Спасибо Ekaterina и Alex ML за фото и видео, отлично, стройка идет активно. Игорь не переживайте, строительство не вызывает никаких сомнений, строителей на площадке очень много, техника работает с утра до вечера, всё в порядке, просто не каждый день фото выкладывают, да и так вон Ekaterina сколько нам видео выкладывает, респект ей))) Я вот только никак не могу понять, панельки со стеклами сразу вставляют или это всё таки целофан?
Это и так целлофан, видно же по фото, на нем идут волны от ветра. Думаю, что стекла поставят после того как закончат строительство и начнется отделка.
Сразу так и не поймешь, но если хорошенько присмотреться, то действительно видно, что это не стекла, но странно, почему то не все окна в закрыты целлофаном, многие вообще открытые оставляют, интересно почему так, целлофана что ли не хватило. :D Стекла сейчас ставить им нет резона, так как и побить их можно и поцарапать, наверное их будут ставить в самом конце.
Не, это не целофан. У Пика панели с завода идут уже со стеклами в окнах. Возможно целлофан просто поверху стекол для защиты. Да и смысла нет просто целлофан без стекол - защищать нечего было бы)
Просто стекла не везде идут - например в балконных дверях не ставят на заводе, будут потом на месте уже
Доброе утро всем. И с утра такие приятные новости и свежее видео, спасибоEkaterinaSolnzevo)))
По поводу окон тоже никак не мог понять, зачем там целлофан, какой в этом смысл, но если честно, то не думал, что панели ставят сразу с окнами, кстати это очень даже хорошо, значит не будут стеклить, а ведь на остекленение тоже прилично времени бы ушло, а так получается окна уже есть, значит время на это тратить уже не будут.
Соседи, ну как там наша стройка поживает? В субботу и воскресенье так и продолжают работать или стали в воскресенье отдыхать? Екатерина, Вы по выходным тоже проезжаете на электричке мимо стройки, или только в рабочие дни? Кстати спасибо Вам за предыдущее видео.
Товарищи,как обещала,пишу)) они не просто работают,а их такое скопление на секции 1.2!! Как муравьи,опалубку сбивают с первого этажа монолитного,устанавливают на второй.Кран носится туда-сюда. Кого интересовали окна- их ставят целиком, рамы со стеклопакетами,сами стекла в плёнке,чтобы легко очистить от пыли было.
Gargunda, огромное спасибо за фото, за видео и конечно же за новости. Помню в самом начале строительства было столько сомнений, а теперь глядя на то, какими темпами продвигается строительство очень радует, что не ошибся в своём выборе. Строителям нашим респект, за то что работают не покладая рук.
Прошу прощения за молчание - на выходных я стараюсь вообще посеньше из дома выходить, так что обычно я не езжу на электричке.
Зато сегодня будний день - новое видео с другой стороны стройки.
Огромное спасибо Екатерина и Gargunda, просто супер, что у нас будут такие замечательные соседи. Вообще по моим наблюдениям, судя по форуму во всяком случае, соседи у нас все адекватные и культурные люди, думаю это очень важно, ведь нам в дальнейшем жить по соседству долгое время и наверняка придется часто сталкиваться и решать совместно множество проблем, которые могут возникнуть во время проживания.
Спасибо огромное за видио и фото!Благодаря вам,мы можем отслеживать ситуацию на стройке!Для нас любая информация очень важна!Так как многие из нас не имеют возможности туда приезжать.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
Подробнее