Транспортная доступность ЖК «Императорские Мытищи»

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! До стройплощадки новостройки можно добраться на автобусе №314 или №314к от станции метро "Медведково", ехать до остановки "Воинская часть", затем пешком до поселения Мытищи 1,8 километра.

 

55b8ea21b53bd_m.jpg

 

Или же можно доехать на машине по Осташковскому шоссе, от МКАДа получается 11 километров.

 

55b8ea5e36aaf_h.jpg

  • AnthonyNet и Nikollcen это нравится

Узнала, что можно доехать еще одним маршрутом к ЖК  - между комплексом и станцией метро Медведково курсируют автобусы, маршрут одного из них (номер не знаю) проходит через железнодорожную станцию Мытищи, откуда отправляется скоростной поезд Спутник.) 

Может кто уже ездил таким путем и знает сколько времени в пути занимает этот маршрут?

Объявления Все объявления

маршруткой до ст. жд. Мытищи 20 минут без пробок, мы ехали на выходных.

маршруткой до ст. жд. Мытищи 20 минут без пробок, мы ехали на выходных.

 

Вы наверное рано утром ехали? Я когда ехала (но это будний день был, да), в небольшую пробку всё таки попали, в итоге минут сорок вышло. Может конечно не повезло просто.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

мы ехали в субботу примерно в час дня. специально засекали время.

мы ехали в субботу примерно в час дня. специально засекали время.

 

Ага, понятно, спасибо большое.  :) Это значит я такая "везучая".  :) Наверное маршруткой и электричкой получается тогда самый оптимальный вариант добираться, да?

Обратите внимание

На машине от Люберец до "Импертаторских мытищ" ровно 35 мин в субботу по МКАДу. Обратно за 40 доехали. Был удивлен. Хотя около Балашихи и Реутова немного плотно было. Теперь надо съездить в будни в час пик и еще больше удивиться )))

На машине от Люберец до "Импертаторских мытищ" ровно 35 мин в субботу по МКАДу. Обратно за 40 доехали. Был удивлен. Хотя около Балашихи и Реутова немного плотно было. Теперь надо съездить в будни в час пик и еще больше удивиться )))

 

Тут раз на раз не приходится, я так поняла.  :) Как повезёт.  :) Отпишитесь потом и нам о своих путешествиях, хорошо?

Да я так, не поеду я туда в будни ради прикола, чтоб проверить )) Если только кладовочку бронировать )

Бронировать кладовку и по телефону можно, если вы уже купили квартиру.

Да я так, не поеду я туда в будни ради прикола, чтоб проверить )) Если только кладовочку бронировать )

 

Да это понятно, далеко не у каждого есть возможность съездить в будний день, даже если по делу.  :)

 

 

Бронировать кладовку и по телефону можно, если вы уже купили квартиру.

 

Сколько бронь держат, не подскажете?

у нас долго получилось. мы забронировали в конце ноября и только на этой неделе едем заключать договор. Они сами долго готовили договор. Только перед новым годом позвонили что готово (у них там загруз по их словам был).Мы не торопились. Доверенности сами только оформили. Это с квартирой они долго не держат. А тут мы уже не пропадем.Можно и не напрягать по срокам.

Спасибо, Елена, понятно. Исходя из этого делаю вывод, что пока на кладовки особого спроса нет и ажиотажа не наблюдается.  :)

Ажиотажа может и нет. Но их меньше чем кол-во квартир и разные площади. 

Ну вот это, кстати, и странно. Я знаю, что обычно кладовки разлетаются как горячие пирожки. Мне в принципе без надобности, просто интересно.

А от скольки и до скольки площади, не подскажете?

Площадь клодовок от 3 с чем-то до 10 видела. Про клодовки не все знают.

Елена, наверное вы правы. Я вот только здесь от вас узнала, но повторю, просто не было необходимости.

 

Ой, что-то мы нафлудили своими кладовками в теме о транспорте, только заметила.  :) Может отдельную тему о них создать?  :D

Не надо отдельных тем, могут не достаться )

Не надо отдельных тем, могут не достаться )

 

Кто не достаться, кладовки? Ой, ну кто захочет, тот успеет.  :) Видите, пока почему-то особого спроса нет. Мне всегда не понятно. Почему их не сделать в достаточном количестве, чтобы на всех хватало?

Может потом поделят те, что по 10 метров

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов