Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 13 из 83
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

От темы "Паркинга" отклонились.

Вопрос еще, как разместить велики и коляски в таком ограниченном пространстве. Для великов желательно сделать настенную систему хранения. Например, что-то из этого:
 


Да, зимой велики повыше хранить, летом - санки подвешивать. Думаю, разумный подход найдем. Скорей бы заселиться!

Что-то я смотрю щас планы секций и не вижу на них никаких карманов/колясочных/тамбуров. Ничего подобного. Может я неправильно смотрю, может кто-нибудь объяснить где они?

Что-то я смотрю щас планы секций и не вижу на них никаких карманов/колясочных/тамбуров. Ничего подобного. Может я неправильно смотрю, может кто-нибудь объяснить где они?

Насколько помню, напротив лифтов на каждом этаже, кроме секций с 3 лифтами.

  • Rustam это нравится

Что-то я смотрю щас планы секций и не вижу на них никаких карманов/колясочных/тамбуров. Ничего подобного. Может я неправильно смотрю, может кто-нибудь объяснить где они?

5839d76a9e88d_.jpg

  • Rustam это нравится

Честно говоря, в раздумьях.. Есть ли смысл  .. Даже в Триумф-Паласе сейчас аренда машиноместа в подземном паркинге стартует от 10-12 тыс. А у нас что, от 5 будет ?? Есть ли резон вообще покупать. Вроде и хочется и смысла не вижу.Сколько коммуналка на машиноместо в среднем выходит, никто не в курсе?

РS вот кладовку точно бы купила :sad:

  • merhy это нравится
Обратите внимание

хм, в такой комнатке и коляски-то на все квартиры не вместятся, про велосипеды и прочее барахло я уже молчу.

  • Asterinka это нравится

 коляски-то на все квартиры не вместятся

Вы прямо оптимист  :smile:

РS вот кладовку точно бы купила :sad:

 

могли бы и скомбинировать. первый этаж под кладовочки забабахать, а выше уже паркинг.

и такой выскокий паркинг тоже не понимаю зачем нужен.

 

хм, в такой комнатке и коляски-то на все квартиры не вместятся, про велосипеды и прочее барахло я уже молчу.

так это не склад и не кладовка для постоянного хранения.

на варшавку в шоу рум в свое время не ездили? там показывали эти комнатки. 4 коляски там встанут нормально.

Судя по всему, колясок в нашем ЖК планируется больше, чем авто))

  • Лера Солнце это нравится

могли бы и скомбинировать. первый этаж под кладовочки забабахать, а выше уже паркинг.

 

Загнал машину под крышу, пакеты вниз в кладовочку и ходить в неё всю неделю вместо магазина)) 

  • merhy и Asterinka это нравится

Загнал машину под крышу, пакеты вниз в кладовочку и ходить в неё всю неделю вместо магазина)) 

На Варшавке приступили к строительству второй очереди, на этой неделе даже разрешение на строительство получено. Так вот там в подвале предусмотрены кладовки. Берите квартиру там. И еще там вроде монолит будет.

На Варшавке приступили к строительству второй очереди, на этой неделе даже разрешение на строительство получено. Так вот там в подвале предусмотрены кладовки. Берите квартиру там. И еще там вроде монолит будет.

 Так я уже здесь квартиру взяла :smile:  Я про паркинг думаю.

Про Варшавку спасибо, интересная новость.

Я про кладовки в МЛ спрашивал еще на стадии покупки. Сказали не будет, и не обманули. Так что менеджеры не всегда обманывают.

В другой теме поднимался вопрос о высоте потолков в паркинге. Вот выкопировки из чертежей по 6-тиэтажному паркингу МЛ, который числится как корпус 7.1. В паркинге предусмотрен один грузовой лифт г/п 630кг.

Прикрепленные изображения

  • Разрез паркинг МЛ.jpg
  • План паркинг МЛ.jpg
  • Subarist это нравится

Спасибо Проект!

OK. если 3.03 и 3.02 высоты - тогда нормал

Спасибо Проект!

OK. если 3.03 и 3.02 высоты - тогда нормал

К сожалению это не высота. Это номера помещений по экспликации. Высоту смотрите по отметкам на разрезе 1-1 (это первая картинка в предыдущем сообщении).

Прикрепленные изображения

  • Экспликация паркинга.jpg
  • Guinness это нравится

К сожалению это не высота. Это номера помещений по экспликации. Высоту смотрите по отметкам на разрезе 1-1 (это первая картинка в предыдущем сообщении).

 

Благодарю Проект. Упустил этот рисунок.

2.8м потолок минус 0.2-0.3м в лучшем случае - т.е объективно 2.5 проходящая высота. ОК. просто фиксируем )) 

Благодарю Проект. Упустил этот рисунок.
2.8м потолок минус 0.2-0.3м в лучшем случае - т.е объективно 2.5 проходящая высота. ОК. просто фиксируем ))

Ничего в этом не понимаю... вы мне скажите - минивэн с фуле на крыше проходит в 2.5 метра высоты?

Кто нибудь интересовался сколько стоит аренда машино-места по соседству с нашим домом,или почем продают ? И сколько обычно стоят эксплуатационные расходы таких паркингов?

  • Назад
  • Страница 13 из 83
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов