Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 46 из 83
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед

а первый паркинг тоже же на 300 мест или больше?

А первого паркинга пока нет, если Вы имеете в виду паркинг между 1.1 и ТГЭС. Я и проекта на него не видел.

ну теперь первый стал между 1.2 и 2.1 и он на 300 мест как раз на 4 корпуса. поэтому и вдоль железки мог прекрасно встать )

Объявления

А первого паркинга пока нет, если Вы имеете в виду паркинг между 1.1 и ТГЭС. Я и проекта на него не видел.

А Вы видели проект на паркинг между 2 и 3 корпусами? А то на его счёт появились сомнения.

А Вы видели проект на паркинг между 2 и 3 корпусами? А то на его счёт появились сомнения.

Ваши сомнения могут развеяться после изменения динамики продаж паркинга между 1.2 и 2.1. Какой смысл застройщику начинать строить еще один паркинг, когда не продана половина машиномест в первом? Вы бы стали тратить так свои деньги?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я не о продажах, а о тендере на наружное освещение. Там прилагаются схемы и рендеры территории, где на месте второго паркинга лужайка. Понятно, что прямой связи тут нет, но сомнения закрались.

Ещё обратил внимание на проезд между первым паркингом и корпусом 2.1, он идёт прямо к железке, возможно там планируется анонсированный проход/проезд к Мещерскому парку. Если это так, то там будет довольно оживлённый трафик, что не сильно обрадует жителей корпуса 2.1 и не только.

shem.jpg

1k_persp.jpg

2k_persp.jpg

  • Zoloto это нравится

Там прилагаются схемы и рендеры территории, где на месте второго паркинга лужайка.
Ещё обратил внимание на проезд между первым паркингом и корпусом 2.1, он идёт прямо к железке, возможно там планируется анонсированный проход/проезд к Мещерскому парку. Если это так, то там будет довольно оживлённый трафик, что не сильно обрадует жителей корпуса 2.1 и не только.

Утешает только то, что третьи корпуса вообще не нарисованы )
Я тоже жду паркинг между вторыми и третьими корпусами. Может быть, по мере заселения первой очереди, побыстрее раскупят оставшуюся часть первого паркинга.
Про проход к парку - все хотят, чтобы он был, но нельзя же его так проложить, чтобы не проходил мимо ни одного корпуса.
Обратите внимание

Утешает только то, что третьи корпуса вообще не нарисованы )

Третьи корпуса не нарисованы, но территория вокруг паркинга нарисована, а паркинг отсутствует. Это и смущает.

Про проход к парку - все хотят, чтобы он был, но нельзя же его так проложить, чтобы не проходил мимо ни одного корпуса.

Судя по схеме, там не проход, а проезд соединяющий Боровку с дорогой вдоль леса. Вот по этому переулку и будет идти транзитный трафик.

  • Наталия363 это нравится

Начали ли строительство паркинга между 2.2 и 3.1 ?

У кого есть какая информация ?

Начали ли строительство паркинга между 2.2 и 3.1 ?

У кого есть какая информация ?

Это еще не скоро, их будут начинать ближе к датам ввода 3.1-3.2

Как нам говорили - сдают по 2 очереди и паркинг

Только что зашла на сайт ПИКа и не обнаружила там предполагаемого паркинга между 2 и 3 корпусами. Видимо с продажами у них совсем плохо, мало кто хочет за такие деньги. Если верить сайту, то осталось 3 паркинга. между 1 и 2 очередью, между 3 и 4 очередью и за 6-й отсекая дом от МКАД.

  • Freeman_FCLM и irdisx это нравится

Только что зашла на сайт ПИКа и не обнаружила там предполагаемого паркинга между 2 и 3 корпусами. Видимо с продажами у них совсем плохо, мало кто хочет за такие деньги. Если верить сайту, то осталось 3 паркинга. между 1 и 2 очередью, между 3 и 4 очередью и за 6-й отсекая дом от МКАД.

Действительно, пропал (((
При этом как всегда менеджер говорил мне, что по плану паркинг есть и не построить его не могут, типа ждите и кУпите место прямо рядом с домом.
Даже и не знаю, что теперь делать :(
Вот не зря мы думали, на чем же ПИК в следующий раз сэкономит!
  • Freeman_FCLM это нравится
Паркинг под моим окном пропал. Может правда его не будет. А может эти ПИКовцы , решили подтолкнуть продажи, искусственный дефицит?!?!

Тоже обратил сегодня внимание на то, что паркинг между 2.2 и 3.1 пропал.

Очень неприятно, т.к. я в 3.1 и собирался брать там места.

Глянув на новую картинку я понял, что они решили делать по 1 паркингу на 2 коробки (расположив из между ними). Как раз получается, что следующий паркинг будет между 3 и 4 коробками. Логично, судя по спросу. За одно подогреют купить тех кто еще не решился. Бизнес, ничего личного.

  • Наталия363 это нравится

Глянув на новую картинку я понял, что они решили делать по 1 паркингу на 2 коробки (расположив из между ними). Как раз получается, что следующий паркинг будет между 3 и 4 коробками. Логично, судя по спросу. За одно подогреют купить тех кто еще не решился. Бизнес, ничего личного.

 

Все правильно. Можно было один паркинг оставить и продавать машиноместа по 2 млн. А можно построить рядом с каждым корпусом и по 400-500 тыс. Но кого волнуют жители...только бизнес

Глянув на новую картинку я понял, что они решили делать по 1 паркингу на 2 коробки (расположив из между ними). Как раз получается, что следующий паркинг будет между 3 и 4 коробками. Логично, судя по спросу. За одно подогреют купить тех кто еще не решился. Бизнес, ничего личного.


А что Вы решите, глянув на карту в самом низу на странице МЛ пиковского сайта? Там все паркинги стоят.

А что Вы решите, глянув на карту в самом низу на странице МЛ пиковского сайта? Там все паркинги стоят.


Там старая картинка, а в начале сайта та, что постоянно обновляется

Там старая картинка, а в начале сайта та, что постоянно обновляется


Т.е. школу и Д/С вернули только после шума на форуме?

Т.е. школу и Д/С вернули только после шума на форуме?


Школа и детсад были, просто плохо были видны за табличками с номерами корпусов. А паркинг был и пропал!

Школа и детсад были, просто плохо были видны за табличками с номерами корпусов. А паркинг был и пропал!

Паркинг пропал не просто так, к сожалению. Мы вчера были на стройке и специально задавали вопрос про паркинг.

Ответ, к сожалению, как всегда расплывчатый и никого ни к чему не обязывающий - "руководство еще не приняло окончательного решения о том будут ли на этом месте строить паркинг или разлинуют под стихийную парковку"... 

Ничего не прогнозирую, но думается мне, что все решения уже приняты, но честно говорить о них стремно, ибо процент от продажи можно упустить

  • Наталия363 это нравится
  • Назад
  • Страница 46 из 83
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов