Паркинг в ЖК «Мещерский лес»

  • Назад
  • Страница 44 из 83
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Интересно, когда начнут продажи мотомест (кладовок)?

Интересно, когда начнут продажи мотомест (кладовок)?


А почему вы думаете, что это место можно использовать как кладовку? Вроде писали, что резину, к примеру, хранить нельзя, да и как можно хранить вещи на неогороженном месте?
Объявления

А почему вы думаете, что это место можно использовать как кладовку? Вроде писали, что резину, к примеру, хранить нельзя, да и как можно хранить вещи на неогороженном месте?


Речь идет о кладовках на 6-м этаже паркинга. Никто ваши вещи за закрытыми дверями кладовок не возьмет.
  • Наталия363 это нравится

Речь идет о кладовках на 6-м этаже паркинга. Никто ваши вещи за закрытыми дверями кладовок не возьмет.

разве такие есть?

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Речь идет о кладовках на 6-м этаже паркинга. Никто ваши вещи за закрытыми дверями кладовок не возьмет.


Не знала про кладовки! На схеме паркинга вроде только места для мотоциклов нарисованы?

О, кстати! Тут есть тема "соседи отзывайтесь" про квартирное соседство. А давайте посмотрим, кто из автомобилистов станут друг другу "соседями в квадрате"? Ведь гармоничное соседство на парковке - тоже важная штука!

Например: моё место 169 на 4-м этаже (63 116 169 222). Буду рад знакомству с соседями по парковке.

Ну поскольку все теперь окончательно оформлено тоже напишу - номер 161 4 этаж.

  • Subarist это нравится
Обратите внимание
Добрый день!
А подскажите пожалуйста, привязана ли парковка к корпусам? Или независимо от твоего корпуса можно купить место в любой?
П.с. Извиняюсь, если уже обсуждали, не долистала....

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, привязана ли парковка к корпусам? Или независимо от твоего корпуса можно купить место в любой?
П.с. Извиняюсь, если уже обсуждали, не долистала....

Не привязана. Я звонила нашему менеджеру, спрашивала - купить здесь (а то вдруг потом вообще места не будет), или подождать, когда рядом с нами построят. Он сказал, лучше подождать. Если судить по этой первой парковке, то ещё полно мест свободных

Не привязана. Я звонила нашему менеджеру, спрашивала - купить здесь (а то вдруг потом вообще места не будет), или подождать, когда рядом с нами построят. Он сказал, лучше подождать. Если судить по этой первой парковке, то ещё полно мест свободных

Спасибо! Я просто к тому, что к корпусу 3.1 будет парковка, которая построятся как бы для вторых корпусов! Вот сможем ли мы там купить Ее? Или нужно будет ждать паркову которая будет рядом с 3.2?!
Ну по вашему ответу понимаю, что значения особого не имеет...

Спасибо! Я просто к тому, что к корпусу 3.1 будет парковка, которая построятся как бы для вторых корпусов! Вот сможем ли мы там купить Ее? Или нужно будет ждать паркову которая будет рядом с 3.2?!
Ну по вашему ответу понимаю, что значения особого не имеет...

Нет, это для нас и второго корпуса парковка будет. Нам как раз очень удобно, вышел с парковки , зашёл в подъезд)

Добрый день!
А подскажите пожалуйста, привязана ли парковка к корпусам? Или независимо от твоего корпуса можно купить место в любой?
П.с. Извиняюсь, если уже обсуждали, не долистала....

Можете покупать хоть сейчас, разницы нет, я тоже пока никак не могу определиться, брать сейчас или подождать когда откроют продажи в паркинге ближе к третьим корпусам. Ведь возможно, что цены потом будут еще дороже, пока в раздумьях

Можете покупать хоть сейчас, разницы нет, я тоже пока никак не могу определиться, брать сейчас или подождать когда откроют продажи в паркинге ближе к третьим корпусам. Ведь возможно, что цены потом будут еще дороже, пока в раздумьях


Или дешевле)
Что-то последние три недели активности по покупке паркинга не наблюдаю. Все кто хотел купить не зависимо от стоимости машиноместа уже купил, остальные, человек 40) в ожидании...)
  • Freeman_FCLM, Yury и Наталия363 это нравится
Вот уверен, что никаких дешевле не будет. На Варшавку посмотрите. Я год за ценами следил. До сих пор не распродали, но ПИК ценник не снижает ни на рубль, просто ждёт, когда они найдут своего покупателя. Нет оснований считать, что у нас будет иначе.
Исходя из этого я, к примеру, пошёл сразу, чтобы взять нормальное место, а не абы какое по остаточному принципу. А понижения цен не будет.
  • penguin и Викторович это нравится

 Думаю, что снижение темпов продаж также связано с тем, что среди нераспроданных мест, скорее всего, много блоков из трёх мест, ну или не очень удобных мест.  На месте жителей корпуса 2.2 и третьих корпусов я бы, конечно, подождал следующего паркинга.

Вот уверен, что никаких дешевле не будет. На Варшавку посмотрите. Я год за ценами следил. До сих пор не распродали, но ПИК ценник не снижает ни на рубль, просто ждёт, когда они найдут своего покупателя. Нет оснований считать, что у нас будет иначе.
Исходя из этого я, к примеру, пошёл сразу, чтобы взять нормальное место, а не абы какое по остаточному принципу. А понижения цен не будет.


Я не спорю с вами, но посмотрим, когда полностью построют и сдадут паркинг на Варшавке и у нас.
Пока что мы можем только предполагать, но не стоит забывать про такой инструмент продажи, как скидочные акции.
Так что подождем, чего спорить.
Но согласитесь, что роста цен на паркинг по Варшавке за год не было)

Вот уверен, что никаких дешевле не будет. На Варшавку посмотрите. Я год за ценами следил. До сих пор не распродали, но ПИК ценник не снижает ни на рубль, просто ждёт, когда они найдут своего покупателя. Нет оснований считать, что у нас будет иначе.
Исходя из этого я, к примеру, пошёл сразу, чтобы взять нормальное место, а не абы какое по остаточному принципу. А понижения цен не будет.

 

А повышение было на Варшавке? И сколько там паркингов построено/строится? 

Думаю, что снижение темпов продаж также связано с тем, что среди нераспроданных мест, скорее всего, много блоков из трёх мест, ну или не очень удобных мест.  На месте жителей корпуса 2.2 и третьих корпусов я бы, конечно, подождал следующего паркинга.


Возможно.
Вот такая планировка паркинга, с учетом того, что одно машиноместо закрывает два другие, мне вообще не понятна. Для увеличения общего количества машиномест в паркинге что ли сделали, неудобно же

Я не спорю с вами, но посмотрим, когда полностью построют и сдадут паркинг на Варшавке и у нас.
Пока что мы можем только предполагать, но не стоит забывать про такой инструмент продажи, как скидочные акции.
Так что подождем, чего спорить.
Но согласитесь, что роста цен на паркинг по Варшавке за год не было)


А про рост никто и не говорит. Рост цен на паркинг в МЛ был бы совсем форменным абсурдом.
Да, возможны скидочные акции, то есть: квартиру берёте, паркинг - минус 10%.
Конечно всякое может быть, но, к примеру на Варшавке просто скидок на парковку не было. Там, по-моему, скидок не было и в связке с квартирами. Паркинг рано или поздно раскупят. Не те, так другие. Не жильцы МЛ, так соседи напротив. Как и на Варшавке. И в ПИКе это понимают.

Возможно.
Вот такая планировка паркинга, с учетом того, что одно машиноместо закрывает два другие, мне вообще не понятна. Для увеличения общего количества машиномест в паркинге что ли сделали, неудобно же


Элементарно для того, чтобы продать максимум площади. Просто выжали, всё, что могли с площадей.

А повышение было на Варшавке? И сколько там паркингов построено/строится?


Повышений тоже не было. Я так понял, там один паркинг, но он значительно больше, чем наш 7.1
  • Соседка 1.1 это нравится
  • Назад
  • Страница 44 из 83
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов