ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 167
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Группа компаний "ПИК" в 2015 году увеличила поступления денежных средств по сравнению с предыдущим годом на 11,4% - до 68,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

В частности, поступления от продаж недвижимости выросли за отчетный период на 7,9% - до 55 миллиардов рублей, поступления от оказания строительных услуг и прочей деятельности – на 28%, до 13,7 миллиарда рублей, уточняется в нем.

"Объем реализации недвижимости по заключенным договорам в 2015 году остался на уровне 2014 года и составил 625 тысяч квадратных метров", - говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в нем, в 2015 году открыты продажи по 50 новым корпусам по сравнению с 43 корпусами в предыдущем году. Общая площадь помещений в новых корпусах, выставленных на продажу, составляет 908 тысяч квадратных метров, что на 40,8% больше чем годом ранее.

Группа компаний "ПИК" - один из крупнейших девелоперов жилой недвижимости в РФ, действующий на рынке Москвы, Московской области и еще восьми регионов.

Всем привет!

Немного фоток корпусов 1.1 и 1.2 от 23.01.16.

и сжато инфа о состоянии проекта на сейчас:

- по корпусу 1.2 - заканчивают лить монолит первого этажа в последней секции (та, что ближе к Боровке), скоро начнет тоже ввысь расти.

- Срок сдачи корпуса 1.2 де-юре 22.05.17, но по факту на сегодня идут с месячным опережением.

- Новые корпуса 2.1 2.2 будут строить с апреля. Скорее всего продажи по ним начнутся уже по ДДУ. 

ЖСКшников на ДДУ переводить не будут. После начала заключения договоров по ДДУ цены увеличатся на 12-14%.

- в марте 16го начнут строить 6 этажные гаражи, по ценообразованию пока только оценки: 500к в среднем (чуть дороже на первом этаже, дешевле - на шестом.)

Сейчас из банков на проекте: Открытие, Енисей (санировавший Балтику), и Возрождение. 

56a52c919f616_1.jpg56a52c9fc58ae_2.jpg56a52ca8d010e_3.jpg56a52cb210f18_4.jpg56a52cbc0a23e_5.jpg56a52cc502b5c_6.jpg56a52ccde94fd_7.jpg56a52cdf07785_8.jpg56a52ce7ee5e4_9.jpg

Объявления
Большое спасибо! Вы прямо кладезь информации!!!
Спасибо большое))) особенно за инфу по1.2! Успокоили!
ЖК «Береговой». Дом сданКвартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома. От 23 250 887 руб
ЖК Бунинские кварталы. Скидки до 18%Квартиры с террасами. Есть отделка. Продуманное и гармоничное благоустройство. Школы и детские сады. Ипотека без удорожания
СПАСИБО ВАМ

Почему, когда я хочу посмотреть в ветке "ФОТО СТРОИТЕЛЬСТВА" фото строительства, я упираюсь  в какую то болтовню? Где Админ?

Обратите внимание

Почему, когда я хочу посмотреть в ветке "ФОТО СТРОИТЕЛЬСТВА" фото строительства, я упираюсь  в какую то болтовню? Где Админ?

Иногда и свежих фото строительства не найти, ни на сайте, ни на форуме. Буквально через 3 сообщения от Вашего сообщение с фотографиями, неужели его трудно увидеть? Если все будут без комментариев только фото кидать, в чем смысл форума тогда?

Иногда и свежих фото строительства не найти, ни на сайте, ни на форуме. Буквально через 3 сообщения от Вашего сообщение с фотографиями, неужели его трудно увидеть? Если все будут без комментариев только фото кидать, в чем смысл форума тогда?


Тут еще пара страниц стороннего обсуждения была :) Вот уважаемый и негодует :) Ну да не будем флудить :)

 Совершенно верно, обсуждения не по теме было целых две страницы, но по просьбе одного из форумчан, я перенес это обсуждение в соседнюю тему "Мещерский лес обсуждение и отзывы", надеюсь никто из Вас ничего против не имеет. Надеюсь на Ваше понимание и предлагаю вести обсуждения в соответствующих темах, для Вашего же комфортного общения. 

Почему, когда я хочу посмотреть в ветке "ФОТО СТРОИТЕЛЬСТВА" фото строительства, я упираюсь  в какую то болтовню? Где Админ?

Надеюсь, вы не будете моим соседом. будет тяжеловато с Вами  :D  :ph34r:

  • EkaterinaSolnzevo и Gargunda это нравится
:) и не мой )))

Нашла в инете фото от 24 января, было в воскресенье, по фото видно, что строителей нет, несмотря на то, что многие уверяют, что строительство идет с утра до ночи и даже по выходным. Хотя строителей конечно понять можно, ведь в воскресенье была холодрыща, может по этой причине они и не вышли на работу.

56a7354ae3f2e_20160124_165140.jpg

 

56a735c803289_1.png

На вопрос соседства, я обязательно отвечу Вам, но чуть позже.

До 15 Марта включительно...

Вы на ДОМКАДЕ такую "хрень" в не той ветке устройте, Вас там забанят в секунду. Что, на мой взгляд, правильно.

Хватит этих перепалок.
Вот новое видео.

https://youtu.be/0Dp8UU1us3I

*понятия не имею, почему он не желает открывать проигрыватель прямо в теле сообщения*
Соседи стройка стоит или просто новых фоток нет???

Соседи стройка стоит или просто новых фоток нет???


Игорь, сообщением выше - ссылка на видео, там прогресс по 1.1 - 4й этаж достраивают в пятой секции.
Спасибо

 

 

Соседи стройка стоит или просто новых фоток нет???

Игорь, да Вы что, как это стройка встала, стройка лишь набирает обороты, спасибо Екатерине за видео, что мы можем это лицезреть. Да и фото здесь частенько выкладывают. Вот и генподрядчик выложил фотоотчет за январь

 

56a88e969f5a6_Borovsk018.jpg

 

56a88ea3b7210_Borovsk019.jpg

 

56a88eb03a228_Borovsk020.jpg

 

56a88ec68e332_Borovsk021.jpg

Я только рад, спасибо за фото, я сейчас за рубежом/в камандировке/ информация только от Вас дорогие соседи.
  • Назад
  • Страница 8 из 167
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов