Спасибо огромное!! Я очень расстроилась,что не смогла попасть на стойку перед праздниками и глянуть обстановку! Вы меня порадовали!! Спасибо всем,кто выкладывает сюда регулярно инфу и фото!!
Всем здрасьте! ...Проезжала мимо стройки, и у меня появился вопрос: приобретала однушку с балконом, и вот сейчас обратила внимание (на фото, к сожалению, четко не видно), что в таких квартирах выход на балкон представляет собой сплошную стеклянную дверь, рядом с которой - маленькое узкое окошко, отдельно, примерно в 40 см от этой двери. В связи с этим (т.к. на плане этого не было) возникает ряд вопросов: 1. Будет ли в квартире достаточно света при таком раскладе? 2. Как насчет отопления - где будут находиться батареи и сколько их будет? Если кто-то может просветить по данному вопросу - напишите, пожалуйста! ...Если вопрос не в тему - плз, модератор, перенесите со ссылочкой)
Добрый день. Смотрю на форуме такая тишина, даже не по себе как то. Поздравляю всех с прошедшими праздниками, может наши соседи до сих пор отмечают? Или раз пошли окошки вот все и сидят спокойно и ждут свой этаж? Вон и фото сколько выложили, за что всем спасибо. Ух даже сердце ёкает глядя на то, как наш корпус подрастает)))
И Вы тута же, вот читаю и поражаюсь, да о чем Вы думаете, какие машиноместа, пусть хотя бы 4 корпуса достроят, а то смотрю они на втором уже сдулись, все второй этаж не могут достроить, видимо первый корпус у них как бы показательный, чтобы люди в других корпусах квартиры покупали, вон в 2.2 даже с отделкой предлагают, ну правильно, чего им мелочиться, ведь еще не известно достроят его или нет, может покупатели-пайщики сами его достраивать будут, а Вы говорите машиноместа, ой ржу не могу
Могу Вас обрадовать, даже первый корпус еще не достроили. Еще несколько плит не смонтировали, а внутри еще сколько работы........
Добрый вечер,соседи!Была сегодня в офисе.1.1активно ведутся инженерные работы,1.2поднимают третий этаж,2.1 очень много рабочих!Работают активно.Не получилось скинуть фото.Попробую позже.В августе шоурум.Покажут отделку в 1.1.Всем хороших выходных!!!!!
С айфона и айпада действительно фото не прикрепляются. Видимо, сайт под IOS не адаптирован. Тоже хотел фото выложить, но не получается, пришлось на другом сайте размещать.
Не понимаю,почему не отправляется фото? Пыталась с разных телефонов ,все равно не получается
Зара, где то на форуме админ уже объяснял, как выкладывать фото, хотела скинуть ссылку на сообщение, но из-за того, что Иришка зафлудила все темы не смогла найти, вот попробую объяснить сама, может попробуете и у Вас получится, очень хочется фотки свежие посмотреть
открывается окошко, нажимаете выбрать файл, выбираете фото и нажимаете ок
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
Подробнее