Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 16 из 36
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

кто тут писал про 6%?
Сведения совсем другие:

 

Проявите адекватность - вы и сами только что написали про 6%, но они потерялись в куче чуши про незаконную сдачу.
Регистрируете ИП и платите 6%.

Оскорбления себе оставьте.Чушь или нет ,разберутся люди.Все видно :и когда 6 и когда 13.Кто "стричь"купоны собирается,тот и ИП оформит.Написно в статье все доступно.Зачем оффтопить?
Только мигранты Далеко не дураки.Они снимают однушку за 20подальше от метро и живут там по 4-5человек.Их не слышно и не видно.Они-работают.Предложений в районе предостаточно(писать аргументы не буду).Цена на аренду давно упала.
А Свои избирательны и придирчивы.Не знаю,как у Вас,а у нас в старую халупу "Аля Бабаля",кто хочет снять,не идет.
Просят технику по максимуму,мебель новую и т д.
Объявления

Успокойтесь,антон,сбавьте обороты и умерьте свой пыл.Прос...ли старт продаж,так берите студии без скидок и радуйтесь.Все поняли.Вам район не нравится.Платите деньги и сдавайте.Что на форуме делаете Непонятно.Соседом же не являетесь пока Да и жить не будете.

Ольчик, а что здесь делаете вы?

Тема называется "Отзывы" и она не для бесконечного самолюбования уже купивших, а для потенциальных покупателей, которые хотят зайти сюда, увидеть реальные отзывы и принять решение.
А вместо этого они видят ваши бесконечные посты категории "тут классно,  потому что мы купили". Сама тема становится подозрительной, потому что в ней большинство постов - от Ольги и Ольчика 070, которые гонят всех, кто хочет сказать неприятную правду.
Выберите один или несколько правильных ответов:
- вам круглосуточно скучно
- вам застройщик платит
- вы безуспешно пытаетесь себя уговорить, что не ошиблись с покупкой
- вам страшно на тонущем корабле и вы хотите набрать с собой еще больше пассажиров.

Вы антон?
Форум свободный .Не нравится-не читайте.Вы зареганы,так жмите Игнор кнопку.Указывать и учить будьте добры у себя дома.
Не несите"ахинеи".Только Вы и антон.Вот захотели с Ольгой вас разбавить)))
И не надо столько интереса и заострения к моей персоне)))
В "Поле чудес"играйте дома с женой,развивает.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Ольчик, а что здесь делаете вы?
Тема называется "Отзывы" и она не для бесконечного самолюбования уже купивших, а для потенциальных покупателей, которые хотят зайти сюда, увидеть реальные отзывы и принять решение.
А вместо этого они видят ваши бесконечные посты категории "тут классно, потому что мы купили". Сама тема становится подозрительной, потому что в ней большинство постов - от Ольги и Ольчика 070, которые гонят всех, кто хочет сказать неприятную правду.
Выберите один или несколько правильных ответов:
- вам круглосуточно скучно
- вам застройщик платит
- вы безуспешно пытаетесь себя уговорить, что не ошиблись с покупкой
- вам страшно на тонущем корабле и вы хотите набрать с собой еще больше пассажиров.

Ну, почему же.. вот Антон получил бесплатную проф. консультацию на данном ресурса и купил аж 2 студии. В чем проблема-то?)))
А тем временем.. квартир в красивом каскадном монолитном корпусе все меньше и меньше)).. успей купить и ты)))
У меня фотка есть красивая жк в люблино.. сейчас подумаю как опубликовать здесь)))
Обратите внимание
У Антона правда корявый так наз бизнес-план. Со студии он срубит не более 30 т. р)))

Вы антон?
Форум свободный .Не нравится-не читайте.Вы зареганы,так жмите Игнор кнопку.Указывать и учить будьте добры у себя дома.
Не несите"ахинеи".Только Вы и антон.Вот захотели с Ольгой вас разбавить)))
И не надо столько интереса и заострения к моей персоне)))
В "Поле чудес"играйте дома с женой,развивает.

"Не нравится-не читайте" - ну так начните с себя, а не затыкайте всем рот кучей словесного порожняка. Тут в правилах не написано "только для скучающих старушек".

Смешно читать, что вы "захотели с Ольгой вас разбавить" - тут 2/3 постов ваши. А уж если посчитать количество слов.
Лучше бы попросили своих хозяев не быть быдлом и строить в положенное время. А то набрали тупых обезьян, которые и по ночам и по выходным перфораторами ваш чудесный монолит долбят. Смешно будет, когда вы вселитесь в первый корпус, а рядом также 24/7 стройка будет продолжаться

Так я для смеха и написала)))Все поняли,окромя вас.Разжевывать я не буду.
ФОРУМ СВОБОДНЫЙ.
Не нравится,не читайте,не пишите.У нас Свобода слова.
И что то вы задержались,вы ж в хорошем месте живете.Мы НИЧЕГО у хозяев просить не будем(хозяева закончились в 17 году))).
Застройщик старается для нас,и мы этому рады.Вам что то не нравится,так есть закон о тишине.Пишите жалобы.Ваше право отстаивать свои интересы.
А мне смешно читать как вы пишете оскорбительные слова на всех людей.
Когда построят наш корпус,смеяться нам будет некогда.Каждый будет занят Своим ремонтом и поглощен Своим шумом.
Здесь нет тех ,кого вы запугаете.И не такие ЖК строятся (по 15 корпусов)И никто не отказался из за этого от своей квартиры.
Совет:прекратите считать что,где и сколько я пишу(но вам это в Кайф))).

Для тех, кто только собирается покупать - еще раз о недостатках ЖК "Влюблино".
1. Один из самых грязных районов.
2. ЖК стоит на бывших полях фильтрации - отстойниках всей московской канализации.
3. Критическая нехватка парковочных мест у дома (1 место на 7 квартир).
4. Невозможность бесплатно парковаться у ближайших станций метро.
5. Проблема с выездом из района в центр (Волгоградка) и за МКАД (Садовод).
6. Этническая проблема - ЖК стоит напротив ТЦ "Москва".
7. Большое количество мелких дешевых квартир обязательно привлечет "неместных".

Для тех, кто только собирается покупать - еще раз о недостатках ЖК "Влюблино".
1. Один из самых грязных районов.
2. ЖК стоит на бывших полях фильтрации - отстойниках всей московской канализации.
3. Критическая нехватка парковочных мест у дома (1 место на 7 квартир).
4. Невозможность бесплатно парковаться у ближайших станций метро.
5. Проблема с выездом из района в центр (Волгоградка) и за МКАД (Садовод).
6. Этническая проблема - ЖК стоит напротив ТЦ "Москва".
7. Большое количество мелких дешевых квартир обязательно привлечет "неместных".

Больше всего пункт 7 понравился)))

"Не нравится-не читайте" - ну так начните с себя, а не затыкайте всем рот кучей словесного порожняка. Тут в правилах не написано "только для скучающих старушек".
Смешно читать, что вы "захотели с Ольгой вас разбавить" - тут 2/3 постов ваши. А уж если посчитать количество слов.
Лучше бы попросили своих хозяев не быть быдлом и строить в положенное время. А то набрали тупых обезьян, которые и по ночам и по выходным перфораторами ваш чудесный монолит долбят. Смешно будет, когда вы вселитесь в первый корпус, а рядом также 24/7 стройка будет продолжаться

Вообще-то Антон просил его проконсультировать)), что я любезно и сделала. Результат консультации-покупка двух! студий в жк влюблино))) В чем моя проблема?)))может, мне имя сменить если оно Вас так раздражает?)))

Вообще-то Антон просил его проконсультировать)), что я любезно и сделала. Результат консультации-покупка двух! студий в жк влюблино))) В чем моя проблема?)))может, мне имя сменить если оно Вас так раздражает?)))


Чорт, теперь я не Ольга, а гость))

2. ЖК стоит на бывших полях фильтрации - отстойниках всей московской канализации.

Не перегибайте с устрашением. ЖК находится на месте комбината, а не на самих полях. Да, тоже ничего хорошего, но это не то же самое.5978c16655fdb_map.png

Мил написал всё верно. Но поля рядом находятся и жидкость имеет свойство течь. 

Собственно как и просили связался с местными жителями. вот что пишут:

http://cashey2.livej...l.com/6715.html

 

Так я для смеха и написала)))Все поняли,окромя вас.Разжевывать я не буду.
ФОРУМ СВОБОДНЫЙ.
Не нравится,не читайте,не пишите.У нас Свобода слова.
И что то вы задержались,вы ж в хорошем месте живете.Мы НИЧЕГО у хозяев просить не будем(хозяева закончились в 17 году))).
Застройщик старается для нас,и мы этому рады.Вам что то не нравится,так есть закон о тишине.Пишите жалобы.Ваше право отстаивать свои интересы.
А мне смешно читать как вы пишете оскорбительные слова на всех людей.
Когда построят наш корпус,смеяться нам будет некогда.Каждый будет занят Своим ремонтом и поглощен Своим шумом.
Здесь нет тех ,кого вы запугаете.И не такие ЖК строятся (по 15 корпусов)И никто не отказался из за этого от своей квартиры.
Совет:прекратите считать что,где и сколько я пишу(но вам это в Кайф))).


Уважаемые, ответьте на вопрос. Кто знает про покупку в данном ЖК квартиры по переуступке от Атлант Инвест? Может быть кто-то слышал какую то информацию?

Цимлянская - это именно сами поля. Собственно, и сам Люблинский комбинат очистки сточных вод перед войной строился на полях, которые уже давно существовали.

Давайте вместе сравним две картинки и сделаем выводы.

597903c77383f_map1.jpg597903e18261d_map2.jpg

Не видно по картинке нужно хотя бы выделить цветом или стрелкой.

Ну по сути в этом ничего страшного нет. Единственное это развитие онкологии не более. Собственно статистика о этом и говорит. Ну и заболевания органов дыхания, но это от НПЗ.

 

Да, не написал. вчера вечером были на районе, ездили. Запах не ощутили, но то что нет деревьев Это да. Наблюдаются только не большые поростки везде. В том числе и в парках. Если бы не знал, сразу подумал что новый район с новыми красивыми молодыми парками только что посаженными.

Да ну всё там видно на картинках - они одного размера и в одном масштабе.
На старой буквой "М" отметил метро Люблино. Правее ул. Белореченская, переходящая в ул. Верхние поля - это и была граница полей фильтрации.
Я уже выкладывал фото снесенного склада, сделанное в конце 80-х, - местность как на отравленной планете из "Через тернии к звёздам". И в сторону метро нет ни одного дерева, хотя дальше за складом были (потом исчезли).

Не забываем ещё что проводилась рекультивация земли.

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D1%8D%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

И такие смешные, ездили, смотрели что деревьев нет. Сразу становится непонятно, куда ездили. Тут целые парки и всё в деревьях. Можно хоть те же гугл карты посмотреть, даже не ездить.

Застройка в этих местах достаточно плотная, где есть место - там и растут. Да и каких многовековых деревьев вы хотите, если застройка началась в 94 году?

  • Назад
  • Страница 16 из 36
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов