Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 10 из 83
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Прочитайте подробно все сообщения в этой теме, возможно Ваш вопрос сам отпадет.

Перечитал, никакой конкретики не нашел. Так и думал, что ничего конкретного нет, но ваш ответ, Проект, в тупик поставил)) Насколько подробно нужно читать и как глубоко вдумываться, чтоб вопрос отпал?

Или же я достаточно внимательно прочитал и правильно уловил, что информации достоверной по срокам и стоимости так и нет?

Перечитал, никакой конкретики не нашел. Так и думал, что ничего конкретного нет, но ваш ответ, Проект, в тупик поставил)) Насколько подробно нужно читать и как глубоко вдумываться, чтоб вопрос отпал?

Или же я достаточно внимательно прочитал и правильно уловил, что информации достоверной по срокам и стоимости так и нет?

И по срокам и по стоимости пока можно ориентироваться на Варшавку. 

Объявления

И по срокам и по стоимости пока можно ориентироваться на Варшавку. 

Проект, не совсем понял, как по Варшавке можно ориентироваться по срокам? Я например про Варшавку ничего не знаю, даже как то и не интересовался тем объектом, только смотрел там отделку и всё. Если не сложно, не могли бы Вы подсказать, какие там цены и когда судя по Вашим подсчетам откроются продажи? 

500 - 250 в зависимости от этажа, продажи с 2017г.

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
ЖК INDY TOWERSСкидка 7%! Бизнес-класс от 14,5 млн ₽! 3 минуты до МЦК «Зорге»! Последний месяц льготной ипотеки!

Проект, не совсем понял, как по Варшавке можно ориентироваться по срокам? Я например про Варшавку ничего не знаю, даже как то и не интересовался тем объектом, только смотрел там отделку и всё. Если не сложно, не могли бы Вы подсказать, какие там цены и когда судя по Вашим подсчетам откроются продажи? 

На сайте ПИКа смотрите Варшавку. Там шахматка по паркингу с ценами. Есть сроки сдачи корпусов и срок сдачи паркинга. У нас разрыв по срокам между корпусами и паркингом будет аналогичный.

На сайте ПИКа смотрите Варшавку. Там шахматка по паркингу с ценами. Есть сроки сдачи корпусов и срок сдачи паркинга. У нас разрыв по срокам между корпусами и паркингом будет аналогичный.

Совсем не обязательно, цены может и будут приравниваться, а вот по срокам может быть совсем другая ситуация. Но приблизительно конечно и может совпадать. Если честно, то мне лень перечитывать весь форум Варшавки и высчитывать эту разницу, Вы как я понял, уже давно всё высчитали, поделитесь по Вашим подсчетам, ориентируясь на Варшавку, когда откроются продажи? 

 

500 - 250 в зависимости от этажа, продажи с 2017г.

Спасибо, но 2017 большой, хотелось бы хотя бы знать, в каком квартале?

Обратите внимание

 Если честно, то мне лень перечитывать весь форум Варшавки и высчитывать эту разницу, 

Я не про форум Варшавки говорил, а про страницу Варшавки на сайте ПИК. Там читать мало. Если Вы подсчитаете сами, это одно. Если подсчитаю я (а мне лень) Вы меня потом обвините, что я как агент ПИКа Вас обманул. Ничего личного, я как и все - ленивый.

  • Sunzone и Yury это нравится

Я не про форум Варшавки говорил, а про страницу Варшавки на сайте ПИК. Там читать мало. Если Вы подсчитаете сами, это одно. Если подсчитаю я (а мне лень) Вы меня потом обвините, что я как агент ПИКа Вас обманул. Ничего личного, я как и все - ленивый.

Я так понял, что скорее всего, к весне откроют продажи, возможно даже ближе к лету.

Скорее всего неправильно поняли.

И по срокам и по стоимости пока можно ориентироваться на Варшавку. 

Если ориентироваться на Варшавку, то наш паркинг должны будут начать строить где то в апреле-июне 2017г,  и сдать, где то через год, поэтому можно предположить, что продажи начнутся ближе к концу 2017 года. Так как чем позже они начнут продавать машиноместа, тем дороже можно будет выставить цену. ИМХО. Не помню кто, но кто то говорил, что продажи могут открыть уже в конце этого года, но мне в это, что то не верится. 

Скорее всего неправильно поняли.

Самое главное что сам. Мы (агенты ПИКа) ни при чем.

Самое главное что сам. Мы (агенты ПИКа) ни при чем.


Нам вообще уже по графику начинать бухать пора! Среда же на носу!))
  • Проект это нравится

Скорее всего неправильно поняли.

 

Самое главное что сам. Мы (агенты ПИКа) ни при чем.

Проект, да кто Вас в этом обвиняет, я Вас просто напросто попросил, поделиться своим мнением и высказать своё предположение по поводу старта продаж машиномест, даже если Вы и ошибётесь, это ведь всего лишь предположение, а не официальные, озвученные сроки. Нет конечно, если не хотите, можете не отвечать,  может кто другой выскажет своё мнение. 

Проект, да кто Вас в этом обвиняет, я Вас просто напросто попросил, поделиться своим мнением и высказать своё предположение по поводу старта продаж машиномест, даже если Вы и ошибётесь, это ведь всего лишь предположение, а не официальные, озвученные сроки. Нет конечно, если не хотите, можете не отвечать,  может кто другой выскажет своё мнение. 

Так мы же вам написали, с 2017г., т.е. в начале года планируется. Сначала был март-апрель, потом май, потом еще какие то сроки. Потом сентябрь, потом конец года, последняя информация от продавцов - начало 2017г. Тут мнение ни при чем, за что купили, за то и продали..

 

И это вобщем то логично учитывая складывающуюся картину по темпам строительства и ввода жилья.

А какая будет высота паркинга ? Если 6 этажей, по 3 метра высотой - получается 18-20 метров. Если в жилом доме 1-й этаж 5 метров, то крыша паркинга будет приходить на 6 этаж жилого дома, корпуса 1.2 и 2.1.

 

Все ли так ? Нет информация, как паркинг будет выглядеть снаружи и какая растительность будет на крыше. Хорошо бы, газон вечнозеленый и хвойнные деревья, типа можжевеловой рощи.

 

И конечно не очень понятно размещение объектов инфраструктуры на территории комплекса. Напрашивалось размещения паркингов  вдоль железной дороги, они как раз бы создали дополнительную защиту от шума, а между домами можно было бы разместить сады и школы и спортивные, футбольные и теннисные площадки. От дороги закрыться высокими экранами. А так получается, что детские сады размещены прямо вдоль шумной дороги. 

Алексей, да все так. На менеджер МЛ посоветовал приобретать квартиру от 7 этажа и выше, т.к. 6 этажей паркинга = 6 этажам жилого дома в высоту

 

А какая будет высота паркинга ? Если 6 этажей, по 3 метра высотой - получается 18-20 метров. Если в жилом доме 1-й этаж 5 метров, то крыша паркинга будет приходить на 6 этаж жилого дома, корпуса 1.2 и 2.1.

 

Все ли так ? 

Алексей, да все так. На менеджер МЛ посоветовал приобретать квартиру от 7 этажа и выше, т.к. 6 этажей паркинга = 6 этажам жилого дома в высоту

 

А кто же тогда купит квартиры с 1-го по 6-й этажи ?

А кто же тогда купит квартиры с 1-го по 6-й этажи ?

Так они дешевле, скорее всего.

А кто же тогда купит квартиры с 1-го по 6-й этажи ?

В корпусе 1.2 почти все раскупили. От корпуса 1.2 до паркинга 28 метров.

В корпусе 1.2 почти все раскупили. От корпуса 1.2 до паркинга 28 метров.

 

Думаете выхлопные газы от 100 дымящих машин не долетят ?

  • Назад
  • Страница 10 из 83
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов