интересно, может кто знает, напротив вторых корпусов экран вроде тоже обещали?
Специально спросил об этом менеджера ПИК... сказал что экран будет длиною 200 метров, для защиты 1 и 2 корпуса, 3 корпус по его словам и так уже далеко находится от ж.д. путей. На вопрос когда он будет установлен, стал невнятно мямлить что-то про 19 год...
На вопрос когда он будет установлен, стал невнятно мямлить что-то про 19 год...
Жаль конечно, что и с экраном так тянут, обещали же построить экран к заселению домов первых корпусов, а получается строительство откладывается на неопределенный срок, а потом и вовсе могут передумать его строить, как думает такое возможно?
Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
И вообще выгуливать собак во дворе... можно конечно, но только если все будут ходить с пакетиками и убирать сразу за ними, как в Европе.
При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.
При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.
Я никогда не имела собаки и о законе не слышала это раз, во вторых постоянно вижу как гуляют рядом с детскими площадками и не убирают за ними к сожалению.
Для меня этот вопрос актуален так как есть маленький ребенок.
Почему вас так злит слово Европа?
Что там строже с этим это правда и люди к этому иначе относят чем у нас.
[quote name="СоседкаМЛ" post="570428" timestamp="1505219852"]При чем здесь Европа? В России уже принят закон о том, что нужно убирать за питомцами и предусмотрен штраф за нарушение. Хотя, все адекватные люди и без закона убирали.[/
Я никогда не имела собаки и о законе не слышала это раз, во вторых постоянно вижу как гуляют рядом с детскими площадками и не убирают за ними к сожалению. Для меня этот вопрос актуален так как есть маленький ребенок.
Почему вас так злит слово Европа? Что там строже с этим это правда и люди к этому иначе относят чем у нас.
Почему вы решили, что меня злит слово Европа? ))
Теперь вы знаете, что есть такой закон. И если для вас актуален вопрос, добивайтесь соблюдения закона. И не важно где вы находитесь в Европе или в России.
Теперь вы знаете, что есть такой закон. И если для вас актуален вопрос, добивайтесь соблюдения закона. И не важно где вы находитесь в Европе или в России.
На самом деле у нас не хуже чем в Европе. Штрафы сделали за неправильную парковку и сразу все научились парковаться, сделали эвакуацию и на газоны заезжать не стали, так часто как раньше. С собаками сложнее, но тоже научатся... Хотя это же вопрос культуры. Вот я посмотрю как родители будут за детьми следить, когда они с фломастером (либо краской в балончике) по подъезду начнут бегать и рисовать. Надо всегда находить консенсус... Собака друг человека, а соответственно надо быть более спокойными к этому... в конце концов дети вырастут и все от скуки чаще заводят собачек и кошечек :)
Квартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.