ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У всех разные ситуации. У кого-то детей нет, у кого-то школьники. Кто-то планирует возить в Москву. Кто-то пока не будет переезжать. В ИМ в 15 корпусе, который уже начали возводить, будет частный детский сад. Пока люди ремонт сделают, пока въедут, время и пройдет. В первую очередь никто не строить сады и школы.

Поделитесь, пожалуйста этим чем-то? То есть если дети, то Императорские Мытищи не рассматривать? Или есть варианты. Вы как человек давно в теме, я вижу.

 

Ну чтобы далеко не ходить вот у соседей  в Мытищи Лайт, например. Торговый комплекс уже готовый стоит. Детский сад уже 3 этаж поднимают. 

Просто объясните, все кто взяли в первой очереди без детей? 

 

В том же МЛ, большая часть домов сдана уже, а садик только строят, в лучшем случае в сентябре следующего года откроют. А вы говорите.

 

Мы пока не хотим школу у дочки менять, буду на машине в Москву возить, все равно по дороге на работу. А дальше посмотрим.

Объявления

В том же МЛ, большая часть домов сдана уже, а садик только строят, в лучшем случае в сентябре следующего года откроют. А вы говорите.

 

Мы пока не хотим школу у дочки менять, буду на машине в Москву возить, все равно по дороге на работу. А дальше посмотрим.

Пардон, что влезаю. Считайте, что по-соседки ))) Детский садик, не школа, может открыться  с любого месяца, лишь бы спрос был. Вопрос как у нас (в Мытищах Лайт) с заселением первой очереди пойдет, детский сад какой-то огромный строят, аж в 3 этажа.  По информации к весне должны достроить. А дальше как наберутся группы. Тоже платный будет, хотя ведутся разговоры попробовать перевести в муниципальный, вроде были такие прецеденты. 

Ольга

корпусов в Мытищи Лайк сдается сколько? А у нас сколько?

Неужели вы думаете что к весне все заедут и будет кем садик заполнять., из 4 то домов сданных

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Пардон, что влезаю. Считайте, что по-соседки ))) Детский садик, не школа, может открыться  с любого месяца, лишь бы спрос был. Вопрос как у нас (в Мытищах Лайт) с заселением первой очереди пойдет, детский сад какой-то огромный строят, аж в 3 этажа.  По информации к весне должны достроить. А дальше как наберутся группы. Тоже платный будет, хотя ведутся разговоры попробовать перевести в муниципальный, вроде были такие прецеденты. 

3 платных этажа, наверное, не так просто набрать будет.

Ольга

корпусов в Мытищи Лайк сдается сколько? А у нас сколько?

Неужели вы думаете что к весне все заедут и будет кем садик заполнять., из 4 то домов сданных

Сдали 6 уже, ключи выдают, еще 2 на подходе. У вас сколько не знаю. Но вам что правда садик не нужен??? Дети-то есть у кого-то или все бездетные брали в первой очереди?

 

3 платных этажа, наверное, не так просто набрать будет.

Ну, по информации из администрации, только школу они пока берут на баланс. Поскольку рядом альтернативы по садикам никакой, может кто из местных подтянется. Опять же у соседей в Болтино не будет социалки. На что-то они же рассчитывают. 

Обратите внимание

Сдали 6 уже, ключи выдают, еще 2 на подходе. У вас сколько не знаю. Но вам что правда садик не нужен??? Дети-то есть у кого-то или все бездетные брали в первой очереди?

 

Ну, по информации из администрации, только школу они пока берут на баланс. Поскольку рядом альтернативы по садикам никакой, может кто из местных подтянется. Опять же у соседей в Болтино не будет социалки. На что-то они же рассчитывают. 

А сколько у Вас квартир в 8 корпусах? Я думаю, что в каждой второй дети есть.

Novak

не факт, да и дети далеко не все садовского возраста: есть еще малыши и школьники. Вот у нас нет детей садовского возраста, да и у многих кто купил квартиру в нашем доме или еще нет или уже подросшие. 

Почитайте форум, люди не хотят платить а консьержа, для них это дорого.

Очень сомневаюсь что они смогут и станут платить за частный детский сад.

 

 

А сколько у Вас квартир в 8 корпусах? Я думаю, что в каждой второй дети есть.

По количеству не знаю, если честно )) По составу семь тоже не ясно пока. Ремонты идут , поэтому с детьми мало кто приезжает.  Ждем информацию, что будет за садик и сколько будет стоить. 

 

Novak

не факт, да и дети далеко не все садовского возраста: есть еще малыши и школьники. Вот у нас нет детей садовского возраста, да и у многих кто купил квартиру в нашем доме или еще нет или уже подросшие. 

Почитайте форум, люди не хотят платить а консьержа, для них это дорого.

Очень сомневаюсь что они смогут и станут платить за частный детский сад.

У нас застройщик сразу говорил, что садик платный, так что вероятно народ это изначально понимал, что или рядом, но за деньги или возить куда-то. 

Но строят прям очень шустро. уже стены кладут. 

По количеству не знаю, если честно )) По составу семь тоже не ясно пока. Ремонты идут , поэтому с детьми мало кто приезжает.  Ждем информацию, что будет за садик и сколько будет стоить. 

 

У нас застройщик сразу говорил, что садик платный, так что вероятно народ это изначально понимал, что или рядом, но за деньги или возить куда-то. 

Но строят прям очень шустро. уже стены кладут. 

Молодцы, может раньше откроют?

В том же МЛ, большая часть домов сдана уже, а садик только строят, в лучшем случае в сентябре следующего года откроют. А вы говорите.

 

Мы пока не хотим школу у дочки менять, буду на машине в Москву возить, все равно по дороге на работу. А дальше посмотрим.

а так почти всегда в новых жилых комплексах. сначала строят дома, потом социальную инфраструктуру

По количеству не знаю, если честно )) По составу семь тоже не ясно пока. Ремонты идут , поэтому с детьми мало кто приезжает.  Ждем информацию, что будет за садик и сколько будет стоить. 

 

У нас застройщик сразу говорил, что садик платный, так что вероятно народ это изначально понимал, что или рядом, но за деньги или возить куда-то. 

Но строят прям очень шустро. уже стены кладут. 

ну то, что будет платный сад, это правда изначально говорилось. по прописке обязаны предложить место в близлежащем муниципальном, но я хорошо отношусь к частным, у меня старший ходил, и младший сейчас ходит. больше актуальна школа

ну то, что будет платный сад, это правда изначально говорилось. по прописке обязаны предложить место в близлежащем муниципальном, но я хорошо отношусь к частным, у меня старший ходил, и младший сейчас ходит. больше актуальна школа

Сколько за частный платили и чем лучше?

Молодцы, может раньше откроют?

Ну садик не школа, ждать сентября  нет необходимости. Тем более частный. Вероятно как закончат с внутренней отделкой и обустройством, а так же оформлением документов, так могут и открыться. Вопрос рентабельности. Короче, ждем инфу.

Novak

лучше всем, просто дороже, там нет 25 человек в группе, там лучше относятся к детям, лучше кормят, больше занятий. Разве это не очевидно?

Разброс цен по Москве и Подмосковью большой. В Подмосковье это дешевле

В Алексеевской роще (Маленькая Страна) -13 тысяч рублей в месяц. В Москве за такие деньги никому частные сады и не снились

Novak

лучше всем, просто дороже, там нет 25 человек в группе, там лучше относятся к детям, лучше кормят, больше занятий. Разве это не очевидно?

Разброс цен по Москве и Подмосковью большой. В Подмосковье это дешевле

В Алексеевской роще (Маленькая Страна) -13 тысяч рублей в месяц. В Москве за такие деньги никому частные сады и не снились

Нет, не очевидно. Группы может и меньше, остальное все под вопросом. У меня ребенок ходит в хороший государственный садик, там отлично относятся к детям, вкусно готовят, и главное, что все всегда свежее, может грамм на 30 мяса меньше чем в частном. Не проблема, дома мяса поест.

Моя сестра возила ребенка в частный садик и не раз оставалась там его ждать, наблюдала как воспитатели орали на детей, таскали их орущих за руки по садику.

Знакомые водили в частный садик и ребенок несколько раз  травился. Когда начали этот садик проверять, оказалось, что они вообще не имеют права готовить еду.

Занятий в государственном садике тоже проводят немало, не факт, что детям нужны бОльшие нагрузки. Неизвестно куда потом они вырулят.

Novak

У меня нет желания с вами спорить. Я не отрицаю что и государственный детский садик тоже  может быть хорошим.Но это гораздо реже. 

.

Вы не с состоянии платить за частный и ищете в этом только положительные моменты. Это похвально :smile:.

У меня для вас плохая новость. Пока никакого государственного садики ни в Мытищи Лайт, ни в Императорских не предвидится. Исходите из очевидного и начинайте искать плюсы в детских садах частных и искать на это деньги, ну или возите долго и нудно на перекладных в старый сад и докармливайте мясом дома

А нагрузки обычно выруливают в сторону Ломоносовского проспекта здания с названием МГУ, Это я вам как мама 18 летней дочери и 25 летнего сына говорю

:smile:

 

У меня для вас плохая новость. Пока никакого государственного садики ни в Мытищи Лайт, ни в Императорских не предвидится. Исходите из очевидного и начинайте искать плюсы в детских садах частных и искать на это деньги, ну или возите долго и нудно на перекладных в старый сад и докармливайте мясом дома

У нас точно не будет пока.. хотя уже начинаются разговоры, мол давайте писать, чтобы сделали муниципальный, но что-то я в этом не верю, ладно бы обещали, а так ведь сразу известно было. Ну я вам свистну как только у нас стоимость будет понятна, может пока у вас не построили кто и к нам решит дите приводить ) А еще у нас уже кафе и пивной магазин открылись ))) тоже велком. Ну и стройматериалов магазин! Ждем открытия ТЦ )

 

А школу вам какую обещают?

Рыбачка Соня

Пивной магазин открылся первым !

Какая прелесть)). Видимо что бы строители не грустили :rofl:

  • Назад
  • Страница 11 из 18
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов