Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 33 из 83
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

у нас корпус 3.2 вот думаю ждать или сейчас купить машиноместо.... если этот в марте сдается, то у 3 корпуса через полгода после заселения?:((((

Мы тоже 3.2. Приняли решение ждать продаж паркинга у своего дома. За это время уже 1.1 - 1.2 заселятся и ситуация станет понятнее. Вдруг окажется, что можно выжить со шлагбаумами и без места в паркинге? Пока какие-то такие мысли...
  • LeylaGad и Наталия363 это нравится
LeylaGad, у Вас, кстати, какая секция/этаж? Вдруг соседи?

Мы тоже 3.2. Приняли решение ждать продаж паркинга у своего дома. За это время уже 1.1 - 1.2 заселятся и ситуация станет понятнее. Вдруг окажется, что можно выжить со шлагбаумами и без места в паркинге? Пока какие-то такие мысли...

Да, мне супруг тоже сказал ждать... не пороть горячку, а я могу:)))

  • Julka это нравится

LeylaGad, у Вас, кстати, какая секция/этаж? Вдруг соседи?

у нас башня 25 этажка, не помню какая это секция, 18 этаж.  А вы где? :)

  • Bonza и Julka это нравится
Добрый вечер! Подскажите, соседи, за паркинг нужно оплачивать сразу, или ПИК предлагает рассрочку?
Никто не спрашивал, почему ПИК отказался от строительства 9и этажного паркинга?
И насколько правомерны действия ПИКа при отказе от строительства данного паркинга?
Изначально же 9и этажный паркинг был запланирован и активно рекламировался при продаже квартир...
Обратите внимание

предусмотрена рассрочка при оплате паркинга. 50% после регистрации ДДУ в росреестре (то есть через месяц после подписания самого договора), через месяц после первого платежа в 50, платится 25% и далее еще через месяц последние 25%.

у нас башня 25 этажка, не помню какая это секция, 18 этаж.  А вы где? :)

Ну, привет, соседка)))
Мы тоже в башне! 22 этаж))
  • Bonza это нравится

Сомнения по поводу покупки гаража как рукой сняло :)

Что думают нищеброды в свете новой ценовой политики: будем просить власти сделать там платную парковку и оформим резидентное или начнем эпопею с шлагбаумами?

У меня тоже. Я покупать не буду. 

Что касается шлагбаумов -- будем посмотреть по итогам заселения, как у нас там распределяется территория. Как я уже говорил ранее, я за шлагбаумы, но против заборов.

Что касается нищеброд/ненищеброд -- если бы я хотел раскошелиться на парковку за 700к, то купил бы лучше квартиру в другом месте. Менее бюджетном.

  • Lemonnaya и ASC это нравится

у нас башня 25 этажка, не помню какая это секция, 18 этаж.  А вы где? :)


Привет Соседка, у меня 19 этаж)
  • LeylaGad и Julka это нравится

Никто не спрашивал, почему ПИК отказался от строительства 9и этажного паркинга?
И насколько правомерны действия ПИКа при отказе от строительства данного паркинга?
Изначально же 9и этажный паркинг был запланирован и активно рекламировался при продаже квартир...

Я ничего не слышал про 9ти этажный паркинг, но если такое было бы, то я могу представить "радость" жильцов с окнами на этот паркинг. Мое мнение - он и так высокий, да и вообще расположение паркингом неудачно выбрано. Их надо строить вдоль железки. Вот тебе и экран бесплатный. Но тогда вида на лес не будет...

предусмотрена рассрочка при оплате паркинга. 50% после регистрации ДДУ в росреестре (то есть через месяц после подписания самого договора), через месяц после первого платежа в 50, платится 25% и далее еще через месяц последние 25%.


Спасибо! Поеду сегодня посмотрю, чего предложат для моего бегемота)

по возмущалась я, и....в итоге тоже взяла на 4 эт машиноместо))))) все же не хочу жить как сейчас, боясь выехать вечером со двора,  потому что 99%  по возвращению места уже не будет припарковаться! 

  • merhy и vvv это нравится

по возмущалась я, и....в итоге тоже взяла на 4 эт машиноместо))))) все же не хочу жить как сейчас, боясь выехать вечером со двора,  потому что 99%  по возвращению места уже не будет припарковаться!


Поздравляю с покупкой! Абсолютно верную мысль озвучили. И потом, все-таки это комфорт, когда машина стоит не в сугробе, не под дождем или палящим солнцем. И под какой-никакой охраной, скрытая от посторонних глаз. Можно спокойно в отпуск уезжать, не думая, куда девать машину при этом.
  • vvv и Kattrin это нравится
Жизнь такова, что цена - это за сколько покупают, а не сколько хочется. Если это относится к одежде, обуви, еде, то почему не должно относиться к гаражам или квартирам? Я хотел купить за эти деньги 2 места, а купил только одно. Но уже по факту понимаю, что правильно поступил. И субарист и юка правильно перечислили то, за что эти места куплены. Это не только кусок бетона.
  • merhy и Subarist это нравится

не кусок бетона, а еще с этого года ,законодательно признанный отдельный объект недвижимости-машиноместо)) можно завещать,  дарить, ипотеку брать на него.. наверное и это  привело к подорожанию за новый статус  машиномест в общем?!  ну все равно считаю, что ПИК завысил на паркинг цену как минимум на 30%. за 4 эт за более менее удобное место  в 14 кв. м за  700 тыс р. минимум..((( поэтому мы будем жить чуть дольше с ремонтом от пика, ведь паркинг "перетянул на себя одеяло"))))

Перефразируя один хороший фильм: квартира и паркинг могут сделать (для владельцев) гораздо больше, чем просто квартира.)))

Я ничего не слышал про 9ти этажный паркинг, но если такое было бы, то я могу представить "радость" жильцов с окнами на этот паркинг.

Поэтому и столько не проданных квартир было в корпусе 1.1.
После отмены паркинга они начали более активно продаваться.
  • merhy это нравится

Поэтому и столько не проданных квартир было в корпусе 1.1.
После отмены паркинга они начали более активно продаваться.

мне кажется, что это никак не связано: все квартиры на низких этажах будут смотреть в окна домов напротив, при чем с учётом темного цвета плитки реально создаётся ощущение колодца, поэтому не думаю что белый паркинг был какой-то проблемой, там хотя бы в окна заглядыва не так будут и цвет светлый
А я решила ждать, когда построят паркинг для моего корпуса 3.1. Буду плыть по течению ) Бегать в паркинг через 2 дома, да ещё за такие деньги... на фиг )))
  • ASC, Соседка 1.1, LeylaGad и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 33 из 83
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов