ПИК

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Мне вообще не понятна такая политика, которую ведет Михаил. Вы что же считаете, что только Вы имеете право проживать в этом районе? Мы такие же люди, как и Вы и имеем право проживать там где хотим. Если нас всё устраивает, почему из-за Вашего мнения, мы должны отказываться от этого жилья? А пугаете людей Вы в надежде на то, что многие не проверив Вашу информацию, откажутся от жилья. Я лично была на месте, всё очень понравилось, разговаривать с местными не вижу никакого смысла, так как заранее понятно, что они наговорят, раз им эта новостройка так мозолит глаза.  

А я не говорю, что Вы мне или кому-то ещё что-то должны. У нас в Конституции написано, что каждый волен сам себе выбирать место жительства. Я просто обрисовываю перспективы, которые касаются нас и коснутся Вас, коль скоро Вы таки решите сюда заселиться. И я не пугаю, я всё изложил предельно честно, и как раз таки настаиваю, чтобы люди проверяли мои или чьи бы то ни было слова, а не принимали их слепо на веру. Но если Вам милее сказки менеджеров ПИКа, чем мои доводы, то кто я такой, чтобы Вас разубеждать. В конце концов, когда мы с Вами через пару лет окажемся в одной длинной очереди в детской поликлинике, к примеру, у нас будет масса времени, чтобы порассуждать о политике, о правах, об объективной реальности и о том, кто был прав, а кто не хотел слушать. Хотя с другой стороны, возможно Вы любите очереди, пробки и большие скопления людей, тогда все мои речи вообще мимо кассы ))

Объявления

2МЗ:

 

Насчёт жителей района - сильно сомневаюсь.

 

Во-первых, мало кто из проживающих в районе рискнёт брать квартиру в этом доме. Ибо все очень хорошо знают, что это за овраг и какая у него история.

 

Во-вторых, у тех, кто живёт в этих девятиэтажках, элементарно не хватит средств на покупку квартиры в этом ЖК. А те у кого деньги были - давно уже условия улучшили.

 

Высказывание "практически все имеют ДМС" выглядит уж очень, до неприличия, голословно. Проводили опрос, просили предъявить полис ДМС при заключении договора? А в детские сады и школы, надо понимать, все детишек тоже в другие районы возить собираются?

 

Подземный паркинг - это хорошо, но вот практика показывает, что его, как назло, никогда не хватает. Ну и парковка - полбеды, Захарова и так частенько стоит по утрам, теперь стоять станет дружнее, плотнее и веселее.

 

А откуда, позвольте спросить, коммуникации тянуть будете? Отдельный кабель до подстанции? Или сразу до ТЭЦ? А трубы до куда? Я вот прямо сейчас живо представил, как ПИК роет многокилометровые траншеи сквозь жилые районы, чтобы уложить свои, независимые коммуникации.

 

Насчёт вида из окон спорить не буду, тут правда Ваша. Раньше у жильцов был вид на мерзкий неухоженный клочок дикой природы, а теперь будет на красивый, ухоженный, блестящий стеклом и декоративными вставками ЖК. Тут спасибо, тут удружили.

остановят стройку так как много нарушений люди вблиз соседних домов выходят на митинг точечная застройка запрещена уже два года назад кроме дет.садов школ поликлинник и социального жилья а это коммерческое будем бороться до конца стройку остановят


 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На этом месте будет построен спортивно оздоровительный комплекс а покупателям квартир вернут деньги те кто подписывал разрешение на строительство и будут отвечать за свои подписи по закону. :rolleyes: :D :lol: :P :wub:

Уу, @Михаил, как вас много на этом форуме. Такая огромная трата вашего драгоценного времени, такая забота о потенциальных жильцах! Серьёзно, прям до слёз растрогали. 

Хотя ваша ссылка просто рассмешила. Если такими факельными шествиями и такими аргументами коммунистов вы вместе с @Татьяна собираетесь бить позиции ПИК, у которого документы собранные по законным процедурам, то ваше заявление завернут сразу еще в секретариате суда! Уж вам как "местным" стоило бы знать в каком из Орехово-Борисово данная стройка! Что или вы еще не определились - ваши кураторы не успели рассказать, что это всё же в ОБСеверном!!

Тролли неместные, давайте, продожайте - тролльте здесь друг друга. 

 

@Гость, неужели! Будет?? Оздоровительный комплекс?!??  А что ж про социалку не вспоминали при создании вашего любимого чудо-ресторана?!! А? Или силёнок не хватило? Там поляна была строй - не хочу, гораздо дешевле построить было - не в овраге.

Чего? Не хватило аргументов против владеющей этой едальней диаспоры?

А чего вдруг решили, что по-зубам ПИК обломать и его соинвесторов-дольщиков??

Обратите внимание

@Татьяна, раз у вас супер юристы, может объясните несведущим - что же такое "точечная застройка"? Раз уж она запрещена! Каким правовым актом (ПА) она хотя бы определена? И уж безмерная благодарность будет, если укажите, каким ПА "точечная застройка" ЗАПРЕЩЕНА?!

Ну раз уж вы, местные, так заботитесь о потенциальных покупателях.

Только, пожалуйста, без общих слов. Если есть, что-то конкретно - милости просим.

Да нету у них никакой конкретики, одно бла- бла- бла. Между прочим, чем больше Вы пишите, тем больше привлекаете внимание покупателей, что совсем не плохо, так что продолжайте в том же духе, чем больше нервничают конкуренты, тем интереснее становиться объект. По поводу того, что стройка встанет и нам вернут деньги-посмеялся от души. Ах да забыл, особенно мне понравилась байка, про спортивно оздоровительный комплекс. Давайте посмотрим, что еще придумают, какие еще небылицы нас ждут.

Какие нервные у ПИКа сотрудники. Того и гляди скатятся до мата и прямых  оскорблений. Я в таком ключе дискуссию вести брезгую, да и смысла нет, учитывая, что я всё что имел - сказал, кто хотел - услышал. Время покажет, кто из новосёлов будет доволен, а кто - нет.

Ну и правильно Михаил, время покажет. Не думаю, что есть хоть один человек, который будет покупать квартиру не побывав на месте, а те кто поедут, будут сами решать, стоит или не стоит покупать тут квартиру. Меня лично всё устроило, так зачем писать здесь одно плохое, что всё здесь плохо и ужасно. Каждый сам будет делать свой выбор основываясь на своих предпочтениях. Меня все устроило и все понравилось, ни капельки не жалею о своём выборе.  

Да, @Михаил, продолжайте себя тешить, что здесь с вами только "проплаченные агенты" ПИКа и беседуют. Делать ПИКу больше нечего - они как раз своим прямым делом занимаются, строительством. Да и я не собираюсь более потворствовать троллингу. Так что порадуйте нас вашим молчанием.

А мне так вообще кажется, что все гости, которые нас посещают под разными именами-Михаил, Татьяна и т.д ,это одно и тоже лицо, которое заходит на наш форум под разными никами и пишет однотипные, негативные отзывы. Предположение того,что здесь сидят ПИКовцы и ведут дискуссии, вызывает смех. Вы сами то подумайте, есть ли у них время на это, да и зачем им это нужно? Продажи у них и так идут на ура, на всех объектах, а вот со временем у них туго, Вы только посчитайте сколько объектов они сейчас строят, так что им есть чем заняться, помимо того, чтобы сидеть на разных форумах и вести  беседы))) 

Полностью соглашусь с вами Polmen. Я зашла в эту тему и удивилась что так много негативных отзывов о застройщике ПИК. Мне кажется вся эта болтовня здесь не нужна, ведь репутация ПИКа говорит сама за себя и достаточно почитать сколько объектов они построили и в какие сроки сдали их. Вот и все, выводы каждый сделает сам для себя.

Полностью соглашусь с вами Polmen. Я зашла в эту тему и удивилась что так много негативных отзывов о застройщике ПИК. Мне кажется вся эта болтовня здесь не нужна, ведь репутация ПИКа говорит сама за себя и достаточно почитать сколько объектов они построили и в какие сроки сдали их. Вот и все, выводы каждый сделает сам для себя.

Вот именно, почитайте. Многие объекты, включая последние сданные, строились с опозданием, некоторых особых случаях больше одного года. Я не говорю про мелкие проблемы - качество общее, отдельный брак, потому что это у всех будет проблемой. А вот сдавать в срок за такую долгую жизнь на рынке недвижимости ПИК не научился.

Вот именно, почитайте. Многие объекты, включая последние сданные, строились с опозданием, некоторых особых случаях больше одного года. Я не говорю про мелкие проблемы - качество общее, отдельный брак, потому что это у всех будет проблемой. А вот сдавать в срок за такую долгую жизнь на рынке недвижимости ПИК не научился.

иь


Если берёшь на стадии котлована то и риски соответствующие, не знаешь будет ли достроено в срок, будет ли идеальным качество... Естественно, что безопаснее всего брать уже сданную новостройку на стадии оформления собственности, ты видишь качество, вопрос сдачи дома уже не волнует, негативные отзывы на форумах и разгневанные местные жители тоже, они уже успокоятся к тому времени, но какая цена будет, вот вопрос, есть ли гарантия, что такая же как сейчас. Не знаю.
Может и есть идеальные застройщики и идеальные объекты, но в этом районе новых домов нет, выбора соответственно тоже. У каждого свои доводы присмотреться к данному ЖК. конечно же есть понимание, что на данном этапе берёшь кота в мешке, но все ведь взрослые люди, риски осознают. Если есть претензии к ПИКу, а они наверняка есть, т к ошибок нет только у того, кто ничего не делает, просьба указать конкретно, хотя бы название ЖК, а так это только голословные обвинения получается. Естественно форумы на то и есть, что бы делится опытом и информацией, люди только спасибо скажут если Вы напишете, например, в ЖК таком таком то задержка на год, в ЖК таком то кривые стены, трещины в фундаменте и стенах тд и тп, так нет же, конкретики, все общие слова - почитайте посмотрите и все. Смотрели, читали, да есть претензии, но вот например Левобережный в Химках, негатива по качеству и срокам не было. Да и Вы и сами писали на 1-й странице, что у ПиКа проблемы с подрядчиками, какого выберут, такое и качество. Так на что ориентироваться? Предлагаю писать по существу, с фактами, а иначе смысла нет во всех таких отзывах.

МЗ прав(а), а Вы, Пострел сами себе противоречите, то Вы возмущены тем, что некоторые люди занимаются пустословием, а сами поступаете точно также. Вот вырезка с Ваших сообщений. Ну раз Вы говорите, что были долгострои, то будьте уж так любезны, предоставить нам факты, сканы, ссылки.

5614af96e57d2_.jpg5614afa181b10_1.jpg

Я, в отличие от других, не ухожу с форума, а остаюсь, чтобы оппонировать к сомневающимся и защищающим беспричинно. Я не говорю, что все плохо, однако есть прецеденты. ЖК "Бунинский" например - недавно недосданный долгострой. Из наболевших стройки в г. Дмитров - там до смены подрядчика вообще ни одной в срок сданной новостройки не было. С другой стороны, ПИК пытаются что-то сделать, да только медленно все это происходит. Просто не надо очертя голову ломиться в офисы продаж с криками "ЭТОЖПИКОНИМОЛОДЦЫ!!!!" Осмотрительно надо - вот цимес моего послания. Я не пишу что попало - любую информацию можно найти в открытом доступе из проверенных источников. А вы, прежде чем нападать безоглядно, лучше бы провели небольшую самостоятельную работу по поиску опровергающих или подтверждающих мои слова фактов. Еще раз повторю для хронических танкистов: Я не говорю, что ПИК во всем виноваты и это плохая компания, однако ж нет ни одной беспроблемной компании. Даже у мастодонтов рынка, к которым, безусловно, относится и ПИК, есть свои скелеты в шкафу. А почему они есть - это предмет отдельной беседы.

Я, в отличие от других, не ухожу с форума, а остаюсь, чтобы оппонировать к сомневающимся и защищающим беспричинно. Я не говорю, что все плохо, однако есть прецеденты. ЖК "Бунинский" например - недавно недосданный долгострой. Из наболевших стройки в г. Дмитров - там до смены подрядчика вообще ни одной в срок сданной новостройки не было. С другой стороны, ПИК пытаются что-то сделать, да только медленно все это происходит. Просто не надо очертя голову ломиться в офисы продаж с криками "ЭТОЖПИКОНИМОЛОДЦЫ!!!!" Осмотрительно надо - вот цимес моего послания. Я не пишу что попало - любую информацию можно найти в открытом доступе из проверенных источников. А вы, прежде чем нападать безоглядно, лучше бы провели небольшую самостоятельную работу по поиску опровергающих или подтверждающих мои слова фактов. Еще раз повторю для хронических танкистов: Я не говорю, что ПИК во всем виноваты и это плохая компания, однако ж нет ни одной беспроблемной компании. Даже у мастодонтов рынка, к которым, безусловно, относится и ПИК, есть свои скелеты в шкафу. А почему они есть - это предмет отдельной беседы.


Да никто безоглядно то и не нападает, Вы думаете, мы сами не понимаем, какие риски берем на себя, покупая на этапе котлована? Понимаем прекрасно, были бы финансовые возможности купили бы уже в готовом объекте, и не важно ПИК не пик, время сейчас сложное, рисков много, пример су-155 очень нагляден, но взвесив все за и против, каждый принимает решение для себя.
Просто слишком уж много на форуме "черного пиара" и самого ЖК и застройщика. Естественно и у застройщика и у объекта есть как свои плюсы так и свои минусы. Но теже плюсы для одних, будут минусами для других... А задержка сдачи дома, да, согласна, может быть, но это и есть риск покупки новостройки в нашей стране.

Еще раз повторю для хронических танкистов: Я не говорю, что ПИК во всем виноваты и это плохая компания, однако ж нет ни одной беспроблемной компании. Даже у мастодонтов рынка, к которым, безусловно, относится и ПИК, есть свои скелеты в шкафу

Ну не бывает, чтобы в жизни было всё гладко. Бывают как черные, так и белые полосы. И Пик не исключение. Но они стараются, и делают всё от них зависящее, чтобы остаться на плаву. Да есть моменты, которые немного смущают(например продажи квартир во многих их новостройках по ЖСК) , но это их многолетняя практика и несмотря на это, обманутых дольщиков у них нет. 

А вы, прежде чем нападать безоглядно, лучше бы провели небольшую самостоятельную работу по поиску опровергающих или подтверждающих мои слова фактов. 

Видимо несколько резкие высказывания на Ваше мнение, произошли благодаря тому, что здесь слишком много троллей, которые безосновательно льют грязь, то на ПИК, то на ЖК, то на район. Людям это уже порядком надоело, поэтому и восприятие такое.

Влад, я об этом и говорю: если есть минусы, их надо озвучивать, но без негативной окраски, а как сложившийся факт, достойный обсуждения, возможно с целью решения проблемы. Что же касается ЖСК - Мортон всю жизнь продавал по ЖСК и сейчас продает, да только у Мортона и качество ниже на порядок, чем у ПИКа. Когда я говорю, что ЖСК это минус, то имею ввиду, что это минус лично для меня, из-за того, что вокруг ЖСК витает ореол "кидалова". Это не значит, что ПИК всех кинет, просто такая уж репутация у данной формы продажи. И, я думаю, все со мной согласятся, что лучше больше гарантий, чем меньше. Остается надеяться, что ДДУ тут еще будет. А если нет, то это не катастрофа совсем. В конце концов, каждый выбирает сам.

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов