Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да ну всё там видно на картинках - они одного размера и в одном масштабе.
На старой буквой "М" отметил метро Люблино. Правее ул. Белореченская, переходящая в ул. Верхние поля - это и была граница полей фильтрации.
Я уже выкладывал фото снесенного склада, сделанное в конце 80-х, - местность как на отравленной планете из "Через тернии к звёздам". И в сторону метро нет ни одного дерева, хотя дальше за складом были (потом исчезли).

Согласно плану в районе Цимлянской ул располагалась насосная станция.

Раз уж мы начали конструктив, много раз упоминалось о статистике заболеваний, а может кто-то привести ссылку с каких-нибудь официальных источников? А то ищу, никак найти не могу.

Объявления

Народ! А ни кого не смущает то что мы живем в Москве?))

Весь город не отличается хорошей экологией, везде пробки, нехватка парковок

и строят сейчас дома на бывших промках...

От этого ни куда не деться, если только за мкад))))

  • Ольчик 070 и Oxa это нравится

Народ! А ни кого не смущает то что мы живем в Москве?))

Весь город не отличается хорошей экологией, везде пробки, нехватка парковок

и строят сейчас дома на бывших промках...

От этого ни куда не деться, если только за мкад))))

Дело то не в этом, если мы действительно рассматриваем плюсы и минусы жк, то давайте правду обсуждать.

 

Конечно можно так же в центр Москвы съездить и удивляться, где все деревья, всё узкими полосками только, "неужели там тоже радиоактивная земля с испарениями???!!" 

  • Ольчик 070 это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Народ! А ни кого не смущает то что мы живем в Москве?))
Весь город не отличается хорошей экологией, везде пробки, нехватка парковок
и строят сейчас дома на бывших промках...
От этого ни куда не деться, если только за мкад))))


Сосед!Смущает только "скучающую старушку" az55.Ей(му)стройка спать не дает,вот думает ,позудю ка я на форуме!Глядишь быстрее строить начнут)))
Да еще антон,ищущий для своих жильцов -могрантов район с Высокими деревьями,удаленный от НПЗ.Но почему то Ноги его прям таки несут в Люблино.)))

Для тех, кто только собирается покупать - еще раз о недостатках ЖК "Влюблино".
1. Один из самых грязных районов.
2. ЖК стоит на бывших полях фильтрации - отстойниках всей московской канализации.
3. Критическая нехватка парковочных мест у дома (1 место на 7 квартир).
4. Невозможность бесплатно парковаться у ближайших станций метро.
5. Проблема с выездом из района в центр (Волгоградка) и за МКАД (Садовод).
6. Этническая проблема - ЖК стоит напротив ТЦ "Москва".
7. Большое количество мелких дешевых квартир обязательно привлечет "неместных".


Столько вранья в одном посте?Не многовато ли?
п1-читайте последние данные,Люблино давно уже не в последних
п2- ученые до сих пор вспоминают,сколько видов птиц обитало в этом месте.
п3-а кто Вам сказал о нехватке мест?
Каждый заботится о себе:ММ продавались!И тот кто решает экономить выбирает свой путь.Вокруг много паркингов,гаражей ,стоянок.Оплата прибл.3000в месяц(может больше)
Плюс ваш гостерприимный двор-буду рекомендовать использовать всем(чего пустовать месту то,вы ж не здесь проживаете)))
п4-а для чего парковаться рядом с Метро?Да еще и бесплатно.Вы попробуйте это в Европе сделать(не надо писать Мы не в Европе)
п5-полное вранье!Хороший автомобилист знает столько путей объездов и выездов(это раз)
И строительство развязки рядом никто не отменял.Вопрос времени
Так что район для Проживания Достаточно хороший.
И цены для ЖК в пределах старой Москвы отличные.
Обратите внимание

Столько вранья в одном посте?Не многовато ли?
п1-читайте последние данные,Люблино давно уже не в последних
п2- ученые до сих пор вспоминают,сколько видов птиц обитало в этом месте.
п3-а кто Вам сказал о нехватке мест?
Каждый заботится о себе:ММ продавались!И тот кто решает экономить выбирает свой путь.Вокруг много паркингов,гаражей ,стоянок.Оплата прибл.3000в месяц(может больше)
Плюс ваш гостерприимный двор-буду рекомендовать использовать всем(чего пустовать месту то,вы ж не здесь проживаете)))
п4-а для чего парковаться рядом с Метро?Да еще и бесплатно.Вы попробуйте это в Европе сделать(не надо писать Мы не в Европе)
п5-полное вранье!Хороший автомобилист знает столько путей объездов и выездов(это раз)
И строительство развязки рядом никто не отменял.Вопрос времени
Так что район для Проживания Достаточно хороший.
И цены для ЖК в пределах старой Москвы отличные.

Вам не стыдно обвинять кого-то во вранье, аргументируя это словесным порожняком?
1. Покажите ваши "последние данные", что Люблино не из последних.
2. Очень много птиц как раз на свалках и болотах.
3. Про нехватку мест мне никто не сказал - я сам это могу понять, а не слушать застройщика, который уже кинул всех с машиноместами. 1 место на 7 квартир - это безусловная нехватка. И в подземном паркинге машиномест недостаточно. А расчет на парковку в соседних дворах - просто тупость человека, не бывавшего в этих дворах
4. Парковка у метро нужна, если не хочется в мороз или под дождём тащиться пешком 15 минут.
5. Если вы хороший автомобилист - не хамите про враньё, а просто назовите конкретные пути объезда из Люблино в центр и объясните, о какой развязке идёт речь.

Может сами объясните, чем еще кроме близости метро "район для проживания достаточно хороший".

Ольчик 070, видно что не покупали, а пиаром занимаетесь! Хватит уже и так всё понятно. А тему можно закрывать: всё выяснено. 

1.  Люблинские поля фильтрации

2. НПЗ3. ТАК Москва

 

Далее кто хочет берет, кто не хочет не берет. Всё!

Говорить больше не о чем!

 

Ольчик может дальше пиарить ЖК,

Спасибо всех за инфу!

 

 

 

Вам не стыдно обвинять кого-то во вранье, аргументируя это словесным порожняком?
1. Покажите ваши "последние данные", что Люблино не из последних.
2. Очень много птиц как раз на свалках и болотах.
3. Про нехватку мест мне никто не сказал - я сам это могу понять, а не слушать застройщика, который уже кинул всех с машиноместами. 1 место на 7 квартир - это безусловная нехватка. И в подземном паркинге машиномест недостаточно. А расчет на парковку в соседних дворах - просто тупость человека, не бывавшего в этих дворах
4. Парковка у метро нужна, если не хочется в мороз или под дождём тащиться пешком 15 минут.
5. Если вы хороший автомобилист - не хамите про враньё, а просто назовите конкретные пути объезда из Люблино в центр и объясните, о какой развязке идёт речь.

Может сами объясните, чем еще кроме близости метро "район для проживания достаточно хороший".

Знаете, что самое загадочное в комментариях Антона и АЗ55 ? ))То , что человек спит через дорогу от стройки и никуда (!) не съезжает)). Стройка ему мещает, а вот поля аэрации бывшие на территории нахождения его дома, мигранты, отсутствие мест для парковки - нет)))Просто не шумите...и все)))

Антон вообще какой-то странный)))..каждый день тут))..в муравейнике и на бывших полях аэрации))..бизнес-планы разрабатывает))

ну, народец...)))

Ольчик 070, видно что не покупали, а пиаром занимаетесь! Хватит уже и так всё понятно. А тему можно закрывать: всё выяснено. 

1.  Люблинские поля фильтрации

2. НПЗ3. ТАК Москва

 

Далее кто хочет берет, кто не хочет не берет. Всё!

Говорить больше не о чем!

 

Ольчик может дальше пиарить ЖК,

Спасибо всех за инфу!

 

 

 

У  Вас остались невыясненные вопросы по жк ? Обращайтесь))).

Чет за китайцев уже страшно))

Никому и ни в Чем я помогать(подсказками где что и как )не буду.Особливо не соседям.
Вам,антон,я вообще ничего доказывать не собираюсь.Читать вы не умеете.
Повторюсь:Настоящие Соседи(кто действительно купил) знают друг друга.
Ваше словоблудие по поводу моей покупки квартиры уже две недели Вызывает смех не только у меня)))
Так вам хочется доказать ,чего нет.Мешать не буду)))
Про районы для проживания az55 ищите и гуглите сами.
Критическая нехватка мест для кого???Для тех кто не позаботился?Никто на тарелочке ничего здесь не обещал.Застройщик план ММ и парковок сразу озвучил.Здесь не Бутово,Саларьево,Гринада и другие Мощные застройки домами.
Кто здесь живет и собирается купить что то не слепой,видно же что места мало.
Да вы изболованны до нельзя)))Может Вам метро к домику проложить?
Здесь и так плюс:спуск в лифте на парковку.Вы про парковку у метро в "сказку "попали?Я лично не из ленивых.И "каждая погода "благодать"
Напомню:тупость это у вас .Я бываю в ваших дворах Знаю обстановку,писала об этом неоднократно.И не одна я.
ПИшете,форум для тех ,кто хочет купить:это Не вы и не антоша.
Многие вопросы озвученны.А глухим обедню два раза не служат.
Жить будем,спросят соседи ,научу.
Что мне понравилось?
МЕтро рядом.И не скрывала этого с первых днях покупки,таких тут полно.
Не хочу далеко уезжать.Проживаю давно в ЮВАО
Транспортная доступность(в идеале можно и получше)
Наличие инфраструктуры,которую не надо ждать ,покп построят.
Наличие парков рядом(многие посетила)
Двор без машин
Магазины и т д на первых этажах
Наличие подземной парковки.
Множество торговых центров в доступности.
Консьерж и видео охрана двора,подъездов.
Входные группы без ступенек.
Я лично нашла для себя много плюсов.
Но я не делаю вид,что не знала про НПЗ и поля фильтрации.И факел капотни сфотографировала и поделилась с соседями.И не умалчиваю ,что есть выбросы(ищите посты сами,если надо)
Земли полей давно рекультивировали.
Вранье про деревья.Подтверждаю.Очень зеленый и чистый район.Или вам дубы-колдуны подавай?Вырастут!все будет.Только помните,потом начинают строить дороги,и их снова вырубают.
НПЗ на постоянном контроле.Последние данные выкладывала.
Запомните,антон и az55,я никому не навязываю своего мнения.Пишу как считаю лично я
А Вы занимаетесь своей пропагандой.Ваше право.
И находить статьи 2011 и т д годов дело нехитрое.Можно просто написать для людей:хотите знать историю района,наберите в любом поисковике .....И все.

У  Вас остались невыясненные вопросы по жк ? Обращайтесь))).

Ольга!Это новая ПИАр компания)))Почему молчали два года?
Да потому ,что люди Умные и без этих нанятых Хейтеров и троллей.
Дом растет,Скоро второй корпус запустят в продажу:вот песня то для az 55 начнется.

Ольга!Это новая ПИАр компания)))Почему молчали два года?
Да потому ,что люди Умные и без этих нанятых Хейтеров и троллей.
Дом растет,Скоро второй корпус запустят в продажу:вот песня то для az 55 начнется.

 В районе где живу я сейчас лидер-инвест строит очень симпатичный домик -80 квартир всего, но однокомнатная на этапе расчистки площадки - почти 6 млн.руб.Да, нравится место, да, застройщик вызывает доверие, но у меня нет 6 млн))Ипотеку не все могут и хотят брать.У меня лично работа такая - сегодня есть деньги,  а завтра их нет. И может не быть в течение 4 месяцев.Какой банк поймет такой график заработка ?)))Я расчитываю на реальные деньги, которые у меня есть. Сегодня так, будут завтра возможности поменять район - поменяю, нет - буду жить в Люблино. Все стоит определенных денег и минусы района учитываются при определении цены за кв.Не понимаю сути спора.Да, бывшие поля аэрации(насосная станция),да - тяк...но исходим из фин.возможностей.Вот и все.Ничего сверестественного в выборе нет. Кстати, я не ожидала, что домик будет такой симпатичный. Я сама первое время была в шоке от всего...но не все так страшно))..как оказалось))..очень рада, что купила...

Не, ну, спать в соседнем доме и пугать полями аэрации..это наглость)))

не написала про"ТАК Москва"
Я так понимаю,это ТЯК Москва?
И про это знала,когда смотрела место.
Я Жить собираюсь в доме,работать.А не ходить,смотреть на китайцев,вьетнамцев и т.д
Там же ,где и антон ,нашла занятную статейку.Согласна в некоторых моментах с автором:

Пишет Анатолий Семёнов (semenovtolya)
2013-12-05 12:49:00

ТЯК "Москва" и Москва
Оригинал взят у liza_shulgina в ТЯК "Москва" и Москва
Среди жителей Люблино встречаются разные мнения о соседстве с торговым комплексом «Москва». Одни ругают все на чем свет стоит, винят в пробках трудовых мигрантов из Средней Азии, Китая и Вьетнама, в мусоре обвиняют приезжих, в преступности их же. Наедине, с глазу на глаз они, порой, высказывают совсем иное, противоположное мнение. Ровно как и статистика. Однако сейчас не об этом.

Сегодняшние претензии жителей Люблино сводятся к тому, чтобы всех приезжих с их товарами выгнали за МКАД. Хотя некоторые из них понимают, что цены в этом торговом центре устраивают значительное большинство. Опять-таки на пенсию или пособие на ребенка трудно отовариваться в бутиках. Многие родители закупаются именно по оптовым ценам в таких вот торговых точках. Почитав комментарии в социальных сетях видно, что люди часто ищут что-то особенное, недорогое именно в павильонах ТЦ «Москва». Желания жителей Люблино перенести тяк «Москва» в Тмутаракань за МКАДом, где не видно и не слышно, по меньшей мере, необдуманно. То есть пенсионеры и граждане со средним или малым достатком (часто не имея машины) должны будут тащиться к черту на рога только потому что групка недовольных закоренелые нацисты и расисты?.. Как-то это неправильно. Несправедливо. Жителям Люблино повезло – они нашли «козлов отпущения» и на кого свалить все свои беды. Они часто вспоминают каким был тихим район. Представьте, а раньше на его месте вообще не было района. Или в угоду вам город должен заморозить свое развитие? Или нацизм стучит в висках «Москва для русских»?..
Торгово-ярморочный комплекс появился в Люблино в 2001 году. Его основной миссией было заменить все эти толкучки (рай карманников) на крытые рынки, сделать торговлю более цивилизованной. Значительной популярностью тяк не пользовался. Из-за малых объемов продаж посещаемость была ниже средней. Спустя восемь лет все очень изменилось. Закрытие «Черкизовского» рынка поменяло многое. Покупательский спрос по-прежнему рождал спрос, и торговцы с закрытого рынка стали искать новые площадки. Одной из таких площадок и стал ТЦ «Москва», которая до сих пор является одной из главных оптовых торговых площадок в столице.
Многочисленные облавы на нелегалов, проводившиеся не один раз редко выявляли большое количество незаконных торговцев, ровно как и контрафакта. Да, низкое качество, но по такой цене другого быть и не может. Жители возмущаются, что «их не спросили». А как можно вести какой-либо диалог с теми, кто только требует и не готов на компромиссы и не предлагает достойных альтернатив? Машин, ровно как и людей меньше не станет. Или вы предлагаете вторую Хиросиму?.. Неумолимая статистика показывает, что самый высокий уровень преступности как раз в центральных районах Москвы, а не на окраинах. Если вас «пугают» не славянские лица, то это лечится. У преступника нет национальности или этноса. Dura lex sed lex. Нельзя в каждом кавказце видеть террориста, ровно как и в каждом немце – фашиста.

…Много грузовиков, много людей, большой муравейник… да, Москва огромный мегаполис, прожорливый, который как невиданный гигант держит постоянно растущий остров на своих плечах. Пускай говорят, что Москва – не Россия, но ведь когда-то давно была отдельным, практически государством. Москва, как огромный плавильный котел Родины, принимает в себя всех, переваривает их, меняет, переделывает на свой лад. Из хороших делает лучших, из плохих – худших. Москва не спрашивает национальности, она принимает всех. Белый или черный – не важно. Важно что ты сделаешь для развития города. Не смотрите на город только через призму правительства, смотрите открыто, как есть, своими глазами. Если бы она была такой плохой, как многие хотят чтобы мы думали разве стала бы она главным магнитом России? Однако в одном она непреклонна – она не верит слезам. Ни чьим. Хочешь жить в одном маленьком мире – принимай его таким, какой есть. Потому что этот мир постоянно меняется, а если тебя что-то не устраивает, то это ты отстал от ритма города.

Некоторые фразы прямо"перлы")))
Я лично ни разу на этом ТЯК не была,но видела,что покупатели то Россияне.
Вечного ничего нет,писала ,что на месте ТЯК классно бы смотрелся жилищный комплекс.
А пока жители района ненастойчиво просят.

Знаете, что самое загадочное в комментариях Антона и АЗ55 ? ))То , что человек спит через дорогу от стройки и никуда (!) не съезжает)).

Самое загадочное, что вам наверное только за ваш текст платят, а читать других  вам лень.
Я уже писал, что у меня квартира на Цимлянской, но живу в основном за городом в своём доме (26 км от квартиры). А машиноместо в ЖК "Влюблино" нужно, потому что не могу припарковаться при посещении этого гадюшника и для вложения денег. И "спит через дорогу" - это не про меня, потому что там сейчас из-за стройки вообще нельзя спать.

Застройщик план ММ и парковок сразу озвучил.Здесь не Бутово,Саларьево,Гринада и другие

Ничего не забыли? Например себя 6-дневной давности.
"Только вот с ММ неувязочка.Вместо заявленных 517 на 1100 квартир канувший в лето Мортон стал продавать 289"

не написала про"ТАК Москва"
Я так понимаю,это ТЯК Москва?
И про это знала,когда смотрела место.
Я Жить собираюсь в доме,работать.А не ходить,смотреть на китайцев,вьетнамцев и т.д
Там же ,где и антон ,нашла занятную статейку.Согласна в некоторых моментах с автором:

Пишет Анатолий Семёнов (semenovtolya)
2013-12-05 12:49:00

ТЯК "Москва" и Москва
Оригинал взят у liza_shulgina в ТЯК "Москва" и Москва
Среди жителей Люблино встречаются разные мнения о соседстве с торговым комплексом «Москва»....

Вы бы хоть не позорились - за что вам деньги-то платят?
www.liveinternet.ru/users/devyato/post302277639/
Хитро удалив даты, выложили тут текст 2005 и 2009 годов, когда ТЯК "Москва" был совсем другим - там продавали мебель, технику, был строительный рынок, на территории не было автовокзала и стоянки фур. А потом в "Москву" переселилась половина закрывшегося Черкизона (вторая половина - на "Садоводе") и окрестности моментально преобразились.
А уж апофеоз вашего текста просто гениален - если тебя не устраивает обезьяний рынок и превращение района в азиатское гетто, "то это ты отстал от ритма города".

Ничего не забыли? Например себя 6-дневной давности."Только вот с ММ неувязочка.Вместо заявленных 517 на 1100 квартир канувший в лето Мортон стал продавать 289"


Прекрасно помню!Даже 517 было бы мало для этого дома.Но вы забыли про перекуп Мортона ПИКом.Быстро подсуетились .Решили не ставить клаус (дорогостоящая система),быстрее торопились продать ММ .А потом и вовсе закрыли продажи.Ну не повезло нам сначала маленько)))Лить слезы не стали.
  • Назад
  • Страница 17 из 36
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов