ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 134 из 142
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед
Не ужели квартиры никому не нужны? Я купила здесь квартиру 2 мес. назад и по перепискам больше переживаю, чем другие.... Хотя у меня не горит заселение...
Да, заезжали сегодня на стройку. Кроме охраны на входе никого нет. Свет в подъездах горит, фонари во дворе горят и тишина.....
Объявления

Серьезно ? Выдавать стали ?

Нет, к сожалению.

 

Нашла выход на гендира ук, которые будут управлять нашими домами. Сегодня ездили и встречались с ним. Он говорит, что не хочет принимать наши дома на обслуживание и выдавать ключи, пока комиссия не примет корпус 1.
А его до сих пор не приняли, потому что не доконца укомплектовали и наладили лифты. Где то детали не хватает, где то заржавели и окислились и их так же нужно заменить. В обоих корпусах в некоторых квартирах поворовали счётчики на воду (но это мелочи). Сказал, что до Н. Года точно не успеют сдать, но после праздников надеется на быструю сдачу и выдачу ключей. Мы обменялись контактами и он обещал на днях узнать подробнее что и как с лифтами.... Будем ждать инфы.
Да, сказал, что ук подготовили для жильцов предложения по застеклению балконов в одном формате. Предложения по недорогим, без предоплаты ремонтам(если кому нужно). Я сказала, что по ремонта не знаю, а вот залить оптом стяжку, многие согласятся. Ну и т. Д.

Спасибо за информацию. Ну да, на счет стяжки мы бы скооперировались.

 

А вообще я удивляюсь, почему ИГ и дольщики такие пассивные? Ведь если мы не будем тормашить администрацию, которая бы поторопила и Сбера, как застройщика и всякие комиссии, то процесс со сдачей наших домов будет и дальше в вяло текущем состоянии. Нам не надо, а им и подавно..

Я и так по несколько раз писала во все инстанции, куда только можно...
 

Инфа в соцсетях
 

5fe4b3ef7ab78_post901300399082001608820891.jpg

ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Инфа в соцсетях

Спасибо!

Поздравляю с наступающим новым годом и получением ЗОС первого корпуса!!!!!!! Ура!!!
Обратите внимание

В сети выложили

Прикрепленные изображения

  • IMG-20201230-WA0000.jpg

Алексей, спасибо! Соседи, всех с наступающим! Надеюсь, в следующем году нам всем повезет и он будет счастливым!

В сети выложили

Спасибо за добрые вести! Очень кстати перед праздником!! Всем спасибо и с наступающим Новым Годом!!!

С наступившим 2021 годом! Всех благ и долгожданных ключей от нового гнездышка!
Ещё одна хорошая новость, росавиация дала добро!
Из соцсетей

Прикрепленные изображения

  • IMG-20210101-WA0008.jpg

Из соцсетей

Алексей, и еще раз огромное спасибо!!! Урааа!!

Поздравляю всех с Новым годом и завершением проверок!
Остаётся только два вопроса: когда будут выдавать ключи и по какому принципу: по корпусам, списку фамилий или?

С наступившим 2021 годом! Всех благ и долгожданных ключей от нового гнездышка!
Ещё одна хорошая новость, росавиация дала добро!

Алексей, спасибо!

 

Поздравляю всех с Новым годом и завершением проверок!
Остаётся только два вопроса: когда будут выдавать ключи и по какому принципу: по корпусам, списку фамилий или?

Спасибо! Всех с наступившим!

По корпусам, наверное.

Нашла выход на гендира ук, которые будут управлять нашими домами. Сегодня ездили и встречались с ним. Он говорит, что не хочет принимать наши дома на обслуживание и выдавать ключи, пока комиссия не примет корпус 1.
А его до сих пор не приняли, потому что не доконца укомплектовали и наладили лифты. Где то детали не хватает, где то заржавели и окислились и их так же нужно заменить. В обоих корпусах в некоторых квартирах поворовали счётчики на воду (но это мелочи). Сказал, что до Н. Года точно не успеют сдать, но после праздников надеется на быструю сдачу и выдачу ключей. Мы обменялись контактами и он обещал на днях узнать подробнее что и как с лифтами.... Будем ждать инфы.
Да, сказал, что ук подготовили для жильцов предложения по застеклению балконов в одном формате. Предложения по недорогим, без предоплаты ремонтам(если кому нужно). Я сказала, что по ремонта не знаю, а вот залить оптом стяжку, многие согласятся. Ну и т. Д.


Здравствуйте, появилась ли у вас новая информация в связи со сдачей первого корпуса? Какие обозначены даты?

Добрый день, Уважаемые собственники.

Я планирую купить квартиру в ЖК Котельнические высотки. Продажу осуществляют юр. лица по договору переуступки. Эти юр лица получили квартиры от застройщика по ДДУ несколько лет назад, но они не платили за эти квартиры, а получили их взаимозачетом за выполненные работы. Одним договором передавалось сразу несколько десятков квартир.

 

Возможно кто-то разбирается в этих вопросах. На сколько опасна может быть такая сделка? С учетом того что застройщик может быть признан банкротом и сделки будут признаны недействительными (или, как их называют, подозрительными) На сколько целесообразно вообще сейчас покупать квартиру в этом ЖК?

Добрый день, Уважаемые собственники.
Я планирую купить квартиру в ЖК Котельнические высотки. Продажу осуществляют юр. лица по договору переуступки. Эти юр лица получили квартиры от застройщика по ДДУ несколько лет назад, но они не платили за эти квартиры, а получили их взаимозачетом за выполненные работы. Одним договором передавалось сразу несколько десятков квартир.
 
Возможно кто-то разбирается в этих вопросах. На сколько опасна может быть такая сделка? С учетом того что застройщик может быть признан банкротом и сделки будут признаны недействительными (или, как их называют, подозрительными) На сколько целесообразно вообще сейчас покупать квартиру в этом ЖК?


Добрый день. Могу Вам продать по переуступке прав
Добрый день, соседи!
Вот у кого теперь узнать, когда будут выдавать ключи?
Буду писать в администрацию Котельников - есть их контакт и к ним в Инстаграм. Вы тоже подключайтесь, пишите им активно.

Добрый день, соседи!
Вот у кого теперь узнать, когда будут выдавать ключи?
Буду писать в администрацию Котельников - есть их контакт и к ним в Инстаграм. Вы тоже подключайтесь, пишите им активно.

А разве ввод в эксплуатацию получен?
Как пишет администрация : «до него остался один шаг» !
Вопрос только по времени сколько?
Что пишут наши «друзья»

Прикрепленные изображения

  • 2AFBC8AC-B908-40DB-B03E-2491362AA8F4.jpeg
  • Назад
  • Страница 134 из 142
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • 136
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов