ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 139 из 142
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед

Всем добрый день.Вчера ездил на стройку по прежнему никого не пускают и не выдают ключи. На входе висит объявление такое же как и на официальном сайте о том, что записываться на получение ключей необходимо в Wats up по номеру 8-985-467-18-33. Дома приехал отправил на этот номер все необходимые данные (номер корпуса, номер квартиры, ФИО). После обеда пришел ответ, что получение ключей возможно в 3- вариантах у них они называются этапы: 1 этап - Приехал подписал акт и все документы, получил ключи, пошел смотреть квартиру. 2-й этап - Приехал посмотрел квартиру но без замечаний, пошел подписал все документы.3-й этап - приехал, посмотрел квартиру с полной приемкой и выявлением всех возможных замечаний. Соответственно кто выберет 1-й этап получат ключи быстрее всех. Кто выберет 3-й этап будут ждать дольше всех. Выбор за каждым. После этого меня добавили в Группу Получение ключей. Но судя по количеству человек в группе пока мало кто подал заявку. 

Параллельно направил Жалобу на сайт Министерства Жилищной политики МО за размещение постановочного видео о якобы выдаче ключей, которые на самом деле не выдают. Думаю если еще кто пожалуется будет неплохо. 

Всем добрый день.Вчера ездил на стройку по прежнему никого не пускают и не выдают ключи. На входе висит объявление такое же как и на официальном сайте о том, что записываться на получение ключей необходимо в Wats up по номеру 8-985-467-18-33. Дома приехал отправил на этот номер все необходимые данные (номер корпуса, номер квартиры, ФИО). После обеда пришел ответ, что получение ключей возможно в 3- вариантах у них они называются этапы: 1 этап - Приехал подписал акт и все документы, получил ключи, пошел смотреть квартиру. 2-й этап - Приехал посмотрел квартиру но без замечаний, пошел подписал все документы.3-й этап - приехал, посмотрел квартиру с полной приемкой и выявлением всех возможных замечаний. Соответственно кто выберет 1-й этап получат ключи быстрее всех. Кто выберет 3-й этап будут ждать дольше всех. Выбор за каждым. После этого меня добавили в Группу Получение ключей. Но судя по количеству человек в группе пока мало кто подал заявку. 
Параллельно направил Жалобу на сайт Министерства Жилищной политики МО за размещение постановочного видео о якобы выдаче ключей, которые на самом деле не выдают. Думаю если еще кто пожалуется будет неплохо.

так а а чем жалоба ?! Собираются документы , формируются списки это тоже не за один день же ...видео было просто показательным
Объявления

так а а чем жалоба ?! Собираются документы , формируются списки это тоже не за один день же ...видео было просто показательным

Вот дословно текст моей жалобы.Может хотя бы они подергают застройщика.

 

20 февраля на сайте Министерства Жилищной политики МО опубликовано видео с названием: Дольщики проблемного ЖК в Котельниках начали получать ключи. На видео показаны довольные дольщики, которые получили ключи от своих квартир. А также Зам.Начальника Управления Министерства Жилищной политики МО Андрей Любимов рассказывает, что посмотреть свои квартиры дольщики могут начиная с дня в который снято видео, а вопрос получения ключей технический. В результате прошла неделя никаких ключей застройщик не выдает, доступа в дома нет. На официальном сайте указан только телефон на который нужно сбросить заявку на получение ключей для формирования каких-то списков. Никакой конкретики нет. Соответственно видео о выдаче ключей это очередная постановка и не более того. Дольщики как были без квартир и ключей так и остаются без них.
Прошу разобраться в данном вопросе, почему на сайте публикуется недостоверная информация.

Конечно сидеть и ждать проще всего.

Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Всем добрый вечер. Обратите внимание за 2 дня получили ключи более 20 квартир но никто ни слова ни написал. Поделитесь впечатлениями, чего ожидать.

Всем добрый вечер. Обратите внимание за 2 дня получили ключи более 20 квартир но никто ни слова ни написал. Поделитесь впечатлениями, чего ожидать.



А что так мало?! Писали же 15-20 минут на человека ( согласно первого этапа), здесь получаеться по часу на человека. Такими темпами к лету ключи получим!
Обратите внимание

А что так мало?! Писали же 15-20 минут на человека ( согласно первого этапа), здесь получаеться по часу на человека. Такими темпами к лету ключи получим!

Может те, кто получил напишут почему так долго?

Может те, кто получил напишут почему так долго?


Там примерно по 10 чел в день получают.. ну к новому году я думаю все получат

Там примерно по 10 чел в день получают.. ну к новому году я думаю все получат

Очень оптимистично.
 

Получение у меня заняло больше 1.5 часов. Сам акт потом несколько документов и 33 страницы договор с Управляющей компанией. Все сотрудники на приеме из Управляющей компании.О документах на передачу квартиры знают немного поэтому акт приема-передачи проверяйте каждую запятую.Заполняют документы при вас.В остальном все нормально.Их на приеме 3 человека.Отдельный человек который показывает квартиру. Выписывают квитанцию за 3 месяца вперед коммуналку + квитанцию за мусорный контейнер.

Получение у меня заняло больше 1.5 часов. Сам акт потом несколько документов и 33 страницы договор с Управляющей компанией. Все сотрудники на приеме из Управляющей компании.О документах на передачу квартиры знают немного поэтому акт приема-передачи проверяйте каждую запятую.Заполняют документы при вас.В остальном все нормально.Их на приеме 3 человека.Отдельный человек который показывает квартиру. Выписывают квитанцию за 3 месяца вперед коммуналку + квитанцию за мусорный контейнер.

нас обманули сказали 1 этап 10, 15 мин на выдачу ключей.

нас обманули сказали 1 этап 10, 15 мин на выдачу ключей.

а в итоге те кто выбрали 2 и 3 этап будут ждать еще дольше. Из за того что какой то добродетель взял на себя обязанности распределять очередь.

а в итоге те кто выбрали 2 и 3 этап будут ждать еще дольше. Из за того что какой то добродетель взял на себя обязанности распределять очередь.

Да как раз смысл то понятен, чтобы как можно больше народу выбрало 1 этап. Но у застройщика все равно денег нет, поэтому рассчитывать на устранение каких-то недостатков точно не стоит.У меня на полу не оказалось обещанной стяжки и как ее заставить сделать???

Да как раз смысл то понятен, чтобы как можно больше народу выбрало 1 этап. Но у застройщика все равно денег нет, поэтому рассчитывать на устранение каких-то недостатков точно не стоит.У меня на полу не оказалось обещанной стяжки и как ее заставить сделать???


Пусть квартиру свою продает.

Пусть квартиру свою продает.

не хватит) 

Пусть квартиру свою продает.

Если по 214 ФЗ посчитать мне кажется около 3 млн. только мне одному должен, а сколько нас в общей сложности.

Да как раз смысл то понятен, чтобы как можно больше народу выбрало 1 этап. Но у застройщика все равно денег нет, поэтому рассчитывать на устранение каких-то недостатков точно не стоит.У меня на полу не оказалось обещанной стяжки и как ее заставить сделать???

В акте указали?

В акте указали?

не стал. все равно ничего это не изменит.

В акте указали?

Все равно решили ее продавать поэтому принял и все. Сейчас оформлю собственность и выставлю в том виде как есть.

Славу Богу одним меньше как и ИГ!

Сообщение отредактировал Инженер: 08 марта 2021 - 00:23
нецензурная лексика

  • Назад
  • Страница 139 из 142
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • 141
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов