ЖК «Императорские Мытищи» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Сколько за частный платили и чем лучше?

лучше, тем что в частном можно и с небольшими соплями ходить, тогда как в муниципальном табу, да и в отношении. платили 35000

Ну садик не школа, ждать сентября  нет необходимости. Тем более частный. Вероятно как закончат с внутренней отделкой и обустройством, а так же оформлением документов, так могут и открыться. Вопрос рентабельности. Короче, ждем инфу.

ну спрос будет, поскольку возить куда-то явно не  хочется

Объявления

лучше, тем что в частном можно и с небольшими соплями ходить, тогда как в муниципальном табу, да и в отношении. платили 35000

Сомнительный плюс.

  • Vilma это нравится

Сомнительный плюс.

ну я вам по секрету скажу, что по таким стандартам,как в муниципальном, можно с больничных не уходить. а прикол в том, что дети друг от друга заражаются, что ж теперь не работать годами? а ипотеку как платить?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

ну я вам по секрету скажу, что по таким стандартам,как в муниципальном, можно с больничных не уходить. а прикол в том, что дети друг от друга заражаются, что ж теперь не работать годами? а ипотеку как платить?

Лучше больного ребенка в садик водить?))

Обычно об этом думают до того, как детьми обзавестись, а раз уж не подумали, то нужно искать выход.

Лучше больного ребенка в садик водить?))

Обычно об этом думают до того, как детьми обзавестись, а раз уж не подумали, то нужно искать выход.

вот бредовее ничего не слышала, ну раз не дано вам - не заводите!

Обратите внимание

Рыбачка Соня

Пивной магазин открылся первым !

Какая прелесть)). Видимо что бы строители не грустили :rofl:

Не первый строительный )) 

А про школу-то ничего не ответили. Какая у вас будет? 

Не первый строительный )) 

А про школу-то ничего не ответили. Какая у вас будет? 

а подскажите про школу, сказано /imperatorskie-mytischi.ongrad.ru/, что она будет. а начали ее строить, в какой очереди ее планируют сдать?

а подскажите про школу, сказано /imperatorskie-mytischi.ongrad.ru/, что она будет. а начали ее строить, в какой очереди ее планируют сдать?

Мне если честно, это тоже интересно ) Но что-то дольщики молчат, возможно такой информации просто нет. Ни какой школа будет, ни когда построят.

Мне если честно, это тоже интересно ) Но что-то дольщики молчат, возможно такой информации просто нет. Ни какой школа будет, ни когда построят.

ну мне говорили в офисе застройщика, что ее построят (правда не понятно когда) и отдадут городу, значит будет муниципальной

  • Рыбачка Соня это нравится

Рыбачка Соня

 

В конце 18 года частный детский сад. Все остальное в третьей очереди, не раньше. Школу обещают муниципальную, второй детский сад под вопросом.

Подробнее не интересовалась, за ненадобность.

Мне кажется, что хоть одну школу и один детский сад должны сделать муниципальными. Ваш или наш - не известно. Но это было бы логично :)

Рыбачка Соня

 

В конце 18 года частный детский сад. Все остальное в третьей очереди, не раньше. Школу обещают муниципальную, второй детский сад под вопросом.

Подробнее не интересовалась, за ненадобность.

Мне кажется, что хоть одну школу и один детский сад должны сделать муниципальными. Ваш или наш - не известно. Но это было бы логично :)

Нам уже не застройщик сказал, а мы официальное письмо получили еще год назад от местной администрации, что школа муниципальная, а сад частный. Так что уже не гадаем на этот счет. 

Спасибо за инфу.

Добрый день! На портале ProNovostroy проходит фотоконкурс - «Вид из нашего окна. Зима»! https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

Для того чтобы принять участие достаточно загрузить фото по ссылке.

С 01.02.2018 начнется голосование, первые три места получат ценные призы.

Приглашаем всех принять участие!

https://pronovostroy...es/fotokonkurs/

А кто-нибудь ключи получил в первой очереди? Заселился? Почему никто не хвалится или нечем? Месяц вроде  ж как прошел..

А кто-нибудь ключи получил в первой очереди? Заселился? Почему никто не хвалится или нечем? Месяц вроде  ж как прошел..

Наверное, все в ремонтах.

Тоже интересно как прошла приемка квартир и как обстоят дела, кому не сложно, делитесь)

  Квартиру приняли,  особых косяков не было, делаем ремонт его за ногу.

Все хорошо). Никаких досрочных платежей насильно платить не просили. Платим за месяц назад за квартиру. За вывоз мусора 3 тыс с копейками, если делаешь ремонт в течении 3-4 месяцев. Если не делаешь, то можешь не платить, но оштрафуют если поймают. 

   Владельцы кладовок что-то там бодаются с промокшими кладовками, воды уже нет, но еще  сыро и плесень.

    Пока еще нет никакой остановки поблизости, нужно топать пехом до офиса продаж, обещают в конце марта пустить какую то одну маршрутку, вроде 166

    Вода горячая напор хороший, холодная идет какой-то мелкой струйкой, надеюсь что скоро это как-то решится.

Если есть конкретные вопросы, задавайте.

 

  Квартиру приняли,  особых косяков не было, делаем ремонт его за ногу.

Все хорошо).

Если есть конкретные вопросы, задавайте.

 

Я вас поздравляю! Подскажите, как с отоплением?!

Мы батареи меняем, вернее уже поменяли, вместе со всей подводкой, кажется теперь они называются Rehau

В квартире муж был в субботу, было жарко. У нас 21 дом (строительный 19 номер).

Мы батареи меняем, вернее уже поменяли, вместе со всей подводкой, кажется теперь они называются Rehau

В квартире муж был в субботу, было жарко. У нас 21 дом (строительный 19 номер).

Есть информация про инфраструктуру Сады и поликлиника муниципальные буду  или частные?

Все привет, я приобрел квартиру в 18 корпусе, выбирал между этим жк, и жк город набережных в химках, они примерно похожи, остановился на императоре, потому что лес рядом, тихо, спокойно. Единственное, не нравится высота потолков, хотя зато по планировкам все норм

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов