Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 35 из 83
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Когда первый этаж будет, кто знает?

Когда первый этаж будет, кто знает?


Шишкина Юлия не знает)) Но говорит что там будут боксы... Да и по схеме мест там меньше, чем на других этажах, но они больше по площади...
Объявления
700 000... за прямоугольник, нарисованный краской.

Всегда оцениваю альтернативные издержки и кайф от них: 700 кусков - это несколько мотоциклов, подержанный авто для любимой, 5 поездок на отдых, отличная кухня с дорогой техникой, MBA....
  • Негость, ASC, Соседка 1.1 и еще 1 это нравится

700 000... за прямоугольник, нарисованный краской.

Всегда оцениваю альтернативные издержки и кайф от них: 700 кусков - это несколько мотоциклов, подержанный авто для любимой, 5 поездок на отдых, отличная кухня с дорогой техникой, MBA....

Да, а если еще перевести в аренду 3 т.р. в мес., то альтернатива - почти 20 лет пользования парковкой, при коммуналке 2 т.р. - 70 лет аренды.

Учитывая, что однушка за МКАД это не предел мечтаний, то вариант покупки куска асфальта с крышей больше 300 т.р. даже не рассматривается, если еще при этом и коммуналка за этот кусок асфальта больше 1 т.р., то при аренде даже в плюсе останешься.

  • Freeman_FCLM, Дриада и Vitamin это нравится
Камерный проект «Большой, 67» от LEGENDAКвартиры в центре Санкт-Петербурга с выгодой до 300 000 ₽. Проект без студий в историческом районе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, а если еще перевести в аренду 3 т.р. в мес., то альтернатива - почти 20 лет пользования парковкой, при коммуналке 2 т.р. - 70 лет аренды.

Учитывая, что однушка за МКАД это не предел мечтаний, то вариант покупки куска асфальта с крышей больше 300 т.р. даже не рассматривается, если еще при этом и коммуналка за этот кусок асфальта больше 1 т.р., то при аренде даже в плюсе останешься.

 

Мне вот непонятно зачем в ЖК эконом-класса строить паркинг по таким ценам... где логика?

  • Freeman_FCLM, Дриада и Lemonnaya это нравится

Мне вот непонятно зачем в ЖК эконом-класса строить паркинг по таким ценам... где логика?

пока покупают, чего ж не строить :pardon:

  • Лера Солнце, Lemonnaya и Соседка 1.1 это нравится
Обратите внимание

пока покупают, чего ж не строить :pardon:

 

Тоже верно. Постоянно забываю, что ПИКу надо заработать, а не обеспечить нам комфортное проживание  :smile:

Мне вот непонятно зачем в ЖК эконом-класса строить паркинг по таким ценам... где логика?


А как выглядит дешевый паркинг?

Тоже верно. Постоянно забываю, что ПИКу надо заработать, а не обеспечить нам комфортное проживание  :smile:

он и обеспечивает. никто ж не обещал что это будет сильно дешевле рынка. и это комфортное проживание он в принципе не обязан нам обеспечивать, парковка это ж не садик и не школа. должен построить и отдать нам проданное, это да.

А как выглядит дешевый паркинг?

 

Думаю, выглядит примерно от 400 тыс за м/м 

Думаю, выглядит примерно от 400 тыс за м/м 

Даже не знаю, чем мы заслужили такой супер-пупер-элитный паркинг, что стоимость квадрата выходит дороже, чем на варшавке.

он и обеспечивает. никто ж не обещал что это будет сильно дешевле рынка. и это комфортное проживание он в принципе не обязан нам обеспечивать, парковка это ж не садик и не школа. должен построить и отдать нам проданное, это да.

 

Да, никто ничего не обещал. Менеджеры - это же никто... и то, что они говорят - это ничто

 

Комфортное проживание - это в том числе возможность парковать машину в пешей доступности от дома.

Я вчера забронировал машиноместо на 4-м этаже, по 750 тыс. за большое место по 16,24 кв.метров. Подъехал к 10ч15, почти никого не было, только 1 мужчина с таким же договором ДДС на руках. Подождал 15 минут, на вопрос: Почему народу никого? Менеджер Юлия ответила: "Вы же знаете, люди в воскресенье еще спят...".  С ней провел минут 40, только потом народ появлялся, но вообще мало было. Остались порядка 30 мест на 3 и 4-м этажах, не знаю, остальные забронированы ли раскуплены уже. Ценник дорогой, но что делать, хотелось даже купить по 2 места, но пока только по одному месту каждой квартире. Юлия говорит: можно купить в дальнейшем если место останется, либо купить в др. паркинге в дальнейшем. Думаю, цена тут регулируется законом Спрос-Предложение. Она может сдвинут в эту или в обратную сторону в зависимости от этого соотношения. Кому дорого, кому ладно: надо- куплю. Все-таки мест не хватит всем. 
 

  • Subarist это нравится

Думаю, цена тут регулируется законом Спрос-Предложение. Она может сдвинут в эту или в обратную сторону в зависимости от этого соотношения. Кому дорого, кому ладно: надо- куплю. Все-таки мест не хватит всем. 
 

Это очень хорошо, чем больше людей купят себе парковку за эту дикую стоимость, тем меньше конкуренции будет среди арендующих.

  • Соседка 1.1 это нравится
"Дикость" цены - штука относительная...
  • Ssh93 это нравится

Да, никто ничего не обещал. Менеджеры - это же никто... и то, что они говорят - это ничто

 

Комфортное проживание - это в том числе возможность парковать машину в пешей доступности от дома.

менеджеры говорят все, чтобы продать. в любой компашке. хотя мне точных цен на парковку не говорили.

 

ну так покупайте и паркуйте, никто ж не запрещает. а за комфорт как известно нужно платить.

Скажите, пожалуйста, кто заметил повышение цены на м/м? (Либо в дальнейшем снижение будет???). Или все же "по словам менеджера....?"

Думаю, выглядит примерно от 400 тыс за м/м 

ну может и будут такие на 5-6 этаже

менеджеры говорят все, чтобы продать. в любой компашке. хотя мне точных цен на парковку не говорили.

 

ну так покупайте и паркуйте, никто ж не запрещает. а за комфорт как известно нужно платить.

Буду за комфорт платить соседнему паркингу за аренду :) 

Кто подскажет? где вообще корпус 7.1 под паркинг расположен? Вроде не было анонса продаж? Цена меня шокировала. Я рассчитывала на 300-400 тыс. Как на Варшавке. В Солнцево Парке они по 100-200 тысяч распродают высокие этажи. За 300 никто не брал.
  • Назад
  • Страница 35 из 83
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов