ЖК "Символ" отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Смысл сейчас начинать что то делать, в такие морозы, земля мерзнет, фундамент плохо застывать будет в холода. Я ведь правильно говорю?

 

Не правильно, сейчас цемент это не просто толченный щебень, в него добавляют различные добавки, благодаря чему можно строить и зиму

Не правильно, сейчас цемент это не просто толченный щебень, в него добавляют различные добавки, благодаря чему можно строить и зиму

 

Ух ты, я тоже не знал об этом скажу честно. Теперь это объясняет то что многие застройщики продолжают заливать фундамент не смотря на зимние морозы и влажность. Но наверное такие добавки и стоят не дешево?

Объявления

Здравствуйте! А кто-нибудь имеет информацию об инженерном оснащении. Какое там отопление, вентиляция и т.д.? И вообще кто проектирует жилой комплекс?

 

 

Фото пруф выложите

Виолетта, фоток нету - они не стали снимать т,к, еще и не чего особо из работ не делается, позже попрошу их нащелкать когда будет уже реальный процесс идти.  :rolleyes:

 

 

И вообще кто проектирует жилой комплекс?

 

Приветствую! Про инженерику тоже хотела бы знать, что да как будет.  А вот по проектированию слышала что первую очередь ведет архитектурная мастерская Атриум - довольно известное бюро.  :)

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Уже и фото в сети вагон и даже видео на ютубе есть

56b6341b4ded5_4595jpgeadbe44003da8b15da4

56b6340146717_4353jpg2cbd8c2d135fac511dd

56b633e529d45_43593jpg5f051c985a288c1076

 

Виолетта, фоток нету - они не стали снимать т,к, еще и не чего особо из работ не делается, позже попрошу их нащелкать когда будет уже реальный процесс идти.  :rolleyes:

 

Приветствую! Про инженерику тоже хотела бы знать, что да как будет.  А вот по проектированию слышала что первую очередь ведет архитектурная мастерская Атриум - довольно известное бюро.  :)

 

 

Уже и фото в сети вагон и даже видео на ютубе есть

Еще раз спасибо (ответила вам в др.теме), я видела видюшки в ютубе... Снято все с высоты - это квадракоптером наверное снимали!?

Кто знает, планируют ли повесить на объект видео камеры, чтоб можно было наблюдать за ходом стройки..?

Обратите внимание

Форумчане, нашел на днях интересную табличку в сети по сравнению Символа и ЖК Петр 1, где автор выводит плюсы и минусы обоих...

Зипиливаю сюда на ваше обозрение:

56d969e5bbd40_.jpg

 

Что думаете?

Лично я для себя сама определяю плюсы и минусы ЖК, но эта таблица тоже для многих будет полезна. Рада что не прогадала, на лицо строительные работы в Символе, а в Петре тишина.

Кто нибудь знает когда начнут строить лицей им.Баумана Н.Э., что будет на территории ЖК?

Табличка хорошая, но чуть устарела - в Петре уже тоже ДДУ по машиноместам и квартирам. УК будет мортоновская. Стройка ведется не самыми плохими темпами, хоть и не такими, как работает Фодд - следим за стройплощадкой по мортоновской камере.

 

 

УК будет мортоновская. Стройка ведется не самыми плохими темпами, хоть и не такими, как работает Фодд - следим за стройплощадкой по мортоновской камере.

Извините, я не знала что у вас в Петре уже начались строительные работы. Рада за вас соседи! 

 

Извините, я не знала что у вас в Петре уже начались строительные работы. Рада за вас соседи! 

Спасибо. Мы также очень рады хорошим темпам строительства в Символе, ставим вас в пример Мортону.

 

Спасибо. Мы также очень рады хорошим темпам строительства в Символе, ставим вас в пример Мортону.

 

У нас в квартале Достоинство пока отстают от квартала Свододы, но я думаю нагонят. 

Если начало положено, значит будет и закончено все как запланировано, надо только верить!  ;)

У нас в квартале Достоинство пока отстают от квартала Свододы, но я думаю нагонят. 

Если начало положено, значит будет и закончено все как запланировано, надо только верить!  ;)

Фодд быстро и "правильно" строит, судя по мортоновскому дому на Мосфильмовской. Очень повезло вам с генподрядчиком. Не только дома, а и инфраструктура в Символе хороши будут. Для нас это тоже замечательно, будем к вам в гости захаживать с радостью.

 

Фодд быстро и "правильно" строит, судя по мортоновскому дому на Мосфильмовской. Очень повезло вам с генподрядчиком. Не только дома, а и инфраструктура в Символе хороши будут. Для нас это тоже замечательно, будем к вам в гости захаживать с радостью.
 

Я читала про этого ген.подрядчика, поэтому и не особо волнуюсь.  :)

Одним из решающих факторов выбора здесь жилья было то, что своя инфраструктура построиться. Таким соседям всегда рады! ;)

Я читала про этого ген.подрядчика, поэтому и не особо волнуюсь.  :)

Одним из решающих факторов выбора здесь жилья было то, что своя инфраструктура построиться. Таким соседям всегда рады! ;)

У нас в Петре для дорогих гостей кое-что тоже построится, исторический музей и современный ТЦ с гостевой парковкой - будем вам очень рады.

 

 

У нас в Петре для дорогих гостей кое-что тоже построится, исторический музей и современный ТЦ с гостевой парковкой - будем вам очень рады.

Спасибо, будем и к вам в гости заглядывать! Пусть только все построят, а особенно музей.  :)

Может кто в курсе когда начнут продавать кладовки? Либо их закрепят за каждой квартирой бесплатно?

Еще интересуют параметры кладовки, есть такая инфа у кого?

Может кто в курсе когда начнут продавать кладовки? Либо их закрепят за каждой квартирой бесплатно?

Еще интересуют параметры кладовки, есть такая инфа у кого?

 

Столько информации в проектной декларации, а вот метража кладовок нету. Надо спрашивать у менеджеров насчет кладовок, на сайте ничего не написано.

Я решил пока подождать старта продаж, слышал в июне начнут продажи и там заодно площадь будет известна.

Если кладовки будут в подземной части где паркинг, то возможно они не будут такими холодными как погреб, надеюсь температура тепла будет не выше чем полагается.

Не помню уже обсуждали мы здесь тему лифтов, если да, то прошу простить за повтор.  :rolleyes:  Не могу не поделиться тем что узнала фирму лифтов которые будут ставить у нас - Sigma, говорят они классом выше чем Otisы, но я сама раньше не слышала о таких.  :mellow:

Может кто имел возможность на таких кататься или знает как они в эксплуатации используются?  :huh:

  • Назад
  • Страница 4 из 68
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов