ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 138 из 142
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Оказывается надо было просто видео снять что ключи не выдают! И вы в первых рядах и с ключами и осмотром квартир с застройщиком, без всякой записи и очереди!))))

Оказывается надо было просто видео снять что ключи не выдают! И вы в первых рядах и с ключами и осмотром квартир с застройщиком, без всякой записи и очереди!))))


Что?? О чем речь?
Объявления
На сайте министерства жилищной политики отчёт с фото о выдаче ключей от Котельнических высоток и на канале 360 репортаж о выдаче есть!
Мне вот интересно что если при приемке выяснится что кв меньше по метражу. В договоре говорится что застройщик вернет деньги. А он скажет у меня денег нету идите гуляйте)))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Мне вот интересно что если при приемке выяснится что кв меньше по метражу. В договоре говорится что застройщик вернет деньги. А он скажет у меня денег нету идите гуляйте)))

Тогда только в суд.

Мне вот интересно что если при приемке выяснится что кв меньше по метражу. В договоре говорится что застройщик вернет деньги. А он скажет у меня денег нету идите гуляйте)))

 

Скорее всего так и будет. Застрой пустой. Все споры и требования - добро пожаловать в суд.

Чем заканчивались суды по неустойке в последние годы - все в курсе

Обратите внимание

У меня в договоре сказанно что застройщик должен оповестить о таком событии.

Вы вправе подождать этого уведомления. И в последних рядах получать ключи. 

В застрое сейчас физически один человек. Рассчитывать на то, что он бросит все и будет рассылать всем заказные письма... сомнительно.

 

Тут уже каждый выбирает сам, что ему важнее. Соблюдение процедуры либо оперативное получение ключей. 

Вы вправе подождать этого уведомления. И в последних рядах получать ключи. 
В застрое сейчас физически один человек. Рассчитывать на то, что он бросит все и будет рассылать всем заказные письма... сомнительно.
 
Тут уже каждый выбирает сам, что ему важнее. Соблюдение процедуры либо оперативное получение ключей.

24 ф приеду за ключами... уговорили
Люди добрые подскажите пожалуйста застройщик продает квартиры и как с ним связаться?
Куплю квартиру в вашем ЖК 1 комнатную не дороже 5,1 млн., за наличный расчёт.Звоните 89296975275

24 ф приеду за ключами... уговорили

Подскажите куда ехать??

Подскажите куда ехать?


Да особо то никуда. По факту ничего не сдали.

Да особо то никуда. По факту ничего не сдали.


Печально, вроде народ пишет, что нужно записываться??)

Печально, вроде народ пишет, что нужно записываться??)


Если честно вообще непонятная ситуация. Дома есть, все готово но опять проблемы с выдачей ключей. Кто как и когда большой вопрос. Пока только очередное бла бла бла. А еще этот хрен по тв 360 сказал что это никак не регламентируется. Т.е. опять очередное ждите.только уже типа не долгострой у нас)))))а все официально сдано

Если честно вообще непонятная ситуация. Дома есть, все готово но опять проблемы с выдачей ключей. Кто как и когда большой вопрос. Пока только очередное бла бла бла. А еще этот хрен по тв 360 сказал что это никак не регламентируется. Т.е. опять очередное ждите.только уже типа не долгострой у нас)))))а все официально сдано

Как обычно, в общем...

Добрый день, подскажите кому нибудь дали уже ключи?
Зайдите на официальный сайт, в отдел новости. Там вся информация по ключам

Зайдите на официальный сайт, в отдел новости. Там вся информация по ключам


Я спросила здесь (из этого чата) дали кому нибудь ключи

Я спросила здесь (из этого чата) дали кому нибудь ключи


Дали тока тем кто на видео,остальным подготавливают документы и ключи

Дали тока тем кто на видео,остальным подготавливают документы и ключи


Понятно, спасибо
  • Назад
  • Страница 138 из 142
  • 136
  • 137
  • 138
  • 139
  • 140
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов