Ремонт и все, что с ним связано

  • Назад
  • Страница 87 из 107
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед

Ага, вы хотя бы "покурите" со своими "строителями" тему, сколько должна сохнуть стяжка, и почему ее нельзя сушить пушкой.
Про предоплату улыбнуло))

у меня все 15 дней просохло Без пушки

Ага, вы хотя бы "покурите" со своими "строителями" тему, сколько должна сохнуть стяжка, и почему ее нельзя сушить пушкой.
Про предоплату улыбнуло))

уЛыбайтесь дальше!!!
Обана ... по предоплате ... да разбаловали вы их ! То что человек ищет бригаду полтора месяца говорит лишь о том, что нормальных бригад днём с огнём не найдёшь . Если Человек делает ремонт для себя то это правильный ход . Бригад около подъезда навалом и все как один обарзевшие . Заладили как стадо "350 т за однушку без электрички и сантехники и без материала " говорю нет и досвидания , засекаю 15 минут . Звонят через 9 минут говорят за 170 сдЭлаема васе чернявая отдЭлка . Естественно они и за 170 мне не нужны . Просто с небес их спускаю. Ещё их фишка 5000 т ( и выше)Кв метр без материала под ключ. Откуда ? Стяжка 400р кв метр , грунтовка( после каждого слоя) 50р, штукатурка 400р , шпатлёвка 320 , финишная шпатлёвка 200, обои ( винил , флизелин ) 250. Плитка 700р . Двери устанавливать , лучше , должны мастера той фирмы где двери зазывал , плинтуса соответственно тоже . Так что под ключ они на фиг не нужны . Черновая и досвиданья . С предоплатой так это вообще из ряда вон . Это у них надо брать залог в начале работ . После того как выполнили по факту , отдавать им их залог и плюс оплату за проделанную работу . Вот допустим завезли вы материал для стяжки свой , сами . Работяги несправились , стяжка вся растрескалась . Ее естественно надо демонтировать , выносить мусор, закупать снова пескобетон , армированную сетку и снова делать стяжку . Естественно рабочие уже делать это должны за свой счёт . Но заставить их переделывать все за их счёт невозможно ( есть способ ,конечно , но это уже уголовка, нам это не надо) и они испаряются вместе с вашей предоплатой ... тк время - деньги и работать себе в убыток они не будут . На письменный договор они чхать хотели , они граждане другого государства и тут они никто . В итоге они взяли с вас ованс и запоганили весь материал . Чтобы демонтировать растресканную стяжку , надо нанимать уже новых рабочих , покупать материал , оплачивать доставку / подъем и работу . Так что в чью сторону должна быть предоплата я пояснил. Если не прав поправьте меня .
Матерь божья , что ща люди ремонт Вам делали
  • Красоты это нравится
За""" опечатка
Сегодня разговаривала с соседями, взяли бригаду местную..,, плачут ...просто ужас
  • Юрий А. это нравится
Обратите внимание

Нормальная бригада работает не по предоплате,а по факту.У меня с головой пока что ещё все в порядке,что бы не знакомым дядям давать предоплату.Рабочих я уже нашла,кстати.Я не кидаюсь на первых попавших "хороших рабочих" которые делают ремонт за предоплату и ещё за месяц(под ключ).


Елена, добрый день! Напишите пжлста в личку что за бригада у вас и какая цена, если можно?!)

Привет всем.
Кому интересно, могу дать контакты строителей (официальные, недорогие, с гарантией 2 года, качественные и толковые). Мне пока не надо, мой 15 корпус не сдан.

Наталья добрый день! Дайте пжлста номер, если вам пока не надо

Здравствуйте. Хотелось бы найти проверенную бригаду для отделки однушки в 14 корпусе. Дайте пожалуйста их номер, кто остался доволен ремонтом.

  • Юлия14 это нравится

Здравствуйте. Хотелось бы найти проверенную бригаду для отделки однушки в 14 корпусе. Дайте пожалуйста их номер, кто остался доволен ремонтом.

послушаю какие цены и сроки ?
Пишете в личку про бригады, интересно .
Соседи ! У кого какие косяки, после ремонтной бригады, и напрягают ли он и Вас?

Друзья, а почему не выкладываете цены на ремонт? это секрет? было бы интересно узнать порядок цен на 1шку. Мне актуально это, хотя и в 15 корпусе квартира. Да и рабочим хорошая реклама. Поделитесь хотя бы ценами.

7 получили , 8 сентября закурили все и начали делать ! Бригада хорошая !!! Могу поделиться контактами в Лс пишите

Какой национальности бригада, если не секрет?

Это имеет значение?

Какой национальности бригада, если не секрет?

хоть кто - то задал здравомыслящий вопрос .

Это имеет значение?

огромное ! Вы поймите ,люди делают квартиры что бы самим там жить . Под аренду другое дело - за месяц на тяп ляпал и нормально . Под аренду стяжка сохнет 15 дней а для собственного проживания 28- 45 дней )

огромное ! Вы поймите ,люди делают квартиры что бы самим там жить . Под аренду другое дело - за месяц на тяп ляпал и нормально . Под аренду стяжка сохнет 15 дней а для собственного проживания 28- 45 дней )

Откуда такие данные! Сейчас супер материалы! За 4 дня сохнет!

Откуда такие данные! Сейчас супер материалы! За 4 дня сохнет!

Вас  Кто заслал сюда? С какой целью? Хотите что-бы мы все умерли от смеха?

  • Олег01 и Юлия14 это нравится
Для самых умных

Прикрепленные изображения

  • IMG_0353.PNG
  • Юрий А. это нравится
  • Назад
  • Страница 87 из 107
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 89
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов