Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть есть какая-то вероятность того, что ТРЦ Москва уберут с этого места?

Скорее нет особой разницы с монолитом. Единственный плюс монолита это возможность перепланировки. В остальном одно и тоже.

Посмотрите ролик от Донстроя в ютубе, там эксперт дает интервью и рассказывает различие монолита от панелек.

Сам не знал, но оказывается дома из монолита считаются выше классом и

прочностью нежели панельные. 

Заметьте, что панельные дома только эконом класса, редко где комфорт..

Объявления

Посмотрите ролик от Донстроя в ютубе, там эксперт дает интервью и рассказывает различие монолита от панелек.
Сам не знал, но оказывается дома из монолита считаются выше классом и
прочностью нежели панельные. 
Заметьте, что панельные дома только эконом класса, редко где комфорт..

Это все маркетинговые уловки. Реальное качество жизни не отличается.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, есть есть какая-то вероятность того, что ТРЦ Москва уберут с этого места?

Приветствую!

Честно говоря я пока достоверной инфы не слышал о переносе ТРЦ,

врятли вообще планируют такое.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Приветствую!

Честно говоря я пока достоверной инфы не слышал о переносе ТРЦ,

врятли вообще планируют такое.

Очень жаль! Я знаю, что каждый год жильцы этого района подписывают документы о том, чтоб его куда-то перенести.. Но всё безрезультатно. Думаю, что в данном ЖК будет немало либо купивших с этого ТРЦ, либо тех кто пожелает арендовать квартиру в нём же((.

Это все маркетинговые уловки. Реальное качество жизни не отличается.

)) Ну раз для Вас всё едино, то спорить не буду.

Я жил в панельной новостройке, не долго правда, но шумоизоляция там напрочь отсутствует.....

а вот пожив в монолите все же разница ощутима для меня.

 

Ну, каждому своё!

Обратите внимание

полный бред. панель и монолит льются из одного бетона и технология одинакова. Пруты заливаются бетоном. Панели готовят заранее и привозят, а монолит просто льют на месте. Принципиальных отличий не существует.

Качество и звукоизоляция одинакова. монолит позволяет экономить застройщику на стенах и отделки.

 

"Донстрою" верить - себя не уважать. Они сами панели строят? Да и просто чемпионы по обману и безответственности со своими "Алыми парусами" и "Мосфильмовским".

Хотя ПИК такое же хамское быдло - интересно, сколько им уже за "Влюблино" штрафов выписали.

Про долговечность нашего монолита - чушь. Во всем мире монолит льют непрерывно от фундамента до самого верха, а наш монолит фактически из отдельных кусков. И непонятно, сколько циклов выдержит конструкция с чередованием разных по КТР и гигроскопичности материалов - бетонный каркас с газо(пено)бетонными стенами. А уж как у нас любят бетон заливать в -30º.

Кстати, панель имеет как минимум одно преимущество - внешняя отделка на порядок долговечнее.

Я обращалась к Своим Соседям.В Посте так и написала.Все в соответствии с лексиконом и без нецензурных выражений.Учить советую Своих родных и близких.
Если Вы мой сосед(ка) буду рада познакомиться.Включайтесь в беседу.
Только не забывайте про правила Форума.Вы пишете посты в несоответствующей теме.
По Вашему вопросу найдете много ответов.Один из последних:была статья ,что Черкизон убрали ,когда ВВП указ написал.Сейчас много писем и по поводу ТЯК "Москва".Пока без толку.А жаль.

Я соседка - это раз, и мне кажется по нику и аватарке это очевидно, это два. Про правила форума напоминать мне стоит! Форум я читала и видела различные обсуждения именно в этой теме. В свою очередь советую быть по-гостеприимней. Все тут на равных условиях! 

Что касаемо моего вопроса.. Я изначально у менеджеров этим интересовалась, на что услышала ответ, что слухи ходят разные. И если Вас не волнует наличие рынка вблизи нашего дома, то меня этот вопрос волнует. На большинстве фотографий, у кого вид на рынок, не совсем живописный вид получается. Я уже молчу про контингент с этого рынка..

Я соседка - это раз, и мне кажется по нику и аватарке это очевидно, это два. Про правила форума напоминать мне стоит! Форум я читала и видела различные обсуждения именно в этой теме. В свою очередь советую быть по-гостеприимней. Все тут на равных условиях!
Что касаемо моего вопроса.. Я изначально у менеджеров этим интересовалась, на что услышала ответ, что слухи ходят разные. И если Вас не волнует наличие рынка вблизи нашего дома, то меня этот вопрос волнует. На большинстве фотографий, у кого вид на рынок, не совсем живописный вид получается. Я уже молчу про контингент с этого рынка..

В ближайшее время тяк Москва переносить не планируют. Можно посмотреть такие объекты как Мещерский лес и Саларьево. Как писали гости выше-это не объекты, а конфетки (экология, качество, планировеи, расположение).. все в плюсе да еще и за такие деньги. Удачи!)))

)) Ну раз для Вас всё едино, то спорить не буду.

Я жил в панельной новостройке, не долго правда, но шумоизоляция там напрочь отсутствует.....

а вот пожив в монолите все же разница ощутима для меня.

 

Ну, каждому своё!

Шумоизоляция панели и монолита одинаковая, с чего бы ей быть разной? 

www.mosecom.ru/reports/2016/report2016.pdf

В ближайшее время тяк Москва переносить не планируют. Можно посмотреть такие объекты как Мещерский лес и Саларьево. Как писали гости выше-это не объекты, а конфетки (экология, качество, планировеи, расположение).. все в плюсе да еще и за такие деньги. Удачи!)))


Я не по наслышке знаю об этих объектах.. "Конфетки" они имеют ввиду что? В Мещерском лесу с одной стороны Боровка, с другой железная дорога или в Саларьево соседство с кладбищем? Экология однозначно лучше!! Но.., везде есть своё НО..

Я не по наслышке знаю об этих объектах.. "Конфетки" они имеют ввиду что? В Мещерском лесу с одной стороны Боровка, с другой железная дорога или в Саларьево соседство с кладбищем? Экология однозначно лучше!! Но.., везде есть своё НО..


Мы второй день говорим о том, что везде есть "своё но". ЖК в Люблино, учитывая цены на квартиры, является интересным объектом при наличие определенной суммы. Всё-таки это реально в пределах мкад, парки, транспорт, первый корпус-красивый каскадный дом, монолит. Да, есть тяк Москва, есть мигранты (а где их сейчас нет?), но... все подобное в пределах МКАД стоит дороже. Если есть большая сумма, то на этот район нет смысла смотреть, а если... ну, сами понимаете)))
Мне допустим нра.. черняховского 19. Остаётся только найти недостающие 10 миллионов)).. пустяк.. и я там)))
По поводу конфетности мещерского леса и саларьево.. это в Антону))) у него в Москве все гребут от 150 тыщ и выше, он расскажет))).. местный олигарх в вечном поиске идеального объекта для вложения))

Всегда можно взять кредит на недостающую сумму!
Ездили на выходных. Вообщем не особо: действительно места очень мало, двор скромных размеров, настоящий муравейник получится. Как говорят продажники ПИК ВЛюблино очень интересно с точки зрения сдачи в арены. Говорят много берут студии и однушки именно под сдачу ТЯКу.

По поводу цен: я бы так не говорил. Не так уж и выгодно. Посмотрели ЦИАН можно в москве взять двушки по 7-.7.5 трешки по 9.5-10 во вторичке. Да это панель. Но ты взял и сразу сдал уже за 50-70 тысяч в месяц.

Ну, так в чем проблема-то?)))... почему вы опять с нами?)))

Ну, так в чем проблема-то?)))... почему вы опять с нами?)))

 


Ну, так в чем проблема-то?)))... почему вы опять с нами?)))

 

Для себя не смотрим уже. Всё таки экология как говорят местные ужасная. Не зря датчики стоят для контроля по всему району.

Думаем хостел отличный сделать у вас. С ТЯКа азия будет жить по 20-30 человек на 10 метров. Выход отличный будет. Поставить кровати в три яруса. С каждого человека 20-25 в месяц.


 

Мне допустим нра.. черняховского 19. Остаётся только найти недостающие 10 миллионов)).. пустяк.. и я там)))

 

Да мне тоже нравится много чего, Вандер Парк например..)). Там и на студии-то ещё цен не выставили. Но там уже цены на квартиры размером с пол этажа нашего ЖК.

Для себя не смотрим уже. Всё таки экология как говорят местные ужасная. Не зря датчики стоят для контроля по всему району.
Думаем хостел отличный сделать у вас. С ТЯКа азия будет жить по 20-30 человек на 10 метров. Выход отличный будет. Поставить кровати в три яруса. С каждого человека 20-25 в месяц.

ОТО оно как!)))А говорил что ищет себе и подешевле)))Подпольный миллионер Корейко?Хостел говорит?А налоги не замучаетесь платить?Все надо официально делать.Прописка им тоже нужна (регистрация)Соседи вам жизни не дадут-заложат сразу таких бизнесменов.Сдавать тоже надо опыт и ум иметь.Звонок,что у вас живут террористы и вылетят они из квартиры и вас в полиции вопросами замучают Все про вас раскопают.
  • Назад
  • Страница 14 из 36
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов