Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 11 из 83
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Думаете выхлопные газы от 100 дымящих машин не долетят ?


Ну они же не все одновременно будут дымить. Зимой, конечно, побольше, народ прогреваться будет, но в целом, не страшно. Думаю, при наличии метро, идейных водителей, принципиально пользующих личный транспорт в рабочие дни будет не более 30-40 процентов. И те заводиться и разъезжаться будут не строго в 8 утра все разом.

А какая будет высота паркинга ? Если 6 этажей, по 3 метра высотой - получается 18-20 метров. Если в жилом доме 1-й этаж 5 метров, то крыша паркинга будет приходить на 6 этаж жилого дома, корпуса 1.2 и 2.1.

 

Все ли так ? Нет информация, как паркинг будет выглядеть снаружи и какая растительность будет на крыше. Хорошо бы, газон вечнозеленый и хвойнные деревья, типа можжевеловой рощи.

 

И конечно не очень понятно размещение объектов инфраструктуры на территории комплекса. Напрашивалось размещения паркингов  вдоль железной дороги, они как раз бы создали дополнительную защиту от шума, а между домами можно было бы разместить сады и школы и спортивные, футбольные и теннисные площадки. От дороги закрыться высокими экранами. А так получается, что детские сады размещены прямо вдоль шумной дороги. 

Паркинг неотапливаемый, 298м/м, с 1 грузовым лифтом, макс высота почти 20,8 м, 17,5*101,6 м, расстояние от жилых корпусов 28-30м. Кровля планируется эксплуатируемая -озеленение.

Объявления
Посоветуйте люди! Ипотеку закрыть или машиноместо дождаться и купить? Когда продажи второго( который между вторыми и третьими) и какова цена? Подскажите кто знает! Спасибо!

Посоветуйте люди! Ипотеку закрыть или машиноместо дождаться и купить? Когда продажи второго( который между вторыми и третьими) и какова цена? Подскажите кто знает! Спасибо!

 

ДУмаю купить, потом перепродать в 2 раза дороже и на прибыль закрыть ипотеку. Думаю так.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

ДУмаю купить, потом перепродать в 2 раза дороже и на прибыль закрыть ипотеку. Думаю так.


А цена какая? Первый этаж если

А цена какая? Первый этаж если


Точных цен никто не объявлял, но ожидаем в среднем около 400 000
Обратите внимание
Сейчас Менеджер мне написала, что по предварительной информации, старт продаж парковочных мест намечен на первый квартал 2017 года.

Сейчас Менеджер мне написала, что по предварительной информации, старт продаж парковочных мест намечен на первый квартал 2017 года.


Речь идет о паркинге перед 1.1 или сразу несколько будут строить? Есть такая информация от менеджера?
Ох, отхватить бы на самом старте. Я бы парочку взяла.... себе и тому парню - втридорога))

Речь идет о паркинге перед 1.1 или сразу несколько будут строить? Есть такая информация от менеджера?


Нет, вот этого не говорили.
На Варшавке есть цены на паркинг , на каждый этаж

Ох, отхватить бы на самом старте. Я бы парочку взяла.... себе и тому парню - втридорога))

А смысл торопиться? Вон на Варшавке был ажиотаж. А сейчас бери - не хочу. 

На Варшавке чё-то вяло их берут.. Хотя для Варшавцев это даже поактуальнее будет, чем в МЛ. У нас хоть есть гостевой во всю длину ЖК.
Ну и есть надежда, что пропорция в ценниках на квартиры МЛ/141 сохранится и для парковочных мест.

Тут писали что цена зависит от этажа. Подскажите, какая зависимость - чем выше тем дороже/дешевле? И почему?

Да что уж там! Машиноместа вырастут в цене не менее чем раза в три, к гадалке не ходи! Это же Москва, тут всегда так.

Тут писали что цена зависит от этажа. Подскажите, какая зависимость - чем выше тем дороже/дешевле? И почему?

Конечно, чем выше, тем будет дешевле,  ведь в паркинге даже лифт не предусмотрен. Да, прекрасный ЖК, паркинг без лифта, дома без мусоропроводов, в домах то надеюсь хоть лифты будут. Бегать по несколько раз в день выкидывать мусор и подниматься на 9 этаж в паркинг, это конечно супер, видимо этот ЖК рассчитан на спортсменов. Видите как Ваш застройщик заботиться о Вашем здоровье :rofl:  :rofl:  :rofl:

Завидуете?  :smile:

  • Лера Солнце это нравится

Вообще лифты в паркингах есть далеко не везде. Здесь гораздо важнее даже не стоимость, а сам факт наличия машиноместа - в округе свободных стоянок для этих 25-этажных монстров не предусматривается.

Конечно, чем выше, тем будет дешевле,  ведь в паркинге даже лифт не предусмотрен. Да, прекрасный ЖК, паркинг без лифта, дома без мусоропроводов, в домах то надеюсь хоть лифты будут. Бегать по несколько раз в день выкидывать мусор и подниматься на 9 этаж в паркинг, это конечно супер, видимо этот ЖК рассчитан на спортсменов. Видите как Ваш застройщик заботиться о Вашем здоровье :rofl:  :rofl:  :rofl:


Прежде чем трындеть про отсутствие лифта, неплохо было бы посмотреть чертежи. А в чертежах лифт есть.
  • Yury, Subarist и Лера Солнце это нравится

А у меня такой вопрос, в идеале к местным жителям: сколько стоит аренда машиноместа в таких вот паркингах и сколько коммуналка там на м/м? Слышал про цифры коммуналки на уровне 6 т.р., что намекает на то, что выгоднее может оказаться его снимать, чем покупать

  • Yury это нравится
  • Назад
  • Страница 11 из 83
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов