Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 12 из 83
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Если по аналогии с Варшавкой, то, чем выше, тем дешевле, что логично, т.к. больше времени и топлива тратиться на подъем/спуск. Лифт по проекту предусмотрен.

А у меня такой вопрос, в идеале к местным жителям: сколько стоит аренда машиноместа в таких вот паркингах и сколько коммуналка там на м/м? Слышал про цифры коммуналки на уровне 6 т.р., что намекает на то, что выгоднее может оказаться его снимать, чем покупать

Снимать выгодно там, где спроса особо нет, есть такие паркинги ближе к ТЦ. У нас думаю спрос будет достаточно высокий, т.к. гостевых мест явно на всех не хватит. Может быть у нас и снимите, но есть вероятность, что через полгода-год все выкупят и придется искать другое место.

Посмотрела паркинг ВШ141. Я там лифта не увидела. А где вы смотрите схему нашего паркинга?

Посмотрела паркинг ВШ141. Я там лифта не увидела. А где вы смотрите схему нашего паркинга?

 

Лифт на варшавке есть, но правда странно что на 9-м этаже лифт не нарисован, т.е. лифт только до 8 этажа...

Лифт на варшавке есть, но правда странно что на 9-м этаже лифт не нарисован, т.е. лифт только до 8 этажа...


На Варшавке площадки лифтовых и лестничных клеток находятся между парковочными этажами. Т.е. смещены на полэтажа по вертикали.

Лифт на варшавке есть, но правда странно что на 9-м этаже лифт не нарисован, т.е. лифт только до 8 этажа...

Не видел тех. этажа, так-что на последнем этаже скорее всего лифтовое оборудование.

Обратите внимание
А мне кладовки не хватает, прям печалька. Куда 4 велика девать, санки и всякий хлам(((

В кармане хранить можно, тоже думаю о кронштейне на стену, чтобы велики повесить.

Надеюсь соседи адекватные будут и споров по поводу хранения великов и резины не будет, но и сдругой стороны, чтобы всяким ненужным старьем не захламляли.

В кармане хранить можно, тоже думаю о кронштейне на стену, чтобы велики повесить.

Надеюсь соседи адекватные будут и споров по поводу хранения великов и резины не будет, но и сдругой стороны, чтобы всяким ненужным старьем не захламляли.

НИКАКОЙ резины в МОПах. Надеюсь этого не будет.

  • yuka и inprik это нравится

НИКАКОЙ резины в МОПах. Надеюсь этого не будет.

А что с резиной-то не так? Думаете "добрые" соседи ее подпалят?

Выкопировка из чертежа корпуса 7.1:

Прикрепленные изображения

  • Лифт паркинга.jpg

А что с резиной-то не так? Думаете "добрые" соседи ее подпалят?

Ну тогда канистрочку с бензином еще рядом поставьте. Жилой дом - не место для хранения пожароопасных предметов. 

Если я увижу в своем доме, хранящиеся шины, то сообщу в УК и пожарную инспекцию.

  • Nадежда, yuka, Дриада и 2 другим это нравится

Ну тогда канистрочку с бензином еще рядом поставьте. Жилой дом - не место для хранения пожароопасных предметов. 

Если я увижу в своем доме, хранящиеся шины, то сообщу в УК и пожарную инспекцию.

Тоже против барахла в тамбуре (шины, спорт инвентарь и тд). Но чем принципиально отличаются шины висящие отдельно, от шин находящихся на подвешенном велосипеде в плане пожарной безопасности? :)

  • ASC это нравится
Лучше бы, вместо 1 парковки....здание с кладовками сделали...на дачу слишком далеко возить-брать, а постоянно арендовать велики в мещерах напрягает...туда еще и доплестись надо с 2мя детьми (( эх, печаль печальная (((
  • merhy, Zara777 и Владимировна это нравится

Тоже против барахла в тамбуре (шины, спорт инвентарь и тд). Но чем принципиально отличаются шины висящие отдельно, от шин находящихся на подвешенном велосипеде в плане пожарной безопасности? :)


Шины - перебор. Коляски, велики,санки,лыжи - достаточно.
  • Freeman_FCLM, swagger и yuka это нравится

Шины - перебор. Коляски, велики,санки,лыжи - достаточно.


Полностью поддерживаю
Ну если и велосипеды нельзя будет ставить, то это ПОЛНЫЙ БРЕД. Так до абсурда можно все что угодно довести, например, давайте тогда и коляски запретим. У них тоже резиновые колёса. И снегокаты, где пластиковые детали соседствуют с прорезиненными. Ну и т.д. Хранить ли АВТОМОБИЛЬНУЮ резину или нет, я бы сказал, больше нет, чем да. И дело не только в том, что она легко воспломеняется (хотя и не без этого), а и в том, что она содержит вредные компоненты для здоровья человека и элементарно портит воздух.
  • Freeman_FCLM, Проект, swagger и еще 1 это нравится

Ну тогда канистрочку с бензином еще рядом поставьте. Жилой дом - не место для хранения пожароопасных предметов.
Если я увижу в своем доме, хранящиеся шины, то сообщу в УК и пожарную инспекцию.


Я так понимаю, вы ещё по квартирам собрались ходить, чтобы оценивать пожарную нагрузку на дом?
Странная у вас тема пошла... у половины в высоких секциях ниши в коридоре вообще нет, у четверти шин нет, велосипедов и дверей. Так что скорее всего обсуждать эту тему надо будет непосредственно после знакомства с соседями.

У нас сейчас такая ниша отдана 2м квартирам из 6ти на площадке. Остальные просто не стали скидываться на дверь и написали отказную на эту нишу. Дверь поставили, мчсники сказали , что все ок. И хоть там склад ЛВЖ, хоть притон, хоть детский сад - мне без разницы. Все за дверью, которая определенное время горения продержится. (Какое именно время -не скажу. сертификат в УК, а не у меня)
  • ВВС это нравится

Вопрос еще, как разместить велики и коляски в таком ограниченном пространстве. Для великов желательно сделать настенную систему хранения. Например, что-то из этого:

http://firma-garant1...ya-velosipedov/

  • Zara777, ВВС, Дриада и 2 другим это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 83
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов