ЖК "Маршала Захарова 7" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Роман спасибо за фото, радует, что есть движение, но камера, чем удобна, сразу видно, каждый ли день активность или нет.
Мы когда оформляли договор, нам ориетировочно сказали, когда по срокам, планируют приступить к фундаменту, но хоть убей не помню :( Вроде как движение вверх летом следующим начнется, т к работы на фундаменте самые сложные.

Именно так и будет поэтому камеры пока не актуальны, в любом случае я живу не далеко от стройки поэтому самому любопытно в оочию все видеть постараюсь почаще там бывать и фото выкладывать

Убедили)) Просто у нас нет возможности часто посещать стройку, но еще невыносимее находиться в неведении, поэтому я ждала эту камеру как манну небесную, но теперь немного успокоилась, так как если Роман будет нам иногда выкладывать фото, будет замечательно))) Тоже хочу поблагодарить Романа за фото и сказать ему огромное спасибо.

Объявления

Всем добрый день!

Что хочу сказать:

  1. Строительство идет хорошими темпами, я был на стройке позавчера, бетонируют паркинг -1 этаж уже.
  2. Менеджер Александр сказал, что уже продано около 30-35% квартир,  что об этом думаете?
  3. Проект точно интересен как для жилья, так и для инвестиций, почему:
  • Близко нет новостроек, ЖК Ясный всё таки не такого уровня квартиры и с явными минусами, типа бывшей фабрики, заводами, пром зоной и каширкой под окнами.
  • Тихое место, через дорогу пруды
  • Как раз в 2018 году откроется новый здоровенный ТЦ вместо Капитолия, так что это ещё добавит к ценнику.
  • Машиноместо похоже надо брать точно, если есть такая возможность, потому что цены на них растут очень быстро, было 350, сейчас за 3 месяца уже 500-550.
  • Интересную ещё вещь мне сказали, что до сдачи они точно всё распродадут и получится перепродать квартиру. Насколько это реально? Кто-то купил квартиру, что бы продать перед сдачей, ибо не гемороится с переоформлением? Ваши ожидания в % насколько подорожает жильё?

4. Цены конечно чуть завышены, но на это есть свои причины, о которых я описал выше. Это Вам не ЦАРИЦЫНО-2, где все друг у друга будут на голове стоять, причём дорог там новых не строят и развязку со МКАДом пока не планируют вводить. + Монолит, +парковка+ азербайджанский ресторанчик.

5. Кстати ещё момент, кто берет с видом на борисовские пруды - задумайтесь, там каждую неделю отмечают свадьбу и соответственно фигачат салюты, не всем явно это понравится, поэтому решил взять во двор.

 

 

  • Интересную ещё вещь мне сказали, что до сдачи они точно всё распродадут и получится перепродать квартиру. Насколько это реально? Кто-то купил квартиру, что бы продать перед сдачей, ибо не гемороится с переоформлением? Ваши ожидания в % насколько подорожает жильё?

Трудно конечно так спрогнозировать и с большой вероятностью угадать инвестиционный

прирост в перепродаже недвижимости...

Однако смею предположить, что продать жилье можно всегда и везде, вопрос по какой цене..?

Судя всего по сегодняшней ситуации на рынке недвижимости по новостройкам - 

 Москва активно застраивается на территориях бывших пром.зон,

это естественно рост предложений, который приводит к снижению цен.

Думаю, надо учитывать много факторов чтоб не прогадать в инвестировании в недвижимость.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
30-35% (эт если не врут) на этапе фундамента, думаю очень даже хорошо, т к основная масса квартир покупается на этапе практически возведенного дома.
На счет ресторана - это скорее минус, чем плюс, ресторан ужасный:(( из за него в 1-й секции лучше покупать квартиры либо на верхних этажах, либо окнами во двор, но рядом с рестораном хорошая школа и вот это плюс:))
А цены хоть и при таком рынке не могут быть меньше, инфляция и на стройматериалах сказывается, да и если подрядчик турки, то им валютой платить надо, так что даже при низком спросе себе в убыток строить не будут, нет у девелоперов предпосылок сильно снижать цены, а в практически построенном доме квартиры всегда больше стоят.
На счет инвестиций не знаю, мне кажется может кроме однушек народ покупает для себя, т к других альтернатив в районне Орехово-Борисово сев-е нет.
Паркинг уже как показатель инвестиционной привлекательности, при текущей цене на двух машиноместах которые успел купить за 800 000 за месяц суммарно прибавили 200 000, далее нет альтернативы для желающих жить в данном районе в новостройке со своей инфраструктурой внутри ЖК и опять же комфортным машиноместом. Так что выбор сделан верно чему не сказано рад))
  • Влад Богатов это нравится
Обратите внимание

Согласен, думаю большее количество квартир здесь будет куплено для личного проживания, так как действительно других альтернатив нет. Но вот то что продано 35% квартир на мой взгляд менеджеры немного преувеличивают, на мой взгляд продано 20-25% не больше, хотя кто его знает, может и вправду, и если так, то это отлично. Жаль, что на сайте нет шахматки, где было бы отмечено, количество купленных квартир, свободных и забронированных, тогда можно было бы наблюдать за темпами продаж. 

Влад простой эксперимент: попробуйте забронировать квартиру повыше побольше и т д шансов мало а это как раз и составляет 30-35 % смысла лукавить нет точно
Если уже выбрано 30-35% квартир это скорее означает, что вовремя подсуетились в большей степени районные жители с деньгами, которые для себя любимых и приобрели с целью дальнейшего проживания своего или детей. Застройщик это точно должен знать, т.к наверняка мониторит данные покупателей ( при заключении договоров берутся паспортные данные, в т.ч и копии страниц с пропиской). Дальше застройщику логично будет стараться отбить инвестиции в объект, думаю, это еще процентов 35-40, так что ценовая политика должна быть вполне умеренной и сильно цены драть не должны, тем более учитывая перенасыщенный рынок новостроек в Мск и общую мягко говоря не совсем растущую тенденцию. Эти 35-40 процентов могут продавать хоть год, как пойдет. А вот потом логично будет взять свое сполна, если, конечно, рынок позволит. Барель, курс да и вообще неспокойные времена никто не отменял. Это я все к тому, что общую доходность с нынешней стадии и до продажи частным инвесторам на горизонте лет так 3-4 выше процентов 20 ждать не стоит.. Я бы по крайней мере выше не ждал бы. Итого получается, что тот же пресловутый депозит в банке может оказаться интереснее...

Влад простой эксперимент: попробуйте забронировать квартиру повыше побольше и т д шансов мало а это как раз и составляет 30-35 % смысла лукавить нет точно

Да где это видано, чтобы менеджеры говорили правду, 100% приукрасили и приумножили проценты, а делают это для того, чтобы создать ажиотаж, чтобы на данный момент продать квартиры, которые не очень то пользуются спросом по нынешней цене, а те квартиры что повыше да по лучше приберегают для лучших времен, цены у Пика растут каждый день, вот и придерживают их, чтобы потом продать по дороже. Этот приём уже давно всем известен, вот увидите, в дальнейшем в продажу будут поступать те квартиры, которые когда то якобы были забронированы.

По поводу наблюдения за темпами продаж, можно смотреть на сайте росреестра как регистрируются наши договоры ДДУ, в том числе в списке найти и свой.

Сервисы-справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн, кадастровый номер указан в наших договорах. На данный момент информация обновлялась 12.11.2015, и там я насчитала порядка 140 зарегистрированных ДДУ. Понятно, есть вероятность, что кто-то откажется платить и прочее.

По поводу салютов на борисовских прудах, могу сказать как житель дома 12/3 (окна моей квартиры выходят прям на хоккейную площадку и видно царицынский дворец), их стали пулять гораздо реже 1-2 раза в месяц, видимо перестали тратиться на такое развлечение. И это абсолютно не мешает.



По поводу наблюдения за темпами продаж, можно смотреть на сайте росреестра как регистрируются наши договоры ДДУ, в том числе в списке найти и свой.
Сервисы-справочная информация по объектам недвижимости в режиме онлайн, кадастровый номер указан в наших договорах. На данный момент информация обновлялась 12.11.2015, и там я насчитала порядка 140 зарегистрированных ДДУ. Понятно, есть вероятность, что кто-то откажется платить и прочее.
По поводу салютов на борисовских прудах, могу сказать как житель дома 12/3 (окна моей квартиры выходят прям на хоккейную площадку и видно царицынский дворец), их стали пулять гораздо реже 1-2 раза в месяц, видимо перестали тратиться на такое развлечение. И это абсолютно не мешает.



NatG, только вчера думали зайти глянуть зарегистрированные ДДУ, а Вы уже посчитали :)) 140 тож не мало, на таком сроке и этапе. Не все рискуют брать, и возможность ждать 3 года не у всех есть. Да и менеджеры ПИКа не скрывали, что выгоднее продавать, когда дом будет в бОльшей готовности.
Lester, на счет того, что повыше да получше, не соглашусь, не все любят высокие этажи, не всем они комфортны.

Это я все к тому, что общую доходность с нынешней стадии и до продажи частным инвесторам на горизонте лет так 3-4 выше процентов 20 ждать не стоит.. Я бы по крайней мере выше не ждал бы. Итого получается, что тот же пресловутый депозит в банке может оказаться интереснее...

 

Я посмотрел вторичку на относительно новых домах, рядом с царицыно 2 дома таких, рядом с орехово парочку и на борисовских прудах с другой стороны есть относительно новой постройки дома. Там цены заоблачные и 2К продают за 12-13 млн спокойно, это +47%, единственное это без ремонта. Посмотрим, что будет в итоге, но плюсы явно есть. Надеюсь всё-таки +30% будет. А в 10 банках держать деньги, которые обесцениваются постоянно, учитывая низкие проценты около 7-8 у надежных банков - нет спасибо.

 

И в Москве не так много строится жилья, в подмосковье - да, в Москве наоборот сейчас темпы упали, везде упали цены на жильё, кроме ЗАО и ЮАО, тут либо рост либо на нуле.

 

В любом случае этот проект имхо самый интересный. Ещё у ПИКа я рассматривал Ярцевскую, но там много новостроек, что конечно же собьёт цену капитально. А если для себя то я бы рассмотрел в подмосковье таунхаус или большую квартиру, км так 15-20 от Москвы по Новой Риге или Каширке.

Оказывается сам дом мы еще не видим, видим только треугольник паркинга во дворе дома. Только начали сваи забивать под сам дом.
Мусоропровода действительно не будет.На -1 этаже какие_то герметичные баки будут у самых лифтов.
Сколько лифтов будет в подъезде
Лифтов по плану 3 в каждой секции. В каждой секции примерно 6-7 квартир. Еще есть место дополнительное либо лифт туда либо подсобка будет рядом с лифтами, либо под коляски
Вообще то лифтов по 2 , только в последн секциях по 3.
Но пустые квадраты зачем будут?
Мы в процессе оформления договора 3 раза спрашивали на счет того, будут ли полноценные межкомнатные стены и получали разные ответы, при подписании договора была самая вменяемая менеджер, с ней поднимали документацию, вплоть до того какие размеры межквартирных холлов, так вот судя по документации, стены предусмотрены, Роман спрашивал своего менеджера, та тоже сказала, что будут.
Речь идет не о салютах на Борисовских прудах-их давно нет,а об салютах в ресторане через дорогу.Не берите квартиру в 1й секции, даже на высоких этажах окнами на Маршала Захарова. Каждые выходные банкеты, и во всех соседних домах запахи из трубы на крыше ресторана.Мой дом у остановки Марш Захарова , и то чувствуем на 7 этаже.Скоро загс у метро откроют, свадьб прибавится. Я отказалась от квартиры на 6 этаже 1й секции, хотя это будет как 8й этаж 17 тиэтажки.
  • Назад
  • Страница 4 из 31
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов