Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А вот в каком незабаваемом )))экологически чистом месте ,взял квартиру этот Эксперт:
"Смущает только одно, ждать еще целых два года, пока построят. Все остальное в Саларьево офигенно, я выбирал между Мещерским лесом и Саларьево. В Мещерском экология просто кошмар, в Саларьево значительно лучше. Плюс в Мещерском очень дурная ветка метро. "
И рекультивацию земли ему ПИК сделал)))
У себя разберитесь,потом других учите.
Ни социалки,ни инфраструктуры и т д.
Но "мы"ж не лезем в ваш огород.Раз купили,значит нравится.Отстроят на бывшем мусорном полигоне и будете жить.

Рекультивацию не пик делал, а город. Сейчас повторная рекультивация, опять же от города. Социалка и инфраструктура дело наживное.

Смотрим любые варианты ЖК и цены тоже. Говорят на НГ скидки дает 10%. Возможно подождем и со скидкой возьмем. Цены вроде сейчас максимальные в этом ЖК.

Объявления

Смотрим любые варианты ЖК и цены тоже. Говорят на НГ скидки дает 10%. Возможно подождем и со скидкой возьмем. Цены вроде сейчас максимальные в этом ЖК.


Возьмите ЖК Перовский, дом построен, заселение-декабрь 17, скидки, парк, район не из серии "новая москва", цены чуть выше мещерского леса, боровского шоссе под окнами нет...)))Что вы в пик уперлись лбом?))

Рекультивацию не пик делал, а город. Сейчас повторная рекультивация, опять же от города. Социалка и инфраструктура дело наживное.

Вы удивитесь но мне это не интересно.Я свой выбор сделала И что такое рекультивация и когда ее делали в Люблино ,знаю.Верно,после того как Вам пояснили ,писать по существу вопроса Вы научились.
Тема называется Отзывы о ЖК ВЛюблино.Ваш и другие не обсуждаем.
Это неэтично и непорядочно по отношению к другим дольщикам.
Про последнее:согласна,наживное.Вот и "наживайте",а в нашем районе Все есть и строится больше.
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Антон, ради экономии вы даже готовы заехать на бывшую свалку?))) Добавьте 500 и купите уже что-то более экологичное))

Возьмите ЖК Перовский, дом построен, заселение-декабрь 17, скидки, парк, район не из серии "новая москва", цены чуть выше мещерского леса, боровского шоссе под окнами нет...)))Что вы в пик уперлись лбом?))

Ага!Сначала "обг...ил"все что можно,и вдруг решил ,что Мы лучшие для него.
Я ,"работая"в ПИКе")))не знаю еще такой инфы.Казачок антон то Засланный)))
Обратите внимание

Ага!Сначала "обг...ил"все что можно,и вдруг решил ,что Мы лучшие для него.
Я ,"работая"в ПИКе")))не знаю еще такой инфы.Казачок антон то Засланный)))

Мерерский лес еще и панельный ко вспм прочим прелестям))) Удачный выбор, Антон! Мои поздравления!)))

Антон, ради экономии вы даже готовы заехать на бывшую свалку?))) Добавьте 500 и купите уже что-то более экологичное))

 


Антон, ради экономии вы даже готовы заехать на бывшую свалку?))) Добавьте 500 и купите уже что-то более экологичное))

 

подскажите где и что можно купить? какие ЖК посмотреть?

Мерерский лес еще и панельный ко вспм прочим прелестям))) Удачный выбор, Антон! Мои поздравления!)))

 


Мерерский лес еще и панельный ко вспм прочим прелестям))) Удачный выбор, Антон! Мои поздравления!)))

 

Панель зато без мигрантов и общаг. Влюблино посмотрите секции общажные. Вот там точно китайцы, азия вся будет жить семьями в одной студии.

Мерерский лес еще и панельный ко вспм прочим прелестям))) Удачный выбор, Антон! Мои поздравления!)))

 

Панель зато без мигрантов и общаг. Влюблино посмотрите секции общажные. Вот там точно китайцы, азия вся будет жить семьями в одной студии.

подскажите где и что можно купить? какие ЖК посмотреть?


Да вы,антон,не просто эконом.Вы жлоб и хитрый жмот.За все в жизни надо платить.Не пробовали риэлтера нанять?Они и такие услуги(подбор новостроек)предоставляют.А вы захотели"за конфетку" в рай въехать?
Да вы почитайте как у себя на форуме suinag народ обрабатывает.Типичный представитель застройщика.Ступайте,он "обработает"и подскажет.Сейчас лето,затишье в продажах)))

Хватит мне предлагать свои услуги риелтора!

Да, я хочу купить дешево и конфетку. Пусть за всё платят те у кого есть деньги.

А мы делаем выбор. Поэтому долго и тщательно всё смотрим. И особенно на цены, экологию и мигрантов!

Да вы,антон,не просто эконом.Вы жлоб и хитрый жмот.За все в жизни надо платить.Не пробовали риэлтера нанять?Они и такие услуги(подбор новостроек)предоставляют.А вы захотели"за конфетку" в рай въехать?
Да вы почитайте как у себя на форуме suinag народ обрабатывает.Типичный представитель застройщика.Ступайте,он "обработает"и подскажет.Сейчас лето,затишье в продажах)))

Он мечтает) и с завистью смотрит в сторону красиво строящегося жк в люблино).. Антон, мы сделаем вид, что верим в твою фин. состоятельность))).. типа, да, ты реальный покупатель)).. это видно))

Да вы,антон,не просто эконом.Вы жлоб и хитрый жмот.За все в жизни надо платить.Не пробовали риэлтера нанять?Они и такие услуги(подбор новостроек)предоставляют.А вы захотели"за конфетку" в рай въехать?
Да вы почитайте как у себя на форуме suinag народ обрабатывает.Типичный представитель застройщика.Ступайте,он "обработает"и подскажет.Сейчас лето,затишье в продажах)))

Хаха да представитель застройщика, который грит, что один из проектов пика хуже, чем другие. Но естественно мещерский лес и саларьево парк лучше, чем влюблино.

Хватит мне предлагать свои услуги риелтора!
Да, я хочу купить дешево и конфетку. Пусть за всё платят те у кого есть деньги.
А мы делаем выбор. Поэтому долго и тщательно всё смотрим. И особенно на цены, экологию и мигрантов!

Дешево и конфетка это Саларьево парк.

Хватит мне предлагать свои услуги риелтора!
Да, я хочу купить дешево и конфетку. Пусть за всё платят те у кого есть деньги.
А мы делаем выбор. Поэтому долго и тщательно всё смотрим. И особенно на цены, экологию и мигрантов!

Ты слишком много хочешь и в этом твоя проблема. Мы смотрим на ситуацию реально, исходя из своих фин. возможностей. По этой причине мы купили, а ты уже лет пять как выбираешь)

Мерерский лес еще и панельный ко вспм прочим прелестям))) Удачный выбор, Антон! Мои поздравления!)))


И в чем же минусы панели перед монолитом?)

И в чем же минусы панели перед монолитом?)


А в чем же плюсы?)))

А в чем же плюсы?)))


Скорее нет особой разницы с монолитом. Единственный плюс монолита это возможность перепланировки. В остальном одно и тоже.

Сейчас зарплаты в москве даже у простых рабочих 100 000 - 150 000 так что обычную студию и однушку может себе позволить даже простой студент.

 

Устройте меня простым рабочим на такую сумму пожалуйста, я как руководитель и то меньше получаю, и чет не одного знакомого кто 100 перешагнул даже нет.

  • Ольчик 070 и Бомж+vk.com/id65233549 это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 36
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов