ЖК «Императорские Мытищи»: инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, форумчане! Недавно только узнал о ЖК «Императорские Мытищи», мне местоположение подходит. Но проект только на начальной стадии, продажи смотрю только открылись, информации пока очень мало. Расскажите, пожалуйста, какая планируется внутренняя инфраструктура внутри ЖК и что есть вокруг.

Вот такие дела планируют, еще стоит учитывать Мытищи Lite по соседству в 20 метрах, там тоже будет инфраструктура, которой можно будет пользоваться

 

55eac85849349_GoogleChrome20150905134654

Объявления

Очень хорошо, что будет вся необходимая инфраструктура у нас своя. Вот на ген плане все четко видно, что и где будет находиться, кстати будет своя котельная 

5603c5be179c0_.jpg

5603c5d240182_1.jpg

Спасибо. Ну, это понятно, что будет своя котельная, а как же иначе. ))
Это не совсем удобный генплан, я вот тут получше нашел у Гранеля. А там тоже садик детский один указан, хотя обещали два!

 

5644a9942e153_.jpg
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Спасибо. Ну, это понятно, что будет своя котельная, а как же иначе. ))
Это не совсем удобный генплан, я вот тут получше нашел у Гранеля. А там тоже садик детский один указан, хотя обещали два!

 

5644a9942e153_.jpg
 

 

Тоже было интересно где же будет второй садик, начал читать проектную декларацию и у жилого дома №15 корпус 1, нашел такой пункт "площадь нежилых помещений: ДОУ -799,84 кв.м.," видимо они второй садик решили раскидать по корпусам. У него будет : встроенно-пристроенный ДОУ на 70 мест. Вот так вот5694d1d1b7ec9_1.jpg5694d1d491d39_2.jpg

в детский сад надо непременно попасть, потому что другой ближайший в Дубках, далековато, а если еще на работу добираться не по пути, то очень неудобный маршрут получится

56a08a64ad1a4_.jpg

Обратите внимание

Наткнулся сегодня на видеосюжет о жк Алексеевская Роща того же застройщика.

http://www.m24.ru/videos/93931

 

Смысл прост: Гранель не передает детский сад в муниципальную собственность, соответственно детский сад частный. Со школой, я думаю, так не получится сделать, а вот с поликлиникой запросто.

про поликлиннику нам менеджер в отделе продаж сказал, что скорее всего она частная и будет. это в императорских мытищах

Планируют новый закон. Компенсация застройщикам на инфроструктуру, если объекты (сады, школы и тп) передаются в муниципальную собственность. Вот бы приняли.

Всё может быть. Я вот только одного не пойму. Как это вообще определяется, частными они будут или муниципальными. Я имею в виду и садики, и школы, и поликлиники. Это на этапе планирования должно как-то решаться или потом уже по факту кто-то решает?!

Как сказали, город может тупо отказать в принятии сада/поликлинники в мунипальную (собственность или что там), вот и всё.

Ну про частные школы при новостройках я не слышала, а вот сады с мед центром - это часто. Даже можно сказать практически везде. Если садик нужен не всем, то вот поликлинику бы муниципальную было бы хорошо, учитывая что в Мытищах Лайт точно будет платный мед центр. 

Зачастую городские власти и заставляют застройщика, грубо говоря, при выдаче разрешения ещё, чтобы он построил объекты инфраструктуры. Тогда не понимаю, как они могут отказать в принятии в муниципальную собственность?

Думаю в итоге застройщики будут кивать на соседа. Мол мы не построили, потому что сосед должен был построить.

 

Похоже мы пролетим со школой, садиком, поликлиникой и т.д.

 

Декларация не документ. Вы же не место в школе покупаете. И самое главное- декларацию можно поменять в любой момент!!!

 

Что значит не документ? Это один из основных документов. Если там указано, то обязаны построить.

А просто так, взять и поменять, никто не даст, это же не по своему хотению делается, кучу согласований опять нужно пройти.

А на основании чего пошла паника? Школу никогда никто в 1 очередь не строит. Обычно начинают во 2. Или появились какие-то официальные данные об изменениях? Поделитесь. Или как обычно народ просто паникует?

На сайте все прикрепленные ГПЗУ (кто попал в мою выборку) - только тексты. Никаких чертежей. На сайте информацию за весь 14 год мне не удалось найти. Вероятно я что-то не так ищу. А нужен документ от 29.12.2014 года. По УППТ так же на сайте информацию за 14 год не получилось найти. В архиве до 13 года что-то есть, а 14 не могу найти. Либо с 15.

На сайте все прикрепленные ГПЗУ (кто попал в мою выборку) - только тексты. Никаких чертежей. На сайте информацию за весь 14 год мне не удалось найти. Вероятно я что-то не так ищу. А нужен документ от 29.12.2014 года. По УППТ так же на сайте информацию за 14 год не получилось найти. В архиве до 13 года что-то есть, а 14 не могу найти. Либо с 15.

Паники пока нет.

Школы и сады должны быть в документах.

Если в документах нет. То в итоге и не будет.

Картинки это ерунда. Обычная обманка хитрых менагеров.

Ну, я планирую в любом случае в Москву возить в школу. Не хочу менять, для ребенка это стресс. А там конечно как получится.

Ну, я планирую в любом случае в Москву возить в школу. Не хочу менять, для ребенка это стресс. А там конечно как получится.

 

Лена, привет! Ну, если это по пути на работу, тогда да, это конечно имеет смысл.

Ребятааааа,вы что такие наивные???Гранель построил ЖК Алексеевская роща.обещано:детский сад муниципальный в итоге он частный.паркинг-его просто нет и не планируется.поликлиника-тоже нет и не поанируется.еле еле построили школу-только она бесплатная,а хотели платную.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов