Ипотека и рассрочка

Хотел бы здесь обсудить условия покупки квартиры в этом комплексе. Так как денег оплатить сразу недостаточно, то присматриваюсь к вариантам ипотеки или рассрочки. Знаю, что по ипотеке стройка аккредитована более чем у десятка банков. Кто-нить знает, у кого лучшие условия?

Знаю точно, что банк  "Открытие" и "Балтика" дают ипотеку под 11,5% годовых, если что еще узнаю, напишу.

Объявления

Компания-застройщик аккредитована еще и Сбербанком, так что есть из чего выбрать. Насчет условий пока не узнавал, как появятся какие-то подробности, обязательно отпишусь. По рассрочке тоже не нашел ничего. А хотелось бы... В ипотеку неохота впрягаться, а так раскидали бы семьей и проценты по рассрочке даже.

Рассрочка есть, причем даже беспроцентная, но только на 2 месяца и еще с первоначальным взносом 70% для однокомнатной и 60% для двух или трехкомнатной квартиры. Можно и на 4 месяца оформить, но тогда цена кв.м будет выше на 500р в мес. И оплатить надо хотя бы 50% стоимости в первоначальный взнос.  

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Сбер дает в ипотеку от 11,9% с господдержкой, газпром от 11,5%, ВТБ 12%, открытие 11,55% на 5 лет при первоначальном больше 50%. Остальные не смотрел, т.к. мне они не интересны. Хотя их там еще много банков. Так что вот так вот...

Сбер дает в ипотеку от 11,9% с господдержкой, газпром от 11,5%, ВТБ 12%, открытие 11,55% на 5 лет при первоначальном больше 50%. Остальные не смотрел, т.к. мне они не интересны. Хотя их там еще много банков. Так что вот так вот...

Понимаю, что ответили заранее, но какие там еще банки-то есть? Много их хотя-бы? Хочется, как говорится, чтоб, "огласили весь список, пожалуйста"

Обратите внимание

СМП банк, Дельта кредит, Возрождение. Условия у них, думаю, будут похуже, чем у сбера, но позвоните, узнайте, чем черт не шутит

Ипотека

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем условия ИПОТЕЧНОГО кредитования от ведущих Банков России.

 

- БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ"(ПАО)  

Условия кредитования:
Первоначальный взнос 20%Ставка по кредиту: 11,85%
Контакты менеджеров:
(495) 564-75-41, (495) 725-61-26
Алехина Елена Николаевна E.alehina@krasnogorsk.voz.ru ((916) 124-34-48 (м. Тверская)
Сомова Юлия Викторовна Yu.somova@krasnogorsk.voz.ru (916) 500-74-45
Котлова Анастасия Олеговна A.kotlova@krasnogorsk.voz.ru (916) 124-34-49
Кузьминых Юлия Сергеевна Yu.kuzminyh@krasnogorsk.voz.ru (916)-611-00-18
Агафонов Александр Михайлович A.Agafonov@krasnogorsk.voz.ru  (916) 330-03-69

 

- СБЕРБАНК (ПАО)

 

 - ПАО "БАЛТИКА"

г.Дмитров, ул. Профсоюзная, д.3 Условия по программе «Ипотека с гос. поддержкой»
процентная ставка - 12%
первый взнос - от 20 %
срок кредитования - до 30 лет
контакты:
Чернышева Екатерина  (кредитный менеджер)
8-495-984-55-55  доб. 5702
8-985-385-55-37 (моб.)
Можно сделать заявку через сайт, заполнить анкету и вместе со сканом паспорта
направить  на следующие эл. адреса:
E.Chernysheva@baltica.ru
N.Rogozhina@baltica.ru
ipoteka@baltica.ru

 

- Банк "ОТКРЫТИЕ"

Центр ипотечного кредитования «Смоленский»
г.Москва, Смоленская - Сенная пл., д.27, стр.1 

Условия:
11,55% годовых - при размере первоначального взноса более 50% и сроке кредитования 5 лет
11,95% годовых - при размере первоначального взноса от 30% до 50% и сроке кредитования до 30 лет
(возможно снижение процентной ставки на 0,5%, при внесении клиентом комиссии в размере 1,5% от суммы кредита)
контакты:
Никанорова Анастасия   тел. 8-985-221-12-86    эл. адрес:  Anastasiya.Nikanorova@open.ru
Палаткин Дмитрий     тел. 8-909-936-73-90   эл. адрес:  Dmitriy.Palatkin@open.ru
Юрочкина Наталья     тел. 8-925-224-43-04   эл. адрес:  Natalya.Yurochkina@open.ru
Бегунова Наталья   тел. 8-915-242-14-23   эл. адрес:  Natalya.Begunova@open.ru

Круто!!! Спасибо большое за подробную информацию! Звонил недавно в "Возрождение" - у них неплохие условия, хорошие годовые, так что прошу извинить за предыдущий пост, где говорил, что условия могут быть хуже, чем у Сбера. Возрождение сейчас сильно развиваются, привлекают новых клиентов, поэтому могут быть и какие-то послабления, так что всем, кто интересуется альтернативами, звоним, пишем, сравниваем)))))

С ПАО "Возрождение" действительно много клиентов у нас. Они довольно быстро решают вопросы по одобрению. По статистике у нас за последние два месяца активно пошли клиенты с Ипотекой. Вновь активны стали клиенты с Военной ипотекой.

А я про "Открытие" знаю только благодаря тому, что они генпартнеры АМиК, то есть всего КВН)))) И ничего насчет них не слышал. Говорят, что они тоже хорошо поднялись в последнее время, несмотря на кризис. И условия у них тоже, смотрю, неплохие)))) 

Юлия, у меня дядя с Североморска на пенсию выходит скоро, хочет себе квартирку в Подмосковье прикупить, вот думаю присоветовать, раз тут есть еще и военная ипотека. Там как насчет пенсионеров? У них из-за того, что это заполярье, на пенсию рано отправляют. На таких действуют условия военной ипотеки?

Добрый день.

www.rosvoenipoteka.ru

Это сайт, на котором есть вся информация по сбору пакета документов и по условиям для действующих и для пенсионеров РА. Военный пенсионер имеет возможность воспользоваться программой, на условиях, предоставляемых министерством РА. Но! У них очень высокие требования по факту строительства, а именно, они идут на одобрение для военнослужащего (пенсионера), когда дом построен практически полностью. Отсюда следует, что на момент сдачи первой очереди Ваш дядя вправе получить больше шансов на одобрение со стороны минобороны РА, так как мы заканчиваем строительство первых двух домов и скоро сдача корпусов.

Не устану благодарить за вашу помощь)))) Спасибо большое!!! А в этих корпусах еще много квартир осталось? Мы до сдачи успеем все документы оформить?

-) Обнадеживать Вас не буду. Мало. На сегодняшний день "однушек" в корпусе №2 - три квартиры, "двушек" чуть больше. Корпус №1 - "однушек" нет. На сайте при выборе квартир всегда можно увидеть наличие. Но, в 2016 году стартует второй этап первой очереди.

Добрый день? А сколько домов будет во втором этапе первой очереди и каковы сроки их сдачи?

Добрый день. Второй этап Первой очереди - это строительство 4-х корпусов. О сроках сдачи говорить рано, так как проект находится в стадии разработки.

-) Обнадеживать Вас не буду. Мало. На сегодняшний день "однушек" в корпусе №2 - три квартиры, "двушек" чуть больше. Корпус №1 - "однушек" нет. На сайте при выборе квартир всегда можно увидеть наличие. Но, в 2016 году стартует второй этап первой очереди.

Понятно, ну спасибо за информацию. Семья у него большая, поэтому однушки уже отпадают. А во втором этапе планируются трешки? И какая примерно будет площадь у них? Будет ли смысл рассматривать как альтернативу двухкомнатным?

Уважаемые покупатели!
С 18.11.2015 г. вводится акция "Счастливые дни".
Каждую среду Вас ждет скидка в размере 2% от стоимости квартиры при условии заключения Договора в офисе продаж ЖК "Новый Катуар".
- При покупке более одной квартиры, условия акции распространяются на каждую квартиру.
- Условия акции распространяются на все квартиры с отделкой / квартиры без отделки.
- Условия акции не распространяются при отсрочке платежа.
* Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
СРОК ДЕЙСТВИЯ АКЦИИ ДО 14.12.2015 г.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов