Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Пока тут про окна не прочитала - на фотках и не увидела. Зато сейчас рассмотрела. И видео опять работает.

Просто стеклопакеты коричневые и пока не начнешь приглядываться их и не видно. Это как про суслика - видишь суслика ? И я не вижу, а он есть

 

Я когда новый фотоотчет смотрю, каждую мелочь рассматриваю, вглядываюсь, что же изменилось. :smile: Наверное поэтому. :smile:

 

 

Пока тут про окна не прочитала - на фотках и не увидела. Зато сейчас рассмотрела. И видео опять работает.

 

:smile:

Привет, Лен. :smile:  Спасибо, что подсказала, действительно заработало. :smile:

 

57fa49d991996_.png

Объявления

на выходных проезжали мимо офиса продаж на осташковском, решили заехать узнать как дела в целом и съездили на фирменной газели на территорию стройки (со слов менеджера даже записываться на посещение не обязательно, газель всегда к услугам покупателей с 10 утра и до скольки-то вечера, но лучше наверное звонить). на территории идет стройка котельной, начали ставить окна. смотрится вроде ничего. из газели выходить пока нельзя. показывать территорию внутри зданий обещают начать через месяца полтора-два.

Про котельную отличная новость, спасибо!

 

показывать территорию внутри зданий обещают начать через месяца полтора-два.

 

В каких корпусах не уточняли?

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Про котельную отличная новость, спасибо!


В каких корпусах не уточняли?


Не уточнял

 на территории идет стройка котельной,

 

А возле какого корпуса она будет стоять?

 

 

 

 

В каких корпусах не уточняли?

 

Уже во всех наверное.

Обратите внимание

Котельная далеко от данных корпусов. При въезде на стройку. Приблизительно перед 17 корпусом (который еще не начинали строить)

Котельная далеко от данных корпусов. При въезде на стройку. Приблизительно перед 17 корпусом (который еще не начинали строить)

 

Елена, спасибо за ответ! Мне просто интересно, одна котельная планируется или две на весь комплекс, не смогла по документам понять, где это написано. Если там, где вы говорите, то по логике получается одна.

Ира Нотка, одна планируется.  :smile: По-моему в разрешительной документации на сайте есть эта информация. Зачем там две?

Здравствуйте, соседи. На фото вид на ваши корпуса со стороны мытищи Лайт.

Прикрепленные изображения

  • Корпус 11 котлованные работы.jpg
  • Лида Тауэр это нравится

Здравствуйте, соседи. На фото вид на ваши корпуса со стороны мытищи Лайт.

 

Привет, соседка!  :smile: Спасибо за фото, отличный вид!  :good:

Это вы сами снимали или у них какая-то вебка в нашу сторону стоит?

Привет, соседка!  :smile: Спасибо за фото, отличный вид!  :good:

Это вы сами снимали или у них какая-то вебка в нашу сторону стоит?

Это фотоотчет на сайте НДВ о начале строительства 11 корпуса. Фото выложено сегодня.

Это фотоотчет на сайте НДВ о начале строительства 11 корпуса. Фото выложено сегодня.

 

А, тогда поняла, спасибо. :smile:

 

Сначала подумала, может это они благоустройством территории занимаются, техники много.

Здравствуйте, соседи. На фото вид на ваши корпуса со стороны мытищи Лайт.

 

Добрый вечер! Извините, а вы из "Мытищи Лайт"? Приятно, что вы так зашли по-соседски, поделились фото. Спасибо!

А то как-то зашла на ваш форум... Что-то там уж совсем не по-соседски к нам относятся...

Добрый вечер! Извините, а вы из "Мытищи Лайт"? Приятно, что вы так зашли по-соседски, поделились фото. Спасибо!

А то как-то зашла на ваш форум... Что-то там уж совсем не по-соседски к нам относятся...

))). Бывает... Встречаются отдельные недружелюбные личности, но не стоит обращать на них внимания! Нам вместе предстоит осваивать "целину" :yahoo: .

Я выбирала между нашими ЖК, и выбрала Лайт потому, что у него ближе срок сдачи, а цена сопоставима. Всем нам благополучного заселения! :smile:

))). Бывает... Встречаются отдельные недружелюбные личности, но не стоит обращать на них внимания! Нам вместе предстоит осваивать "целину" :yahoo: .

Я выбирала между нашими ЖК, и выбрала Лайт потому, что у него ближе срок сдачи, а цена сопоставима. Всем нам благополучного заселения! :smile:

 

Полностью согласна с вами! )) Ну что нам делить, спрашивается? )) Лучше жить дружно. ))

Спасибо! Удачи вам! ))

))). Бывает... Встречаются отдельные недружелюбные личности, но не стоит обращать на них внимания! Нам вместе предстоит осваивать "целину" :yahoo: .

Я выбирала между нашими ЖК, и выбрала Лайт потому, что у него ближе срок сдачи, а цена сопоставима. Всем нам благополучного заселения! :smile:

 

 

Полностью согласна с вами! )) Ну что нам делить, спрашивается? )) Лучше жить дружно. ))

Спасибо! Удачи вам! ))

 

Я думаю когда заселимся, всем будет уже не до этого, не до склок.  :smile: Будем ещё комплексами дружить и друг к другу в гости ходить.  :smile:

 

 

:rofl:

Ира Нотка, одна планируется.  :smile: По-моему в разрешительной документации на сайте есть эта информация. Зачем там две?

 

Спасибо.

 

Люди, на сайте Гранеля фото с 3 октября не обновлялись. Может быть есть у кого-нибудь свежие фото? 

Ира, у меня к сожалению нет, давно не ездил. Но два раза в месяц все время отчет обновляют на сайте, скоро появится новый, не переживайте.

Что то нас похоже перестали баловать фотографиями, два раза в месяц.

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов