ЖК Мосфильмовский ход строительства

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Нулевой цикл разработка котлована

Изображение
Аккуратно работают ребята.
Объявления
5-й корпус июль 2012

Изображение
Сдача 5-го корпуса планируется в I квартал 2014 г., начало II квартал 2012 г., без отделочных работ.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
I квартал 2014 г. собираются сдавать, начали строить II квартал 2012 г.
Планировочка ни кого не смущает?
Обратите внимание
Чем вам планировка не угодила? Немного выгнутый корпус, в квартирах это будет почти незаметно, зато индивидуальность.

Изображение
Как там стройка идет? Не кто не знает?
4-й корпус пока не начинали, не кто не знает когда начнется строительство?
На шестом корпусе начали 1-й этаж, 5-й быстрее строят, я думаю скоро пойдут дела быстрее, апрель-май каркасы закончат.
Пятый и выше будет.
Где-то читал - срок сдачи 1 кв 2015. Не скоро.
Фото 6-го корпуса
Изображение
Ребята вам не кажется, что стройка притормозилась, как-то медленнее строят.
Не удивительно, зима, мороз, вести монолитное строительство при минусовой температуре, дорого и опасно, посмотрим как пойдет стройка, когда потеплеет.
Мне больше нравиться планировка 6-го корпуса
Тот же пятый корпус февраль 2013

Изображение
По ходу пятый корпус первый будет пускаться.

Мне больше нравиться планировка 6-го корпуса

У меня сестра купила квартиру в 6 корпусе, уже ключи выдали. Был у неё в гостях, да планировка действительно сногшибательная. Квартирка просто как конфетка, мне аж даже завидно немного стало))) Теперь жду свою очередь с большим нетерпением. 

 

У меня сестра купила квартиру в 6 корпусе, уже ключи выдали. Был у неё в гостях, да планировка действительно сногшибательная. Квартирка просто как конфетка, мне аж даже завидно немного стало))) Теперь жду свою очередь с большим нетерпением. 

 

Согласна планировки классные, а в каком корпусе Вы купили?

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов