Стройка сегодня и Фотографии

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

И я ради интереса позвонила- сразу же дозвонилась.
А вообще я периодически звоню, задаю менеджерам вопросы- всегда дозванивалась.


Читайте выше! Телефоны указанные на сайте не работают, работает только один номер 1331111, но в шапке сайта указаны не работающие номера.

Всё, поправили телефоны на сайте, остался только 1331111 (рабочий).

Объявления

Ну вот, что и требовалось доказать, столько времени этот номер телефона висел, и застройщику дело до этого не было, но как только здесь начали возмущаться по этому поводу, сразу же все исправили, и что бы это могло значить? А то, что здесь присутствуют люди связанные с застройщиком, которые пишут, что все отлично и не дают подняться панике, хотя дольщики наверняка уже очень волнуются. 

Ну вот, что и требовалось доказать, столько времени этот номер телефона висел, и застройщику дело до этого не было, но как только здесь начали возмущаться по этому поводу, сразу же все исправили, и что бы это могло значить? А то, что здесь присутствуют люди связанные с застройщиком, которые пишут, что все отлично и не дают подняться панике, хотя дольщики наверняка уже очень волнуются.



Да все проще деванька, я написал им письмо с указанием проблемы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

а может быть их сайт хакают и блокирует номер... 

так сказать соседи по стройке...

а может быть их сайт хакают и блокирует номер... 

так сказать соседи по стройке...

Хакеры не нужны если есть свои айтишники ! :-)  
Эти номера выставлялись специальным скриптом, разные номера для разных территорий (по айпи адресу), это делалось для того чтобы автоматически определять откуда звонят.  Но чтото пошло не так, и дополнительные номера попали в скрипт, но так не были подключены. Я даже думаю какие-то номера работали, поэтому жалобы на неработающий номер игнорировались долгое время.

Обратите внимание

Всем привет. Может кто подсказать, какие сейчас работы ведутся по объекту? Вроде же уже стеклить дома начали, еще не застеклили полностью? Так же хотелось бы узнать, на какие сроки намечены работы по внутренней отделке домов, когда планируют к ним приступить? И еще пара вопросов, смонтированы ли в домах лифты и провели ли коммуникации? Кто нибудь может вкратце обозначить перечень оставшихся работ? Очень хотим здесь взять квартиру, но пугают слухи о срывах сроков. 

На официальном сайте появилось видео, на многие вопросы даст вам ответ. На счет покупки решать вам. Мы купили год назад и ни разу не пожалели, видим только одни плюсы в данном жк

На официальном сайте появилось видео, на многие вопросы даст вам ответ. На счет покупки решать вам. Мы купили год назад и ни разу не пожалели, видим только одни плюсы в данном жк

А то что комплекс должны были сдать в марте и не сдали-это тоже плюс? Ключи должны выдать в конце года, но до конца года даже не успеют доделать все работы, чтобы подготовить комплекс к сдаче ЖК, а если и сдадут то с огромными недоделками. Если конечно кому то не в напряг ждать ключи еще пару лет, тогда можно смело покупать

А то что комплекс должны были сдать в марте и не сдали-это тоже плюс? Ключи должны выдать в конце года, но до конца года даже не успеют доделать все работы, чтобы подготовить комплекс к сдаче ЖК, а если и сдадут то с огромными недоделками. Если конечно кому то не в напряг ждать ключи еще пару лет, тогда можно смело покупать

С вами лилит уже давно все ясно, ключей вы точно не получите 

Всем привет! Я из дома 1а. Как хорошо, что начали показывать видеообзор.А строют то качественно!

Всем привет! Я из дома 1а. Как хорошо, что начали показывать видеообзор.А строют то качественно!

Таша, у меня к Вам вопрос, расскажите ка мне невежде, как Вы умудрились на вид определить качество? На зуб пробовали или же заказывали независимую экспертизу? Качество нельзя определить на взгляд, тем более с такого расстояния, ведь на стройку сейчас не пускают. Или Вы квалифицированный строитель, который это определил по видеооблету? 

Я тоже не профессионал, но строительство видно что из качественных материалов и с соблюдением всех норм, все отлично видно по облетам фоткам, конечно точно все не покажешь, но использование дорогой облицовки а не всякой плитки или что то в этом роде, хороших стеклопакетов, пеноблоков, и других материалов, качественная заливка монолита с гидроизоляцией и терло, видно что это не эконом вариант а как минимум выше среднего. 

Кстати техника краны и тд у них тоже импортная что тоже о чем то говорит.

Так что общая картин по застройщику отличная

Добрый день соседи. Только недавно купили тут квартиру поэтому хочу присоединиться к Вашему общению. Были на стройке, которая у нас не вызвала никаких опасений и сомнений, поэтому не совсем понятно, почему так часто всплывают сообщения, что сроки будут переносить? Неужели для этого есть какие нибудь предпосылки? 

Добрый день соседи. Только недавно купили тут квартиру поэтому хочу присоединиться к Вашему общению. Были на стройке, которая у нас не вызвала никаких опасений и сомнений, поэтому не совсем понятно, почему так часто всплывают сообщения, что сроки будут переносить? Неужели для этого есть какие нибудь предпосылки?


Dubito ergo cogito, cogito ergo sum» — «Я сомневаюсь, значит мыслю; я мыслю, значит существую» - Декарт

Дождёмся фотоотчета, поживём увидим))
Конечно строить 4 этажные дома 2 года, это долго, в Москве ровно за год строят 18-20 этажей, мне пока не критично, по срокам...

Вы знаете  я тоже все время думаю- ну что там строить 4 этажа. Но на самом деле если пересчитать эти этажи на подъезды, то получается один дом- 4этажа (  без цокольного этажа( кладовок) * 10 подъездов= 40 этажей, то есть один дом примерно равняется  2-х подъездному 20-ти этажному дому.  У нас строят 4 таких тома, то есть получается  четыре  20-ти этажн. 2-х подъездных дома. Когда я перевожу в такие цифры, то вроде и не так все плохо. Но конечно хотелось бы и побыстрей, но для меня лично важнее качество, чем быстрота. Я готова подождать,  лишь бы вселиться в ту квартиру, которую я покупала  по картинкам и словам менеджеров. Очень уж мне приглянулся этот ЖК ( опять же по проекту и словам) ! Вокруг все однотипное и в основном многоэтажное , а мы хотели именно малоэтажное ЖК, и именно на этом направлении. 

Фотоотчет на сколько я помню застройщик выкладывал до 10 числа, что то в этот, месяц пока его нет :(

Вы знаете  я тоже все время думаю- ну что там строить 4 этажа. Но на самом деле если пересчитать эти этажи на подъезды, то получается один дом- 4этажа (  без цокольного этажа( кладовок) * 10 подъездов= 40 этажей, то есть один дом примерно равняется  2-х подъездному 20-ти этажному дому.  У нас строят 4 таких тома, то есть получается  четыре  20-ти этажн. 2-х подъездных дома. Когда я перевожу в такие цифры, то вроде и не так все плохо. Но конечно хотелось бы и побыстрей, но для меня лично важнее качество, чем быстрота. Я готова подождать,  лишь бы вселиться в ту квартиру, которую я покупала  по картинкам и словам менеджеров. Очень уж мне приглянулся этот ЖК ( опять же по проекту и словам) ! Вокруг все однотипное и в основном многоэтажное , а мы хотели именно малоэтажное ЖК, и именно на этом направлении. 

Ольга молодец, спасибо, развеяли все сомнения и правда мне и в голову не приходило такая мысль, тоже смотрела и не понимала, почему так долго строят, дама то малоэтажные. Но с Вашими расчетами все встало на свои места. 

 

Фотоотчет на сколько я помню застройщик выкладывал до 10 числа, что то в этот, месяц пока его нет :(

У меня вообще выдает ошибку при входе на оф сайт(((

58ece312c89e5_.png

Ну да расчеты верные, только вот они ничего не поменяли, так долго строить два четырех подъездных дома в 20 этажей это смешно. Особенно если сравнивать как строят другие застройщики, например ПИК или Самолет.  

Фотоотчет на сколько я помню застройщик выкладывал до 10 числа, что то в этот, месяц пока его нет :(

а мне кажется говорили до 15... ждемс)) :smile:

 

Ольга молодец, спасибо, развеяли все сомнения и правда мне и в голову не приходило такая мысль, тоже смотрела и не понимала, почему так долго строят, дама то малоэтажные. Но с Вашими расчетами все встало на свои места. 

 

У меня вообще выдает ошибку при входе на оф сайт(((

58ece312c89e5_.png

хм...странно, у меня все норм вроде

  • Назад
  • Страница 13 из 21
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов