Дмитрий, так это всем известно. Они ранее выписанные ТУ пересогласовывали очень долго, что-то там не получалось у них. Только недавно утрясли, перед Новым годом.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Интересно, а много ли людей из первого корпуса в суд подавало? Удалось ли им неустойку выбить и в каком размере. Как не крути, а у них как раз страховой случай получается, вроде все по закону.
Интересно, а много ли людей из первого корпуса в суд подавало? Удалось ли им неустойку выбить и в каком размере. Как не крути, а у них как раз страховой случай получается, вроде все по закону.
В ДДУ, в разделе Форс-мажор, есть такой пункт:
8.2. В случае задержки выполнения Застройщиком своих обязательств, по вине третьих лиц (связанной с подключением дома к городским инженерным сетям и их передачи на баланс соответствующих организаций), Застройщик не несет ответственности, предусмотренной Договором, при условии выполнения всех остальных обязательств в рамках Договора до устранения обстоятельств, ставших причиной задержки.
8.2. В случае задержки выполнения Застройщиком своих обязательств, по вине третьих лиц (связанной с подключением дома к городским инженерным сетям и их передачи на баланс соответствующих организаций), Застройщик не несет ответственности, предусмотренной Договором, при условии выполнения всех остальных обязательств в рамках Договора до устранения обстоятельств, ставших причиной задержки.
Думаю именно им застройщик будет прикрываться...
Приветствую! Ну да, пожалуй вы правы. И написан пункт так, как будто заранее знали, что такие проблемы возникнут, хитрецы. :D
Приветствую! Ну да, пожалуй вы правы. И написан пункт так, как будто заранее знали, что такие проблемы возникнут, хитрецы. :D
Дмитрий, еще много нюансов по поводу суда , по этому не советую рассчитывать на нормальную компенсацию, у меня знакомой семейной паре просрочили на год почти сдачу, так вот рассчитывали они на миллион, а суд урезал до 200 тысяч компенсацию. Сейчас они подали апелляцию, посмотрим чем дело закончится.
Дмитрий, еще много нюансов по поводу суда , по этому не советую рассчитывать на нормальную компенсацию, у меня знакомой семейной паре просрочили на год почти сдачу, так вот рассчитывали они на миллион, а суд урезал до 200 тысяч компенсацию. Сейчас они подали апелляцию, посмотрим чем дело закончится.
Всем здравствуйте, извиняюсь за отсутствие болел.
Михаил, да я как-то не рассчитываю вообще судиться)) Рассчитываю на своевременную сдачу.
И еще вопрос. На схемах, между нашим ЖК и прудом нарисованы некие строения, которые будут в последствии возведены. Не в курсе что там будет?
В курсе, как мне менеджер говорил, что это будет 4-х этажные корпуса какого-то другого застройщика... по крайней мере у этого застройщика в планах было
Да я как бы тоже надеюсь, что не придется судиться. :) Просто интересно стало.
Мытищинские лифты - это ещё не значит, что плохие. Посмотрим.
В курсе, как мне менеджер говорил, что это будет 4-х этажные корпуса какого-то другого застройщика... по крайней мере у этого застройщика в планах было
Вы знаете еще точно то неизвестно будет ли там что то , там не стабильный грунт, под первым домом кто то говорил грунты плывущие (или как это называется) , так что наверное "буем посмотреть" что дальше будет.
Дмитрий по поводу шахт , видел две шахты разные по размерам так что грузовой будет лифт.
Да это понятно, все были бы рады, чтобы там ничего не застраивали. По соседству идущая стройка - это мало приятного. Да и потом много неудобств может возникнуть. Мы первыми тут застолбились! :D
Вроде как активизируют работу по строительству МЕГА-Мытищи.
Компания IKEA предполагает открыть новый торгово-развлекательный центр "МЕГА Мытищи" в 2018 г. На днях стало известно, что IKEA вложит в эту стройку порядка 30 миллиардов рублей. Часть средств уйдет на строительство метро "Челобитьево". Планируется, что торговый центр будут посещать 35 миллионов человек в год. Здесь будет САМЫЙ БОЛЬШОЙ магазин IKEA в России. СМОТРИТЕ видеопрезентацию проекта и НОВЫЕ макеты!
Хм интересная новость ,несколько вопросов сразу возникает : как быстро лопнуть Мытищи , когда изобретут летающие машины, куда они промзону денут на которой строить собираются и неужели кризис меге ни по чем или люди решили денежки быстро хоть во что то впулить ?
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее