ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 133 из 142
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Сейчас идёт прямой эфир в Инстаграмм с Воробьёвым. Присоединяйтесь и задавайте вопросы по сдаче нашего жк Screenshot_20201204_183124_com.instagram.android.jpg
С трудом вериться но ничего как ждать больше не остаётся!
А они смотрю уже срок с 12 декабря на 29 декабря перенесли!

С трудом вериться но ничего как ждать больше не остаётся!
А они смотрю уже срок с 12 декабря на 29 декабря перенесли!

А где вы видели инфу о переносе срока?

А где вы видели инфу о переносе срока?

Прикрепленные изображения

  • 8BA7B2D8-234F-4C88-92D2-4BDDB331C715.png

Привет, ребят. Новости какие-нибудь есть?

Опять тишина:((
Обратите внимание

Опять тишина:((

Что больше и убивает...

Есть...

Прикрепленные изображения

  • 4B4A06FC-B70E-4E4A-AB3C-FEEBC1D0D9E8.jpeg

Есть...

Спасибо.

Это намек, что очередной срок сдачи сдвинут на февраль месяц.

Есть...


И теперь ждать до февраля ??? А потом опять отлажат, и что никогда не получим ключи ....

Спасибо.
Это намек, что очередной срок сдачи сдвинут на февраль месяц.

Да нет, просто единственная информация где нашёл что хоть что то происходит! А так тишина, по последней информации должны ключи в декабре давать, так что ждём.
Хотя по-моему ещё нет Ввода по 2 и по моему Зоса по первому, хотя могу ошибаться!

Спасибо.
Это намек, что очередной срок сдачи сдвинут на февраль месяц.

Перенос сроков заседаний суда по банкротству застроя нам только на руку. Нам нужно быстрее получить положительное решение комиссии по сдаче дома, акт передачи квартиры и ключи. А там уже пусть банкротят застройщика как хотят.

Перенос сроков заседаний суда по банкротству застроя нам только на руку. Нам нужно быстрее получить положительное решение комиссии по сдаче дома, акт передачи квартиры и ключи. А там уже пусть банкротят застройщика как хотят.

Это понятно, банкротить раньше ввода в эксплуатацию никому не выгодно, поэтому и переносят заседание в сотый раз. Но его все переносят и переносят, а ввода как нет, так и нет.

Поеду 29 числа за ключами) пожелайте удачи )

Поеду 29 числа за ключами) пожелайте удачи )

Серьёзно?! Конечно же удачи вам и чтобы все прошло хорошо!

Неужели дождались...

Отпишитесь потом, пожалуйста, как все пройдет?!

Серьёзно?! Конечно же удачи вам и чтобы все прошло хорошо!

Неужели дождались...

Отпишитесь потом, пожалуйста, как все пройдет?!

Ну не то что дождались.. просто все отчитались путину что ключи в декабре получим... а где они?)) Посмотрим что на стройке скажут. Потом в администрацию пойду посмотрим что там скажут )Настроение им мозги вы.....ть перед новогодними праздниками) Отпишусь конечно как все пройдет)

  • Zilibobik это нравится

Ну не то что дождались.. просто все отчитались путину что ключи в декабре получим... а где они?)) Посмотрим что на стройке скажут. Потом в администрацию пойду посмотрим что там скажут )Настроение им мозги вы.....ть перед новогодними праздниками) Отпишусь конечно как все пройдет)

А я уж и в правду подумала, что лёд тронулся. ) Подумала, ну вот, а я последняя узнала. ) Теперь понятно.

Удачи вам! Ждём.

Поеду 29 числа за ключами) пожелайте удачи )


Серьезно ? Выдавать стали ?

Серьезно ? Выдавать стали ?

Нашла выход на гендира ук, которые будут управлять нашими домами. Сегодня ездили и встречались с ним. Он говорит, что не хочет принимать наши дома на обслуживание и выдавать ключи, пока комиссия не примет корпус 1.
А его до сих пор не приняли, потому что не доконца укомплектовали и наладили лифты. Где то детали не хватает, где то заржавели и окислились и их так же нужно заменить. В обоих корпусах в некоторых квартирах поворовали счётчики на воду (но это мелочи). Сказал, что до Н. Года точно не успеют сдать, но после праздников надеется на быструю сдачу и выдачу ключей. Мы обменялись контактами и он обещал на днях узнать подробнее что и как с лифтами.... Будем ждать инфы.
Да, сказал, что ук подготовили для жильцов предложения по застеклению балконов в одном формате. Предложения по недорогим, без предоплаты ремонтам(если кому нужно). Я сказала, что по ремонта не знаю, а вот залить оптом стяжку, многие согласятся. Ну и т. Д.
А вообще я удивляюсь, почему ИГ и дольщики такие пассивные? Ведь если мы не будем тормашить администрацию, которая бы поторопила и Сбера, как застройщика и всякие комиссии, то процесс со сдачей наших домов будет и дальше в вяло текущем состоянии. Нам не надо, а им и подавно..
  • Назад
  • Страница 133 из 142
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • 135
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов