ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 136 из 142
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед

1



Прикрепленные изображения

  • 19794192-EF5D-4F12-9D20-1DCF66106875.png
Даже сказать нечего, мы вроде должны ключи получить, а тут оказывается документы не готовы?! Такие люди нам говорили из сми и экранов, а тут .......! Да ещё и суд и банкротство, сколько «козырей» что бы только людям ключи не отдать за Квартиры, которые они уже купили!
Весело.....
Объявления

 

Уважаемы Дольщики!⚡️⚡️⚡️
Сегодня (19.01.2021) состоялась ВКС с представителями Минстроя МО, администрации Котельников, Застройщика и членов ИГ по вопросу ввода домов в эксплуатацию по результатам получения ЗОС и, как следствие, получение ключей:
По результатам:
1 В связи с долгим строительством домов, сменой генподрядчика, застройщиком были внесены изменения в проектную документацию. В связи с этим необходимо внести изменения в Разрешение на строительство (РС).
2 Заявки на внесения изменений в РС неоднократно Застройщиком подавались в ИСОГД, полученные замечания устранялись. 23.12.2020, по результатам рассмотрения крайней заявки, получено 2 замечания: отсутствие согласование с Росавиацией и заключение по Экологии. 
3 На данный момент замечания устранены, но ввиду того, что согласование с Росавиацией получено 31.12.2020 очередная подача документов перенесена на 2021.
4 Для подачи очередной заявки на внесение изменений в РС необходимы действующие на момент подачи документы на землю (договор аренды) и продленное РС. Заявки на получение (регистрацию) поданы – выход 25.01.2021 для договора аренды и 21.01.2021 для продленного разрешения на строительство.
5 После получения документов по п. 4 Застройщик очередной раз подает подает заявку на внесение изменений в РС (ориентировочно 26-27 января 2021).
6 Со слов представителей Минстроя МО препятствий и подводных камней для получения РС с изменениями нет, выход РС с изменениями – 05.02.2021.
7 По результатам выполнения п.6 Застройщик подает заявку (загружает документы) на ввод в эксплуатацию до 08.02.2021 г (при условии выполнения сроков по п. 6). Срок рассмотрения заявки 7 рабочих дней. Со слов представителей Минстроя МО препятствий и подводных камней для получения РВЭ нет.
8 Учитывая, что на 10.02.2021 назначен суд по банкротству Застройщика, Минстрой МО подготовит и направит письмо (позицию) в суд об отложении слушания.
 
С уважением, ИГ.

 

Bertran, спасибо большое! Как-то все сроки сжаты, уложатся ли.

Люди, люди, человеки, подскажите как самого застройщика найти?!!!  Как с ними связаться? Где у них офис? Где телефоны? Может есть гдето их представитель?  

На встрече то с администрацией и Минстроем представитель застройщика присутствовал, ведь застройщик подаёт документы на всяческие согласования после исправления ошибок. Значит где то ведь сидят эти самые представители застройщика. 

Вопрос где ???

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой в 15 минутах до центра Москвы. Высокая степень готовности!
Небоскреб FamousПанорамные виды на Москва-Сити. Рядом с Кутузовским проспектом. Варианты отделки на выбор
Я так понимаю опять какие то левые отмазки а ключи будут наверно во 2 квартале

Я так понимаю опять какие то левые отмазки а ключи будут наверно во 2 квартале

Ага. Когда через слово начинают уверять, что препятствий и подводных камней нет, это очень настораживает, опять значит продинамят.

Обратите внимание
Добрый день! У кого-нибудь есть сведения, насколько указанные пункты и сроки выполняются? Спасибо

Уважаемы Дольщики!⚡️⚡️⚡️
Сегодня (19.01.2021) состоялась ВКС с представителями Минстроя МО, администрации Котельников, Застройщика и членов ИГ по вопросу ввода домов в эксплуатацию по результатам получения ЗОС и, как следствие, получение ключей:
По результатам:
1 В связи с долгим строительством домов, сменой генподрядчика, застройщиком были внесены изменения в проектную документацию. В связи с этим необходимо внести изменения в Разрешение на строительство (РС).
2 Заявки на внесения изменений в РС неоднократно Застройщиком подавались в ИСОГД, полученные замечания устранялись. 23.12.2020, по результатам рассмотрения крайней заявки, получено 2 замечания: отсутствие согласование с Росавиацией и заключение по Экологии. 
3 На данный момент замечания устранены, но ввиду того, что согласование с Росавиацией получено 31.12.2020 очередная подача документов перенесена на 2021.
4 Для подачи очередной заявки на внесение изменений в РС необходимы действующие на момент подачи документы на землю (договор аренды) и продленное РС. Заявки на получение (регистрацию) поданы – выход 25.01.2021 для договора аренды и 21.01.2021 для продленного разрешения на строительство.
5 После получения документов по п. 4 Застройщик очередной раз подает подает заявку на внесение изменений в РС (ориентировочно 26-27 января 2021).
6 Со слов представителей Минстроя МО препятствий и подводных камней для получения РС с изменениями нет, выход РС с изменениями – 05.02.2021.
7 По результатам выполнения п.6 Застройщик подает заявку (загружает документы) на ввод в эксплуатацию до 08.02.2021 г (при условии выполнения сроков по п. 6). Срок рассмотрения заявки 7 рабочих дней. Со слов представителей Минстроя МО препятствий и подводных камней для получения РВЭ нет.
8 Учитывая, что на 10.02.2021 назначен суд по банкротству Застройщика, Минстрой МО подготовит и направит письмо (позицию) в суд об отложении слушания.
 
С уважением, ИГ.

Добрый день! У кого-нибудь есть сведения, насколько указанные пункты и сроки выполняются? Спасибо
 

Подождём, надеюсь Bertran отпишется.

Все, кто хочет держать руку на пульсе, могут сами звонить:
За подробной информацией необходимо обращаться к куратору 8 (498) 602-16-00 доб. 47927 Ильин Игорь Сергеевич.
  • Sankakaz это нравится
Ему не дозвонишься!

Прикрепленные изображения

  • CAE6625E-223D-4633-86FC-0AF87A8B6B18.jpeg
  • Sankakaz это нравится

Все, кто хочет держать руку на пульсе, могут сами звонить:
За подробной информацией необходимо обращаться к куратору 8 (498) 602-16-00 доб. 47927 Ильин Игорь Сергеевич.

Инга, спасибо. Тоже два-три раза пыталась дозвониться, ответа не было. (

Инга, спасибо. Тоже два-три раза пыталась дозвониться, ответа не было. (

Странно. Я ему звонила в середине января, он был доступен.

Могу ещё дать контакт Екатерины из администрации Котельриков, она всю инфо о Кот высотках мне предоставляла. Кому нужен ее прямой номер, можете в личку написать.

Странно. Я ему звонила в середине января, он был доступен.

Могу ещё дать контакт Екатерины из администрации Котельриков, она всю инфо о Кот высотках мне предоставляла. Кому нужен ее прямой номер, можете в личку написать.

Я на неделе попробую ещё позвонить.

Но если не сложно, да, сбросьте пожалуйста в личку ещё и номер Екатерины.

Странно. Я ему звонила в середине января, он был доступен.

Могу ещё дать контакт Екатерины из администрации Котельриков, она всю инфо о Кот высотках мне предоставляла. Кому нужен ее прямой номер, можете в личку написать.

Спасибо большое, получила!

Все, кто хочет держать руку на пульсе, могут сами звонить:
За подробной информацией необходимо обращаться к куратору 8 (498) 602-16-00 доб. 47927 Ильин Игорь Сергеевич.

Спасибо. Я дозвонилась 2го или 3го февраля. На тот момент сообщил, что по продлению договора аренды еще не было информации из Росреестра (по которому в плане стояла ориентировочная дата 25.01.21).

Разрешение на строительство продлено (в плане стояла ориентировочная дата 21.01.21).

Инфа из соц сетей

 

602238682ead8_post901300431172001612854813_thumb.jpg

Продолжение
2

Прикрепленные изображения

  • EE68D827-33D0-40FF-B7CA-B3FD0F8E7F9F.jpeg
3

Прикрепленные изображения

  • 325A9FA4-680C-4F38-A0EA-A8A8F6D7A89C.jpeg
К сожалению информации много а сиесте ничего не сдвинулось!
И «подводные камни и припятствия есть»
..... и вопрос и когда мы собирались, я имею ввиду дольщики?!
  • Назад
  • Страница 136 из 142
  • 134
  • 135
  • 136
  • 137
  • 138
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов