Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Что то нас похоже перестали баловать фотографиями, два раза в месяц.

 

Ну, если посмотреть по месяцам, то они выкладывают где-то 27-29, в эти дни. Так что, если не завтра, то в понедельник точно опубликуют. :smile:

выложили, ура!!

изменения на лицо, домики красивые  :yahoo:

Объявления

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в Императорских Мытищах. Был на объекте, там 2 павильона - Гранель и Эстейт. Так у Эстейта квартиры однушки тысяч на 200 дешевле выходят. Продают они по переуступке.

Покупал ли кто-нибудь через Эстейт, нет ли там каких подводных камней?

выложили, ура!!

изменения на лицо, домики красивые  :yahoo:

 

Ага, я же говорил.  :smile: Да, разница ощутима по сравнению с предыдущим отчетом!  :good:

 

 

Добрый день. Собираюсь купить квартиру в Императорских Мытищах. Был на объекте, там 2 павильона - Гранель и Эстейт. Так у Эстейта квартиры однушки тысяч на 200 дешевле выходят. Продают они по переуступке.

Покупал ли кто-нибудь через Эстейт, нет ли там каких подводных камней?

 

Олег, здравствуйте! Я у Гранеля брал, но не слышал, чтобы были проблемы у тех, кто через Эст-а-тэт покупали.  :smile:

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

У Эстета не получится взять ипотеку с гос поддержкой, т.к. идет переуступка. Если ипотека не нужна - тогда наверно выгодней.

У Эстета не получится взять ипотеку с гос поддержкой, т.к. идет переуступка. Если ипотека не нужна - тогда наверно выгодней.

 

Елена, привет!  :smile: А что, если по переуступке, то не дают ипотеку с господдержкой?!  :shok: Не знала. Но её все равно ведь скоро отменят.

Обратите внимание

Привет! Гос поддержка только на новостройки и только напрямую от застройщика. Мне кажется ее опять продлят. Это анонсируется, как поддержка застройщиков.

А у нас что :shok: , стеклопакеты черные? Или это все таки венге

А у нас что :shok: , стеклопакеты черные? Или это все таки венге

 

Наталья, привет!  :smile: Цвет черный, это на фото четко видно. Но мне почему-то кажется, что это защитная пленка снаружи на стеклопакетах.

Добрый день.

А внутренняя часть окна в квартире будет белой?

Добрый день.

А внутренняя часть окна в квартире будет белой?

 

Привет! Внутри стеклопакеты белые, да. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фонфизин Петя

Прям отлегло)), я не готова к черным стеклопакетам внутри

всем привет)

 

вчера забронировала квартиру в 20 корпусе на 6 этаже, во 2 секции.

а сегодня вычитала, что справа от моего корпуса будет КНС, испугалась до чертиков и позвонила менеджеру: она сказала, что там будет одноэтажное здание, где будет производиться слив сточных вод..

я не совсем понимаю, как это будет выглядеть.. может кто-нибудь пояснить? 

+ прямо перед окнами пентхаусы "Тайнинская слобода", вместо обещанного леса..

 

и еще чья-нибудь терраса будет над моей головой.. а я даже не подумала об этом))

 

друзья, я в смятении.

может по-быстрому перебежать в 19 корпус? в 16 наверняка все раскупили уже(

 

 

 

ну вот еще генплан слободы:
www.taisl.ru/images/stories/genplan.pdf
 
как-то легче не становится..

Ну расчитывать на то, что поле не застроят наивно. Каждый кусочек будет чем-либо когда-нибудь застроен. Вот надежда что лес не вырубят есть - охранный объект.

Ну расчитывать на то, что поле не застроят наивно. Каждый кусочек будет чем-либо когда-нибудь застроен. Вот надежда что лес не вырубят есть - охранный объект.

 

особенно, если там будут дома выше 6 этажей :)

 

так что лучше: вид на лес + одноэтажка без окон и дверей (куда будет производиться слив сточных вод)

или потенциальные новостройки?

 

 

Про слив сточных вод было известно с самого начала. Не думаю, что это даст что-то плохое. Главное что бы все качественно сделали. Тайнинская слобода - это 2-х этажные домики, что тоже хорошо (а на 16 этажные монстры). Если все реализуют так как задумано - я буду довольна. 

смотрите что нашла!)

 

 

 

 

 

 

.может по-быстрому перебежать в 19 корпус? в 16 наверняка все раскупили уже(

 

Привет.  :smile: Ну почему, в 16-ом ещё есть свободные квартиры, насколько я знаю. Можете там посмотреть, если вид из окна беспокоит.

 

Классное видео!  :smile: Кто-то свой корпус сам снимал, почему один на видео?  :rofl:

  • Назад
  • Страница 15 из 23
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов