ЖК Аккорд. Smart-квартал отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ух,ты...а вы от застройщика тут?))) Речь идет не обо мне, а о том, что денег люди не получат обратно, это раз. И два...мы взяли в итоге квартиру в другом месте(не пишу где, да бы не посчитали рекламой). И три...если это договор на  регистрацию, бабло нужно наверное было вернуть...регистрировать-то нечего)))))) 

И четыре...я это пишу не для того, что бы меня пожалели, а что бы люди не попались на то, на что попался я. А вы походу наоборот за то, что бы людей разводили,да?

P.S. В некоторых ЖК регистрация Договора- бесплатна=))

Ух,ты...а вы от застройщика тут?))) Речь идет не обо мне, а о том, что денег люди не получат обратно, это раз. И два...мы взяли в итоге квартиру в другом месте(не пишу где, да бы не посчитали рекламой). И три...если это договор на регистрацию, бабло нужно наверное было вернуть...регистрировать-то нечего))))))
И четыре...я это пишу не для того, что бы меня пожалели, а что бы люди не попались на то, на что попался я. А вы походу наоборот за то, что бы людей разводили,да?
P.S. В некоторых ЖК регистрация Договора- бесплатна=))

Это я вам писал, у вас этот договор на руках, обратитесь в полицию с ним, если деньги не возвращают. У вас чек или платежка остались? Не совсем понял как вы взяли квартиру в другом же, если кредит вам никто не одобрял?
Объявления

 

 

Ух,ты...а вы от застройщика тут?)))

Насколько я понял, тут сидят несколько человек от застройщика, которые под видом спокойных дольщиков ни как не могут поверить в то, что стройка сорвется минимум на год, а где то читал, что реальные дольщики хотят коллективно собраться и пойти к застройщику за объяснениями, почему так медленно все движется, ведь через 4 месяца уже должны выдавать ключи. 

Насколько я понял, тут сидят несколько человек от застройщика, которые под видом спокойных дольщиков ни как не могут поверить в то, что стройка сорвется минимум на год, а где то читал, что реальные дольщики хотят коллективно собраться и пойти к застройщику за объяснениями, почему так медленно все движется, ведь через 4 месяца уже должны выдавать ключи.

Да хоть пускай всем отделом тут пишут, как это может повлиять на мнение о темпах строительства? Я поражаюсь вашим цифрам, ну есть небольшое отставание, ну не на год же!!!? Пока срок по договору не истёк, какой смысл коллективных демонстраций у застройщика? Много сводного времени?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Лично я не дольщик вашего ЖК, я просто предостерег людей от ошибки которую сам совершил((( Но в любом случае, желаю дольщикам скорейшего завершения всех эпопей с сроком сдачи!!!

Господа дольщики, а Вы все ДДУ заключили или есть люди с кем заключён предварительный договор купле-продажи или переуступки?
Обратите внимание

Господа дольщики, а Вы все ДДУ заключили или есть люди с кем заключён предварительный договор купле-продажи или переуступки?

и такие и такие есть .

Я думаю переуступка у многих, у меня лично, разницы между ДДУ я не вижу

Насколько я понял, тут сидят несколько человек от застройщика, которые под видом спокойных дольщиков ни как не могут поверить в то, что стройка сорвется минимум на год, а где то читал, что реальные дольщики хотят коллективно собраться и пойти к застройщику за объяснениями, почему так медленно все движется, ведь через 4 месяца уже должны выдавать ключи. 

 

о каких низких темпах может идти речь?) стройка же не остановилась, а активно идет)

Насколько я понял, тут сидят несколько человек от застройщика, которые под видом спокойных дольщиков ни как не могут поверить в то, что стройка сорвется минимум на год, а где то читал, что реальные дольщики хотят коллективно собраться и пойти к застройщику за объяснениями, почему так медленно все движется, ведь через 4 месяца уже должны выдавать ключи.

Будьте любезны ссылку на информацию про реальных дольщиков, а то звучит как комментарий конкурента. А им явно не нравятся темпы аккорда.
Уважаемые потенциальные соседи, тут много ложной информации. 

Алина, я уже давно не трачу своих сил на данных персон, они только пускают пустые слова не подкрепленные ни чем...Так как проект очень интересный и перспективный каждый конкурент хочет кинуть свою "какашку"

Алина, я уже давно не трачу своих сил на данных персон, они только пускают пустые слова не подкрепленные ни чем...Так как проект очень интересный и перспективный каждый конкурент хочет кинуть свою "какашку"


Суть моего обращения была в другом) ориентировалась на потенциальных соседей, но модератор новостроя обрезал часть сообщения. Увы. Тогда напишу так: ищите больше информации о застройщике

Алина, я уже давно не трачу своих сил на данных персон, они только пускают пустые слова не подкрепленные ни чем...Так как проект очень интересный и перспективный каждый конкурент хочет кинуть свою "какашку"

Вот Вам подкрепление к словам, комплекс должны были сдать в 1 квартале 2017 года, то есть выходит, что сроки по сдаче уже нарушены и составляют пол года, мне кажется этого достаточно, чтобы понять, кто здесь говорит правду, а кто нет. Стройка идет с огромным отставанием от графика,это факт

Вот Вам подкрепление к словам, комплекс должны были сдать в 1 квартале 2017 года, то есть выходит, что сроки по сдаче уже нарушены и составляют пол года, мне кажется этого достаточно, чтобы понять, кто здесь говорит правду, а кто нет. Стройка идет с огромным отставанием от графика,это факт

А с чего вы взяли что 1 квартал 2017г? У Вас есть ДДУ? Если есть, то прочитайте что в нем написано,  а если нет, то понятно кто говорит правду, а кто нет.

А с чего вы взяли что 1 квартал 2017г? У Вас есть ДДУ? Если есть, то прочитайте что в нем написано,  а если нет, то понятно кто говорит правду, а кто нет.


Зато как уверенно пишут про отставание! "это факт!"

Есть зарегистрированный договор. Указано, что передача ключей до 31.12.2017 г., вот и ждите. Что панику то и смуту наводить.Каким образом на Вас может сказаться срок сдачи? Полагаю, что никаким. И санкций к ним не применимы по срокам сдачи, только по срокам подписания акта приема передачи. Потом, насколько полагаю, риски застрахованы.

А с чего вы взяли что 1 квартал 2017г? У Вас есть ДДУ? Если есть, то прочитайте что в нем написано,  а если нет, то понятно кто говорит правду, а кто нет.

Посмотрите проектную декларацию, там срок сдачи указан, 1 квартал 2017 года., или для Вас это не документ? 

 

Есть зарегистрированный договор. Указано, что передача ключей до 31.12.2017 г., вот и ждите. Что панику то и смуту наводить.Каким образом на Вас может сказаться срок сдачи? Полагаю, что никаким. И санкций к ним не применимы по срокам сдачи, только по срокам подписания акта приема передачи. Потом, насколько полагаю, риски застрахованы.

Если срок сдачи сорван на три квартала, это о многом говорит, а именно о том, что застройщик не укладывается в график работ, а значит и сроки по выдачи ключей тоже будут сорваны 

Время покажет я смутно помню но там в договоре за просрочку , застройщик должен денег.

Привет Всем. Если сроки все пройдут, то смело за неустойкой в суд. Только чем больше будите "доить" застройщика, тем больше будут увеличиваться сроки.

А с чего вы взяли что 1 квартал 2017г? У Вас есть ДДУ? Если есть, то прочитайте что в нем написано,  а если нет, то понятно кто говорит правду, а кто нет.

Так у меня в договоре тоже первый квартал 17 г.  срок сдачи указан. А у вас какой квартал? У вас что то иное?

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов