Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 34 из 83
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Уже по 590 000 машиноместа выставили)))

Уже по 590 000 машиноместа выставили)))

Это вы на их сайте увидели "правдивую" информацию или в офисе сказали? :)

Уже по 590 000 машиноместа выставили)))

 

Все правильно, и дальше будет только падать.
После того, как схлынет ажиотажный спрос... 

А вот скажите, вот есть мм, и есть цена, основанная на метраже. Записано будет даже в кадастре, что столько-то метров. Ну хорошо. А физически как это будет определено? Красочкой на полу? Вот купил ты допустим место 16 метров, а рядом сосед 14 метров, на 100 тр. дешевле. Приехал он раньше и стал, ну как бывает, "ближе к краю". В чем преимущество твоих метров, заключающихся во вполне осязаемых 100 тр. Кто-то такие вопросы решал?

А физически как это будет определено? Красочкой на полу? Кто-то такие вопросы решал?

Пример из жизни: у мужа машиноместо в подземном паркинге на работе (за которое платит работодатель). Когда муж приезжал не очень рано, то рядом, на соседнем месте, уже был припаркован большой внедорожник впритык между своими полосочками. Внедорожник мужа тоже можно было поставить между впритык между полосочками. Но вот выйти из машины уже было крайне затруднительно.
В результате муж ходил к хозяевам паркинга, и ему подбирали другое, более удобное место, чтобы никто не мог его запереть, параллельное стенке паркинга.

Привет Соседка, у меня 19 этаж)

Привет! Рада знакомству! у вас со стороны леса или рядом?

Обратите внимание

Это вы на их сайте увидели "правдивую" информацию или в офисе сказали? :)

На сайте https://www.pik.ru/les?type=cars

Сегодня были в офисе продаж, прождали час, забронировали парковочное место и получили следующую информацию: паркинг будет весь закрытый с кафешкой на первом этаже, внешне нам понравился! В продаже пока только 3 и 4 уровень. За 590 все забронировано! Из свободных цены стартуют от 710. Продано не очень много, в основном бронь (видел сам в компе пофамильно). Больших мест свободных было сегодня всего 2. Как не просил Юлию продать чего-нибудь с 5 этажа результата не было. Размеры мест тоже какие то странные... Если все правильно понял со слов Юлии то ширина большого места 2,8 это норм, то по длине если задними колёсами упереться в колесоотбойник, то морда эксплорера будет торчать почти на пол метра... Как то так...
  • Kattrin и Наталия363 это нравится
ps: новые уровни парковки, думаю, откроют для продаж не раньше чем будут заключены договора по уже забронированным местам.

странно..мне сегодня менеджер  письмо прислала предложила 2 места одно 14.5 м за 690, и второе 13,25 за 700, но оно чуть дороже оно  более удобным заездом выездом, хотя дальше от лифта чем первое находится. а вчера при брони, мне место которое сегодня по 700 т р предложили, а вчера по 660 это место было. собственно говоря рядом с ним я вчера и забронировала за 660 метраж 13,25. получается сегодня как на последнее из этого ряда вместо 660 цена стала уже 700 ?!))

странно..мне сегодня менеджер  письмо прислала предложила 2 места одно 14.5 м за 690, и второе 13,25 за 700, но оно чуть дороже оно  более удобным заездом выездом, хотя дальше от лифта чем первое находится. а вчера при брони, мне место которое сегодня по 700 т р предложили, а вчера по 660 это место было. собственно говоря рядом с ним я вчера и забронировала за 660 метраж 13,25. получается сегодня как на последнее из этого ряда вместо 660 цена стала уже 700 ?!))


Юлия сказала что в связи с ажиотажем некоторые места уже подорожали, возможно с этим связано...
  • Ksuny это нравится
Кстати, сегодня так же, заезжал в гараж рядом с лукойлом (Боровское ш, вл 6) мест в продаже нет! Сказали, что ещё собственность оформляют! Зато есть много мест в аренду от 2500 до 3500 размеры все одинаковые цена зависит от этажа. Сказали влазит даже крузаки)) Кто то из нашего комплекса уже подсуетился и арендует там место))
  • ASC, Соседка 1.1 и Наталия363 это нравится

Кстати, сегодня так же, заезжал в гараж рядом с лукойлом (Боровское ш, вл 6) мест в продаже нет! Сказали, что ещё собственность оформляют! Зато есть много мест в аренду от 2500 до 3500 размеры все одинаковые цена зависит от этажа. Сказали влазит даже крузаки)) Кто то из нашего комплекса уже подсуетился и арендует там место))


А зачем сейчас-то арендовать? Я планирую там арендовать, когда перееду. Цена вполне доступная.
  • Freeman_FCLM это нравится

Кстати, сегодня так же, заезжал в гараж рядом с лукойлом (Боровское ш, вл 6) мест в продаже нет! Сказали, что ещё собственность оформляют! Зато есть много мест в аренду от 2500 до 3500 размеры все одинаковые цена зависит от этажа. Сказали влазит даже крузаки)) Кто то из нашего комплекса уже подсуетился и арендует там место))

Норм цена. Этим и воспользуемся. В любом случае это получается дешевле и меньше мороки, чем покупать. А покупать за 700к парковку за мкадом -- вообще не вариант.

  • Freeman_FCLM, ASC и Соседка 1.1 это нравится

А зачем сейчас-то арендовать? Я планирую там арендовать, когда перееду. Цена вполне доступная.


Ответить за этого человека не могу т.к не знаком с ним лично, но думаю, что переживает, что не останется мест когда все заселятся))
  • Соседка 1.1 это нравится

Ответить за этого человека не могу т.к не знаком с ним лично, но думаю, что переживает, что не останется мест когда все заселятся))


Предусмотрительный а может живет в этом районе.

Норм цена. Этим и воспользуемся. В любом случае это получается дешевле и меньше мороки, чем покупать. А покупать за 700к парковку за мкадом -- вообще не вариант.


Цена на аренду очень адекватная. Сейчас арендую в новогиреево за 4500. Но, как бы, при нашем заселении, в связи все с тем же ажиотажем, не подняли и здесь ставки. Правда и пешочком подальше от этого паркинга идти к нашим домам, да и попроще пиковского он будет...

Цена на аренду очень адекватная. Сейчас арендую в новогиреево за 4500. Но, как бы, при нашем заселении, в связи все с тем же ажиотажем, не подняли и здесь ставки. Правда и пешочком подальше от этого паркинга идти к нашим домам, да и попроще пиковского он будет...

Ну пару минут пешочком не страшно. А то, что парковка попроще, ну фиг знает, сильных различий похоже нет.

Если бы сравнивать с отапливаемой подземной парковкой, где ты спустился прям из квартиры и выехал. А так, те же яйца -- вид сбоку.

И ещё вопрос, уважаемые соседи. Есть ли кто на форуме из забронировавших или купивших места # 127 и #129 на третьем уровне? Т.к я забронировал #128, и если все же решусь, то буду влазить впритирочку... Большие ли у вас авто?

Если бы сравнивать с отапливаемой подземной парковкой, где ты спустился прям из квартиры и выехал. А так, те же яйца -- вид сбоку.


С подземным паркингом даже не сравниваю из-за цены. На циане в ТП от 1,6 млн. А год назад когда искал квартиру интересовался в других комплексах: в Реутове от 1,5 млн, на преображенке в ре-сторе вообще от 2,5 за место...
  • Назад
  • Страница 34 из 83
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов