Ход строительства ЖК Лунево

  • Назад
  • Страница 98 из 145
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Здравствуйте. Да, давайте на 10ч. 2 сентября. Вместо меня будет муж.
Договаривались с Чингизом созвониться до пятницы. Сначала сбрасывал звонки, потом сказал, что занят, потом написал, что перезвонит. Но я знаю, что он что-то делает, чтоб разрешение дали. Однако, пока ему сказать нечего. Минстрой не дает бумагу. Даже если каким-то чудом разрешение появится до конца месяца, то будет возможность 2 сентября обсудить сроки сдачи и темпы работ. Если до 2 сентября ничего не изменится, то 4 или 5 предлагаю визит в Минстрой.
Я правильно понимаю что всем дольщикам необходимо с собой взять документы подтверждающие право собственности на собрание?
Объявления

а 2го сентября будет кто-то из представителей застройщика или встречаемся только дольщиками?

[quote name="Елена Анатольевна" post="859960" timestamp="1534755100"]Я правильно понимаю что всем дольщикам необходимо с собой взять документы подтверждающие право собственности на собрание?[/quote
Полагаю, копии достаточно
Или вообще только номер и дату закючения договора млжно дома на листочек переписать
Главное номер квартиры запомнить ещё
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
[quote name="Елена Анатольевна" post="859960" timestamp="1534755100"]Я правильно понимаю что всем дольщикам необходимо с собой взять документы подтверждающие право собственности на собрание?[/quote
Полагаю, копии достаточно
Или вообще только номер и дату закючения договора млжно дома на листочек переписать
Главное номер квартиры запомнить ещё
Здравствуйте. Сегодня вышел на связь Чингизхан. Я ему сказала, что 2 сентября мы встречаемся. Сказал, что прийдет.
По поводу разрешения, сказал, что клялись дать. И как бы даже на этой неделе или начале следующей. Попрошу принести его на собрание (или хотя бы фото).
В любом случае, собираемся!. Зададим вопросы, которые волнуют всех! А то в следующем году нашей несчастной стройке уже пойдет пятый год....
Обратите внимание
Доброй ночи форумчане! Что нового? Кто идёт на собрание? Я пригласила на собрание балатирующегося в кандидаты в местного созыва, не знаю что нам это даст , но лишним не будет

Доброй ночи форумчане! Что нового? Кто идёт на собрание? Я пригласила на собрание балатирующегося в кандидаты в местного созыва, не знаю что нам это даст , но лишним не будет

 

А зачем он нам нужен на собрании? Не хочется собрание превращать в балаган с бессмысленными разборками.

А зачем он нам нужен на собрании? Не хочется собрание превращать в балаган с бессмысленными разборками.


Что Вы имеете в виду под словом «балаган»????? Я думаю, что официальный представитель власти будет очень даже кстат, тем более, что у собрания будет протокол. А если Вы думаете, что мы занимаемся бессмысленным делом и разборками, то что предлагаете Вы лично???

А зачем он нам нужен на собрании? Не хочется собрание превращать в балаган с бессмысленными разборками.

Любое собрание с протоколом и официальным решением недовольных людей - ну никак не балаган.

Кстати, разрешение так и не дали(((((((Хоть и говорил Чингизхан, что должны на этой неделе дать (крайний срок—середина следующей). Не знаю, не знаю…
Сегодня днем шла мимо и мне показалось что в доме идут какие-то работы

Сегодня днем шла мимо и мне показалось что в доме идут какие-то работы

Батареи в подъездах ставят, сказали вчера.
С одной стороны, раз ведутся какие-то работы, значит есть надежда, что исход стройки будет положительным. Ну не бросили, как это было два года назад — и то дело!!!! А с другой, если они будут дальше все делать с такой же скоростью, то ключи увидят только наши правнуки…и то, не факт...

А зачем он нам нужен на собрании? Не хочется собрание превращать в балаган с бессмысленными разборками.

 

чем больше официальных лиц привлечем - тем лучше. До ругани никто опускаться не собирается, это никому не нужно.

Добрый день.Сегодня шла мимо стройки,из окна выглядывал один рабочий и на территории видела одного.
Так никто не работает уж несколько недель(почти все разьехались),одни сантехники приезжают и что-то делают там внутри,да и то,не каждый день...
Здравствуйте. Не хочу нагнетать ситуацию, но по—моему дела плохи. В среду Чингиз собирается ехать в Минстрой (так сказал). Что из этого выйдет в очередной раз, я догадываюсь. Про 2 сентября я написала ему, сегодня муж еще по телефону сказал. Говорит, что будет и все расскажет. Работы внутри дома ведутся втихаря. Сделано по мелочи кое—что. Если в сентябре разрешение не дадут, то отопление, естественно, мы в этом году не увидим и врезаться в трубу отопительную дадут только в конце отопительного сезона (а это май следующего года). И если новый закон позволяет закончить стройку до июня 2019 года, то большой вопрос на какой конечный результат мы выйдем в следующем году.
Поэтому приходите на собрание. Постарайтесь не опаздывать. Начало в 10 утра.

Чингиз очередные сказки рассказывает про отопление.Врезаться в сеть можно в любое время, делается отключение на час-два и всего делов. Тем более в нашем случае и отключать ничего не надо, т.к. трубы уже вышли из котельной и наверняка там стоят запорные краны.Нужно всего лишь приварить трубы в месте перехода через дорогу и открыть краны в котельной. Вопрос просто опять в деньгах. 

Чингиз очередные сказки рассказывает про отопление.Врезаться в сеть можно в любое время, делается отключение на час-два и всего делов. Тем более в нашем случае и отключать ничего не надо, т.к. трубы уже вышли из котельной и наверняка там стоят запорные краны.Нужно всего лишь приварить трубы в месте перехода через дорогу и открыть краны в котельной. Вопрос просто опять в деньгах. 

 

Вы предполагаете или знаете наверняка? По поводу врезки все верно - можно проводить только вне отопительного сезона.

  • Назад
  • Страница 98 из 145
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов