ЖК Котельнические высотки новости

  • Назад
  • Страница 132 из 142
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед

Я тоже за. Сейчас готовлю публикацию в СМИ, завтра, надеюсь, успею запрос отправить в адм Котельников.


КАК обстоят дела с запросом в админ и публикацией? Ждём новостей и когда будет встреча дольщиков?

+

 

На запрос не ответили. Буду ещё писать, включая и губернатору и министру жилполитики МО. Вы тоже не сидите сложа руки, пишите. И нужно петицию создать и всем подписываться. Но петицию надо всем вместе обсуждать.
  • Zilibobik это нравится
Вот это читали?
В декабре 2020 года планируется выдача ключей в ЖК «Купавино» в Богородском, ЖК «Котельнические высотки» в Котельниках, - отчиталась министр жилполитики Инна Федотова перед Воробьевым.
Новость за 23 ноября 2020.
Надо ей писать и звонить.

Полный текст здесь:
https://rcmm.ru/novo...-2021-godu.html

КАК всегда в России, по телеку одно говорят, по факту всё до наоборот:((
Обратите внимание

КАК всегда в России, по телеку одно говорят, по факту всё до наоборот:((


Screenshot_20201127_205919_com.vkontakte.android.jpg

КАК всегда в России, по телеку одно говорят, по факту всё до наоборот:((


Screenshot_20201127_205919_com.vkontakte.android.jpg

attachicon.gifScreenshot_20201127_205919_com.vkontakte.android.jpg


Написала запрос в администрацию. Пишите массово, может подтолкнём их быстрее сдать дома и выдать ключи.

attachicon.gifScreenshot_20201127_205919_com.vkontakte.android.jpg
Написала запрос в администрацию. Пишите массово, может подтолкнём их быстрее сдать дома и выдать ключи.

Тоже написала, спасибо.

КАК всегда в России, по телеку одно говорят, по факту всё до наоборот:((

Прикрепленные изображения

  • C4E62230-381C-42F9-8170-322F9987249D.png
Надо еще туда записаться!

Тоже написала, спасибо.


Ребят, пишите и отписывайтесь сюда. Хоть будем знать сколько нас написали запрос о сдаче жк

Ребят, пишите и отписывайтесь сюда. Хоть будем знать сколько нас написали запрос о сдаче жк

Я тоже написала! Привет всем.

КАК всегда в России, по телеку одно говорят, по факту всё до наоборот:((



Спасибо за инфо, завтра запишусь.
записалась. Завтра они перезвонят и сообщат время. Советую всем записаться сегодня, пока они списки формируют.
Ребята, сейчас я на онлайн встрече с администрацией. Заверили, что ключи начнут выдавать в конце декабря и в течение пары месяцев мы их получим. Говорят, что застрой подал на итоговую проверку и что арест с земли снят(или снимают). Про ЗОС для 1 корпуса сказали, что это технический вопрос, который (если я правильно поняла) легко решается и что речь уже идёт об итоговой проверке.
Как все это понимать - решайте сами.

Как все это понимать - решайте сами.

Инга, спасибо большое, что отписались!

Ну, не знаю... Декабрь. Так уже начало декабря. Посмотрим...

Ребята, сейчас я на онлайн встрече с администрацией. Заверили, что ключи начнут выдавать в конце декабря и в течение пары месяцев мы их получим. Говорят, что застрой подал на итоговую проверку и что арест с земли снят(или снимают). Про ЗОС для 1 корпуса сказали, что это технический вопрос, который (если я правильно поняла) легко решается и что речь уже идёт об итоговой проверке.

Инга, большое спасибо!!!

Не за что, ребята.
Дай Бог, чтобы Администрация сдержала слово и мы все подучили ключи до конца февраля.
Если в январе движения не будет, придётся петицию создавать и снова запросы во все инстанции писать.
  • Zilibobik это нравится
  • Назад
  • Страница 132 из 142
  • 130
  • 131
  • 132
  • 133
  • 134
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов