ЖК Мещерский лес фото строительства

  • Назад
  • Страница 7 из 167
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Мы,кстати ,забронировали 1эт)так что не все помещения коммерческие .и потолки обещают 4.15
Игорь, а Вы квартиру забронировали или коммерческое помещение,не поняла... ?? Ну 4 метра это только первые этажи,а у остальных 2,6 с копейками ...
Объявления

Игорь, а Вы квартиру забронировали или коммерческое помещение,не поняла... ?? Ну 4 метра это только первые этажи,а у остальных 2,6 с копейками ...

Я ж говорю, есть жилые первые этажи :) 

А ещё нам сказали.что плиты для 1.1 и 1.2 полностью готовы и лежат на ДСК-3. Сейчас делают плиты для следующих корпусов. Успокоили,что построят,несмотря на кризисы-шмизисы))
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Игорь, а Вы квартиру забронировали или коммерческое помещение,не поняла... ?? Ну 4 метра это только первые этажи,а у остальных 2,6 с копейками ...

квартиру)

Простите , а Вы жить собираетесь на первом этаже?

Обратите внимание
На первом чтоль намного дешевле?? В чем выгода? :)
Потолки же выше сильно, это очень круто, можно второй свет сделать, например. И вроде да, первые этажи могут быть дешевле + на них у Пика скидки какие-то были.
А я не знаю,даже.. Что-то с трудом представляю 4-метровые потолки ..)) для меня, много) вот 2,6, конечно,низковатые... 2,7-2,8 в самый раз... Но,на вкус и цвет...как говорится :)
Конечно ,я планирую жить, и потолки выше и окна больше. Дешевле на 10процентов.плюс первый этаж монолит. Для меня одни плюсы)

А я не знаю,даже.. Что-то с трудом представляю 4-метровые потолки ..)) для меня, много) вот 2,6, конечно,низковатые... 2,7-2,8 в самый раз... Но,на вкус и цвет...как говорится :)

я планирую второй уровень с библиотекой
Ааа,оооо!! Ну тогда здорово!!
  • Igor loginov это нравится

Ааа,оооо!! Ну тогда здорово!!

меня больше радует, что покупают все для жизни, а не для сдачи
Кого-то на форуме нет, но, насколькоья понимаю, поактически все, кто тут пишет из уже купивших - именно для себя брали.

А я не знаю,даже.. Что-то с трудом представляю 4-метровые потолки ..)) для меня, много) вот 2,6, конечно,низковатые... 2,7-2,8 в самый раз... Но,на вкус и цвет...как говорится 

Я например тоже, даже не представляю, как это все выглядит и комфортно ли жить с такими высокими потолками, будешь ходить по комнатам, как по музею))) Очень было бы интересно посмотреть уже готовый вариант такой квартиры. Хотя конечно при желании можно эту высоту обыграть, например сделать двух или трех ярусные потолки, тогда мне кажется будет очень красиво и комфортно. 

Кого-то на форуме нет, но, насколькоья понимаю, поактически все, кто тут пишет из уже купивших - именно для себя брали. 

Тоже обратил внимание, что большинство здесь находившихся, покупают квартиры для проживания, что очень хорошо, легче будет решать проблемы и всякого рода вопросы, после заселения.

Мы тоже взяли первый этаж в 1.2.
Из плюсов еще хочу добавить отдельный вход на 2 квартиры)))

Мы тоже взяли первый этаж в 1.2.
Из плюсов еще хочу добавить отдельный вход на 2 квартиры)))

получается, там высота потолков такая же как в подъезде на первом этаже (лифтовом холле)?

получается, там высота потолков такая же как в подъезде на первом этаже (лифтовом холле)?

ага

Скажите соседи дорогие мы хотим взять з-х комнатную в доме 1.2 секция 5 - 3 окна во двор (север) 1 окно на боровку(юг), как Вы думаете не темно ли будет??? 

Скажите соседи дорогие мы хотим взять з-х комнатную в доме 1.2 секция 5 - 3 окна во двор (север) 1 окно на боровку(юг), как Вы думаете не темно ли будет???


Это уже персонально, я думаю. Для меня - оптимально, потому что много света мне не нужно и хуже окон на солнечную сторону нет ничего.
А в окно, выходящее на боровку будете как раз восход смотреть.
  • Назад
  • Страница 7 из 167
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов