Привет! Предлагаю обсудить плюсы-минусы планировок, которые присутствуют в корпусах ЖК "Театральный парк". Мне, честно говоря, нравится их практичность, если можно так выразиться. Единственно, не понимаю зачем надо было делать лоджии, смежные с кухней. Как по мне - это минус. Вот пример первого корпуса:
Это только 1 ый корпус, а во втором видели планировки, особенно однушки боковые, там вообще смех, какие-то кишки... Сколько интересно они в ширину идут, метро 2 хоть есть :lol:
Wow, сначала не обратил внимания, только когда вы выложили. Да уж-ж-ж... ))
Лучше бы за счёт них увеличили квадраты соседних квартир, всё лучше бы смотрелись. Интересно, они наверное намного дешевле остальных однушек? Потому что, ну кто такие возьмёт, даже не знаю.
Кишки получились, потому что застройщик сделал перепланировку квартир. 3-4 комн квартиры сейчас практически не продаются. Вот они и налепили однушек. Так еще количество жильцов увелится! Аферисты!
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ВНВ, а как вы узнали, что была перепланировка квартир и что задумывалось изначально? Просто интересно? Они разве менялись по ходу строительства?! Или всё же так и начинали продавать, в таком виде? Я уж точно не следил за этим.
Первый раз такие планировки в малоэтажной застройке встречаю..обычно в подобных комплексах попросторнее квартирки предлагают. Более того, и двушек таких же узких немало.
Не правда! двушки очень грамотные тут. Наконец-то научились делать кухни большими просторными ведь там основная активная жизнь и проходит, а спальни маленькими, в них обычно люди уже валяются в кровати. Я считаю, что архитектор-проектировщик оказался современным и с умом. Не идеально всё конечно круто. Но очень даже вполне и дизайн фасадов приличный.
Не правда! двушки очень грамотные тут. Наконец-то научились делать кухни большими просторными ведь там основная активная жизнь и проходит, а спальни маленькими, в них обычно люди уже валяются в кровати. Я считаю, что архитектор-проектировщик оказался современным и с умом. Не идеально всё конечно круто. Но очень даже вполне и дизайн фасадов приличный.
Привет! Мы вот тоже к двушкам присматриваемся, мне нравятся. И не сказала бы, что там спальни маленькие.
Фасады, если сделают как обещают, да, очень красиво будет.
кстати, вот эти узенькие спальни, никто не знает какая ширина у них ? 2,8 метра ?
С новым годом!
насколько помню в 11 к. спальня по осям (центр стены) = 2,9 м., минус 0,1 м. с каждой стороны = 2,7 м., минус штукатурка, итого в лучшем случае - 2,65 м.
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду, парки и двор.
ПодробнееСИМВОЛ. Доходный дом у центра Москвы
Квартиры с отделкой, мебелью, сервисом, управлением "под ключ" и гарантией постоянного дохода
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб