Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 94 из 146
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед

Мда, нервы всем потрепали знатно, тут не поспоришь. Надеюсь, что они как-то компенсируют нам такое ожидание.

Да уж, заждались мы все. Но похоже, что в этот раз все будет норм. Я недавно проезжал мимо стройки, все ок.

 

23 июня 2019
 
С МЦК. Работают, как видим.
162563c08523dc564909914f7d931bb9.jpg
Объявления

да, вроде периодически выкладывают. но я бы тоже посмотрел свежий фототчет. хотя можно и самому смотнуться, наверное.

А как там дела со стройкой века то? Не видно что-то фотоотчетов. 

 

да, вроде периодически выкладывают. но я бы тоже посмотрел свежий фототчет. хотя можно и самому смотнуться, наверное.

Да можно и не мотаться. Нет стройки как таковой. Имитация. На фото от 23 июня показан весь прогресс. Я в прошлую пятницу ехал мимо, видел ту же картину. За несколько месяцев этажность корпусов фактически не изменилась (нормальный ход работ не меньше 2-х этажей в месяц по корпусу). Работы по фасаду не начаты. Крутился один желтый кран. Особенно убого выглядят проемы окон заложенные пеноблоками, причем заложили их в нескольких корпусах. В общем стройки как таковой на самом то деле нет. Все пшик.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а вы не знаете когда? а то я переживаю уже, хотя сама объективно вижу, что движение есть

Ну там вроде только сдвинулось всё с мёртвой точки после долгого перерыва, поэтому отчёты будут немного позже. 

 

А почему стройка века? Мало что ли подобных строек? Даже с задержкой сроков. Не вижу ничего необычного

А как там дела со стройкой века то? Не видно что-то фотоотчетов. 

 

Обратите внимание

стройка идет полным ходом. Всю ночь возводят дальние блоки от березовой аллеи

Отзывы об этом жк такие разные, уж и не знаешь, каким верить

я бы верил себе. поезжайте на место в первую очередь. я ездил, сейчас стройка идет. почитайте много про этот комплекс в разных источниках, и сделайте для себя выводы.

Отзывы об этом жк такие разные, уж и не знаешь, каким верить

 

Я вот жду когда покажут!! Но фотоотчёт то что, я домов готовых жду конечно! Быстрее бы!

 

а вы не знаете когда? а то я переживаю уже, хотя сама объективно вижу, что движение есть

 

Отлично, спасибо за информацию! Я рад. Как говорится, хорошо всё, что хорошо кончается))

 

23 июня 2019
 
С МЦК. Работают, как видим.
162563c08523dc564909914f7d931bb9.jpg

 

 

А вы уверены, что правильно всё поняли? Я тоже был на стройке, и у меня впечатление совершенно другое. Там и 5-й корпус прибавил несколько этажей за месяц. И на первом, втором с нуля подняли несколько этажей за пару месяцев. Вы по какому корпусу движения не увидели?

Да можно и не мотаться. Нет стройки как таковой. Имитация. На фото от 23 июня показан весь прогресс. Я в прошлую пятницу ехал мимо, видел ту же картину. За несколько месяцев этажность корпусов фактически не изменилась (нормальный ход работ не меньше 2-х этажей в месяц по корпусу). Работы по фасаду не начаты. Крутился один желтый кран. Особенно убого выглядят проемы окон заложенные пеноблоками, причем заложили их в нескольких корпусах. В общем стройки как таковой на самом то деле нет. Все пшик.

 

Вы так активно обсуждаете этот комплекс… а что в нём такого особенного? зачем ему столько внимания? задержка сроков часто бывает же – будто что-то новое

Мне нравится расположение. Парков много рядом, красота. Главное, воздух достаточно чистый и погулять можно. Цены за такую локацию более, чем приятные.

Да, парков реально много. Но пока и строек вокруг достаточно. Зато когда все проекты закончат и благоустроят будет замечательный современный район с крутой архитектурой и парками.

Мне нравится расположение. Парков много рядом, красота. Главное, воздух достаточно чистый и погулять можно. Цены за такую локацию более, чем приятные.

 

Гнилой проект, никогда не достроят... вот тут говорят цены низкие. Хочу вам всем сказать по низким ценам могут построить профессионалы, а тут лижбы хоть что-то собрать... итог один-стройка встанет...

Гнилой проект, никогда не достроят... вот тут говорят цены низкие. Хочу вам всем сказать по низким ценам могут построить профессионалы, а тут лижбы хоть что-то собрать... итог один-стройка встанет...

Так вроде всё пошло на поправку или нет?

Так вроде всё пошло на поправку или нет?


Ну если собираетесь жить вечно, то ждите..

всё больше людей сами видят, что стройка идет)) не знаю, куда смотрят все те комментаторы, которые только желчью тут брызжат. очевидно уже, что все сдвинулось!

стройка идет полным ходом. Всю ночь возводят дальние блоки от березовой аллеи

 

Не понимаю, что тут так активно обсуждать. Проект хороший - да. Была задержка сроков - да. Возобновили стройку - тоже да. Каждый сам для себя должен взвесить плюсы и минусы и решить. Слушайте себя в первую очередь.

  • Назад
  • Страница 94 из 146
  • 92
  • 93
  • 94
  • 95
  • 96
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов