Ход строительства и фото комплекса

  • Назад
  • Страница 98 из 146
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

А есть информация о том, каким образом будут возмещать все годы просрока сдачи квартир и столь длительного ожидания?

А есть информация о том, каким образом будут возмещать все годы просрока сдачи квартир и столь длительного ожидания?

Через суд. Уже куча судебных решений по этому объекту, так что это проходной вариант. В досудебном порядке застройщик почему-то не хочет этот вопрос решать, хотя всем было бы удобней. Компенсацию можно получать несколько раз, а можно один раз сразу за всю просрочку

Объявления

Через суд. Уже куча судебных решений по этому объекту, так что это проходной вариант. В досудебном порядке застройщик почему-то не хочет этот вопрос решать, хотя всем было бы удобней. Компенсацию можно получать несколько раз, а можно один раз сразу за всю просрочку

Просто так понятное дело, что в конверте никто не вам денег не даст.

Через суд. Уже куча судебных решений по этому объекту, так что это проходной вариант. В досудебном порядке застройщик почему-то не хочет этот вопрос решать, хотя всем было бы удобней. Компенсацию можно получать несколько раз, а можно один раз сразу за всю просрочку

 

Ходила неподтвержденная документально инфа от самих сотрудников ЖК, что будет либо: деньгами, бесплатные отделочные работы, места на паркинге.... имхо за такой вопиющий случай с просроком они чуть ли не студию каждому в подарок должны :rofl:

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Через суд. Уже куча судебных решений по этому объекту, так что это проходной вариант. В досудебном порядке застройщик почему-то не хочет этот вопрос решать, хотя всем было бы удобней. Компенсацию можно получать несколько раз, а можно один раз сразу за всю просрочку

 

Ходила неподтвержденная документально инфа от самих сотрудников ЖК, что будет либо: деньгами, бесплатные отделочные работы, места на паркинге.... имхо за такой вопиющий случай с просроком они чуть ли не студию каждому в подарок должны :rofl:

 

Это просто слухи, в которые нельзя верить.

Просто так понятное дело, что в конверте никто не вам денег не даст.

Кхм. Ну не просто так, а в соответствии с ими же придуманным договором.

Довольно бессмысленно упираться, так как в результате кроме долга приходится оплачивать ещё и судебные издержки.

Видимо, расчёт на то, что новосёлы будут настолько рады получить жильё с просрочкой в 3 года, что простят все долги.

Схемы с судами уменьшают капитализацию. Народ смотрит - застройщик постоянно проигрывает инвесторам суды на внушительные суммы. Это повод задуматься о том, насколько здоровые отношения между застройщиком и инвесторами.

Если бы был открытый диалог, проблема конечно была бы очевидней, но зато было бы видно, что у застройщика вменяемое управление.

А так - есть ощущение, что потом мы будем судиться из-за УК, из-за благоустройства, ... в общем, застройщик будет делать всё через одно место, а нам нужно будет постоянно его пинать, чтобы он выполнял свои обязанности. Печаль и падение цен

Обратите внимание

Был на выходных на стройке - мнение такое:

работы действительно идут на всех корпусах, обшивают сайдингом.

Вся округа в стройках, подъезд - сплошная пробка.

А еще рядом за забором что-то типа автошколы по бездорожью =)

 

Думал покупать там... но решил отказаться, посмотрев на безликую плоскость 1-го корпуса и представив, в какое гетто превратится этот дом + соседние корпуса. Даже по 100 за метр брать не хочется.

 

Про исп акты за просрочку - так их еще взыскать нужно. Знакомые уже пол года пытаются вернуть - официальные счета заморожены во всех банках. Выяснить, через кого гоняют деньги - пока не удалось.

 

Для перепродажи - отличное вложение, для себя - нет.

Думаю, что срок сдачи - середина 21 года.

интересно, а сколько апартов продано на данный момент?

какой срок сдачи объекта фиксируется в договоре?

Всем добрый день, была на днях на объекте, вроде как ничего по стройке не двигается, фото размещу, жду вашего мнения , может зря думаю так

Что-то опять"гости" набежали...

Количество рабочих впечатляет.

Вынужден вас огорчить. Эти фото - месячной давности. А керамо-гранит кладут уже три месяца на одном единственном корпусе только со стороны Березовой аллеи. Потемкинская деревня какая-то... А почему не заняться этой работой на 3 и 5 корпусах возведенных уже под крышу?  :fool:  

Вынужден вас огорчить. Эти фото - месячной давности. А керамо-гранит кладут уже три месяца на одном единственном корпусе только со стороны Березовой аллеи. Потемкинская деревня какая-то... А почему не заняться этой работой на 3 и 5 корпусах возведенных уже под крышу?  :fool:  

Спасибо за сочувствие, сосед, но я сильно не расстраиваюсь. 

Что-то опять"гости" набежали...


интересно, что возмущаются тут именно "гости" ;) а по стройке - там сейчас внутренние работы ведутся, стены строят, паркинг подземный и тд, поэтому кажется, что ничего не происходит. Сами то дома уже построенные почти стоят. Да, не очень быстро, но точно не стоит стройка. Хожу тоже 1 раз в три недели , скоро отдел продаж узнавать начнет ))) достроили три корпуса , окна вставляют , фасад на к 4 доделали. наблюдал здесь установку на последнем этажей окон. прикольная конструкция. спускали с последнего этажа и крепили на зажимах.

22 марта 2020

 

Проездом с МЦК.

DSC02981.jpg

 

DSC02982.jpg

 

DSC03005.jpg

 

DSC03004.jpg

С тех пор картина не поменялась. Вот бы изнутри посмотреть на процесс.

 

Да скорее всего

5eada35de7e1f_.jpg

5eada35de7e1f_.jpg

 

Да, эту информацию мне хочется донести до разных дольщиков, поскольку являюсь дольщиком нескольких квартир в разных жк. Для меня важно что бы как можно больше народу знало правду. У меня  и в  страшном сне не было такого представления,   что все стройки Москвы и подмосковья встанут на неопределенный срок. И никто не будет знать когда возобновят строительство, через месяц, полгода, год или более.  Да и то что ФЗ 214 не действует, так как застройщики не несут никакой ответственности, за не сданный объект и никаких штрафов платить не будут до 1 января 2021 года, а могут это и продлить на весь 2021 и 2022 год.

 

После каждого моего сообщение пишет вшивая манагерша по продажам новостроек helkul. У нее нет продаж и у нее истерика. Она   всеми силами пытается скрыть правду от дольщиков.  За прибыль она и мать свою продаст,  ей наплевать на нас дольщиков, что с нами будет после покупки, главное свои деньги заработать.  Посмотрите на ее количество сообщений и поймете, что это явно не дольщик, а человек который ошивается на форуме за прибылью. Когда я её прошу привести хотя бы одно доказательство то что я вру, она уходит от ответа. 

 

 

 

 

 

 

интересно, что возмущаются тут именно "гости" ;) а по стройке - там сейчас внутренние работы ведутся, стены строят, паркинг подземный и тд, поэтому кажется, что ничего не происходит. Сами то дома уже построенные почти стоят. Да, не очень быстро, но точно не стоит стройка. Хожу тоже 1 раз в три недели , скоро отдел продаж узнавать начнет ))) достроили три корпуса , окна вставляют , фасад на к 4 доделали. наблюдал здесь установку на последнем этажей окон. прикольная конструкция. спускали с последнего этажа и крепили на зажимах.

заброшка

Есть инфа о планах работ на стройке. Узнавал недавно. Если кому интересно, готов поделиться  :acute:

Есть инфа о планах работ на стройке. Узнавал недавно. Если кому интересно, готов поделиться  :acute:

Поделитесь сдесь. Я думаю всем очень интересно! :)

  • Назад
  • Страница 98 из 146
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов