Обсуждение строительства, фото ЖК «Императорские Мытищи»

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Ольга

Спасибо. Давно так не веселилась. Как можно было не найти огромного комплекса  и увидеть только чистое поле)). Вот спасибо то. А то мы тут все дураки такие. Хоть вы одна зрячая нашлась

Ольга

Спасибо. Давно так не веселилась. Как можно было не найти огромного комплекса  и увидеть только чистое поле)). Вот спасибо то. А то мы тут все дураки такие. Хоть вы одна зрячая нашлась

 

Фальсификация века раскрыта. Всё, расходимся по одному!  :rofl:

Не могу понять, на сайте Гранель размещены фото объекта Мытищи Лайт, вот их сайт: www.my-lite.ru
Когда приехала на место Осташковское шоссе, не доезжая до деревни Болтино, то объекты Мытищи Лайт увидела, а объект Императорские Мытищи не увидела, просто огорожено огромное поле и никакой застройки. А фотографии www.granelle.ru/objects/mytishi , которые называются дневник стройки, это дома комплекса Мытищи Лайт..... Не понимаю или я не там смотрю комплекс, или это грандиозный развод.

 

Добрый день, Ольга! Наверное не туда смотрели. Комплексы и на ЯндексКартах обозначены, вы где были, помните?

 

57a212cc32384_.jpg

 

 

Ольга

Спасибо. Давно так не веселилась. Как можно было не найти огромного комплекса  и увидеть только чистое поле)). Вот спасибо то. А то мы тут все дураки такие. Хоть вы одна зрячая нашлась

 

 

Фальсификация века раскрыта. Всё, расходимся по одному!  :rofl:

 

Ага, всем выйти из сумрака!  :smile:

Вот напали на человека. Ну, ошиблась, не там смотрела, что тут такого?

Лучше бы фотографиями поделились свежими у кого есть. Что там сейчас на площадке происходит?

НикаМ, мы не со зла, шутим просто. :smile: 

Строка идет своим чередом. :smile: Фотоотчёты регулярно застройщик на сайте выкладывает, своих фото нет свежих. 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

 

Фотоотчёты регулярно застройщик на сайте выкладывает, своих фото нет свежих. 

 

Эти я видела, самом собой.

 

 

 

Спасибо!

Судя по новым фотографиям, в 16 корпусе уже начали красный кирпич штукатурить. Будет как на фото: коричнево-белое здание.

Судя по новым фотографиям, в 16 корпусе уже начали красный кирпич штукатурить. Будет как на фото: коричнево-белое здание.

 

Привет, Лен! Спасибо. Если будет точно как на фото, то красиво получится.

А я почему-то не могу сайт открыть. Вернее он открывается, но вниз прокрутить страницу не могу.

Привет! У меня вечером тоже самое было - не могла прокрутить вниз. Но если в процессе загрузки сайта (у меня на странице ИМ ссылка сохранена) и успеть прокрутить вниз (после полной загрузки сайта это поле пропадало), то можно было успеть спуститься до фоток....

Привет! У меня вечером тоже самое было - не могла прокрутить вниз. Но если в процессе загрузки сайта (у меня на странице ИМ ссылка сохранена) и успеть прокрутить вниз (после полной загрузки сайта это поле пропадало), то можно было успеть спуститься до фоток....

 

Сегодня нормально уже открывается.  :smile: У Гранеля частенько что-то с сайтом творится, уже привык.

Да, симпатично получается.  :smile:

Судя по новым фотографиям, в 16 корпусе уже начали красный кирпич штукатурить. Будет как на фото: коричнево-белое здание.

 

Я вообще думала, что штукатурки не будет, а будет кирпич разного цвета. Штукатурка недолговечная, потом сыпаться будет?! 

Я вообще думала, что штукатурки не будет, а будет кирпич разного цвета. Штукатурка недолговечная, потом сыпаться будет?! 

 

Ничего там сыпаться не будет, с чего вы взяли?  :smile: Главное, если качественно сделают, сто лет простоит. 

Сегодня ездила на стройку. Показали подготовку места под кательную, что-то там уже нарыли и завезли. 16 корпус уже штукатурят красную часть. Убирали строительный мусор. Выглядит все приятно. Про парковки - сказали будут некрытые и 1 большая крытая. Только в аренду. От 2т до 4т за месяц. Подъездную дорогу начинают подготовительные работы по прокладке (не видела, так сказал менеджер). Очень понравился коричневый кирпич. Кладка неоднородна, в плане среди ровного кирпича есть кирпич с "узором". Выглядит очень красиво.

Сегодня ездила на стройку. Показали подготовку места под кательную, что-то там уже нарыли и завезли. 16 корпус уже штукатурят красную часть. Убирали строительный мусор. Выглядит все приятно. Про парковки - сказали будут некрытые и 1 большая крытая. Только в аренду. От 2т до 4т за месяц. Подъездную дорогу начинают подготовительные работы по прокладке (не видела, так сказал менеджер). Очень понравился коричневый кирпич. Кладка неоднородна, в плане среди ровного кирпича есть кирпич с "узором". Выглядит очень красиво.

 

Елена, спасибо большое! Фото не делали кладки?

В аренду будет в крытой парковке? Новость о подъездной дороге очень порадовала.  :smile:

Фото не сделала. Как-то не подготовилась. А в аренде будут все парковки ( и крытые, и не крытые), кроме предомовых. И будет большая парковка возле торгового-спортивного комплекса  где сейчас офис продаж).  Вот можно ли ей на ночь пользоваться будет - вопрос. Школа говорят муниципальная, садики пока говорят 50/50.

Фото не сделала. Как-то не подготовилась. А в аренде будут все парковки ( и крытые, и не крытые), кроме предомовых. И будет большая парковка возле торгового-спортивного комплекса  где сейчас офис продаж).  Вот можно ли ей на ночь пользоваться будет - вопрос. Школа говорят муниципальная, садики пока говорят 50/50.

 

Лена, спасибо. Не ожидала, что и не крытые парковки будут платные, я боюсь, что придомовых на всех не хватит. Ну, будем уже по факту смотреть.

Да, за садики мне говорили, что скорее всего частные будут. 

Подъездную дорогу начинают подготовительные работы по прокладке (не видела, так сказал менеджер). 

 

О, да! Спасибо, Елена, новость действительно приятная. Если побыстрее сделают, это всё намного упростит.

Если сумма аренды паркоместа в таких пределах и будет - это терпимо.

На сайте появилась иконка видеотрансляции, но просит логин и пароль. При этом не могу найти где нужно зарегистрироваться...

На сайте появилась иконка видеотрансляции, но просит логин и пароль. При этом не могу найти где нужно зарегистрироваться...

 

Лена, привет! Да, увидел, тоже самое. Я потом связался с консультантами на сайте, вот что ответили дословно:

 

57cf05664d80d_.jpg

 

 

Добрый вечер!

Сайт находится на обновлении.
Информацию передали в соответствующий отдел, что веб камера запрашивает авторизацию
Вопрос решается.
  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов