Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

1. Не переживайте. Всё равно на подземных паркингах под жилыми домами (тем более эконом-класса) 100% мест никогда не продается - минимум треть пустует и после сдачи дома.

2. В соседних дворах нет никаких "чьих-то" мест. Главное не заезжать на тротуар - в лучшем случае разрисуют фломастером или устроят "кормушку".

1. Не переживайте. Всё равно на подземных паркингах под жилыми домами (тем более эконом-класса) 100% мест никогда не продается - минимум треть пустует и после сдачи дома.
2. В соседних дворах нет никаких "чьих-то" мест. Главное не заезжать на тротуар - в лучшем случае разрисуют фломастером или устроят "кормушку".


по пункту 1:нам то как раз есть о чем переживать.Наш дом Класса Комфорт+
Только вот с ММ неувязочка.Вместо заявленных 517 на 1100 квартир канувший в лето Мортон стал продавать 289(эта цифра была озвучена моим менеджером в конце августа 2016года).На момент закрытия продаж их оставалось 100 или даже меньше.Писала уже(только не пойму ,в курсе я и мои соседи,или Вы знаете все по своим каналам )))в этом я очень сомневаюсь.
По второму:ну что ж,это здорово что в нашем районе Такого нет и Мы с удовольствием припаркуемся в Вашем дворе.Приглашение принимаем)))
Или Вы ,как заблудшая на заре форума,личность ,скоро начнете продавать и пиарить свой гараж,находящийся рядом?Совет:предложите сразу Антону и скажите что не обманете,а то человек совсем измаялся)))
Объявления

Я мучаюсь только одним: это самая худшая экология а значит различные заболевания. 

 

Никакой это не комфорт класс! Самый что ни есть минимум эконом. Вы двор видели? Это ужас просто!

Эти микро квартиры: однушки и студии. Несколько секций только под них отданы. Здоровенные общаги для мигрантов из ТЦ. Ни один нормальный человек там точно жить не будет. 

 

А парковка это ерунда. Метро рядом. 10 минут пешком. Для машины можно и место занять: ракушку поставить или турникет специальный.

 

 

 

Слушайте,антон,Я понимаю что Вас наняли)))Это все писалось ботами здесь неоднократно.Вы просто повторяетесь 101раз.
Не нравится,пройдите мимо и пиарьте тот ЖК что Вам по нраву придется.
Вы сначала заработайте,как трудится честная молодежь,чтобы купить эту"микро квартиру"Заработали больше?Так не стоит оскорблять других людей.Ваши "нацистские замашки" о Высшей арийской рассе в виде вас(и наверное вашей семьи)уже все наслушались.Мигранты тоже Люди.
Вы наверное в своем Закукуевске живете в бизнес классе?)))Так зачем вам этот мааленький ЖК ,"изрыгающий газы из подземелья а сверху окутанный нефтяным смогом"?
Прямая Вам дорога в Алые паруса(а Мы вам рукой помашем).
Вы из каких годков вернулись на Землю большую?РАКУШКИ предлагаете )))Давно в Москве были?Видели хоть одну?
В ближайшем Подмосковье все снесли (еще и в целях борьбы с терроризмом)
Повторяю,антон.Не терзайтесь в сомнениях,двигайтесь дальше.
А мы,настоящие соседи,сами разберемся к какой классификации(поищите пост)относится наш ЖК.Если вам не нравится,ПИК покупку не навязывает.
ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
PS.напомню,антон,чем больше Вы думаете о плохом,тем быстрее оно к вам имеенно и притянется.Это как по пословице:"Не буди Лихо,пока оно Тихо"
Этот ЖК не Ваш.С такой ненавистью и негативом Он вас не примет.И я не смеюсь.

Я мучаюсь только одним: это самая худшая экология а значит различные заболевания.

Никакой это не комфорт класс! Самый что ни есть минимум эконом. Вы двор видели? Это ужас просто!
Эти микро квартиры: однушки и студии. Несколько секций только под них отданы. Здоровенные общаги для мигрантов из ТЦ. Ни один нормальный человек там точно жить не будет.

А парковка это ерунда. Метро рядом. 10 минут пешком. Для машины можно и место занять: ракушку поставить или турникет специальный.

Вы можете купить кв в жк черняховского 19, и район, и планировки... все супер.. берите трешку 92 квадрата во втором корпусе за 19 600 000 руб)))... если они у Вас имеются, конечно)))
Обратите внимание

1. Для Москвы это эконом - коммерческого ничего дешевле в пределах МКАДа сейчас не строят. К тому же до комфорта не хватает качества планировок, материалов, экологии, расположения. Не думайте, что всё что не панель - это уже комфорт. Внимательно читайте классификаторы жилья, а не рекламные проспекты застройщиков.

2. 289 мм - при такой площади застройки примерно столько мест должно быть на одном этаже. Нормальных клаусов там точно не будет, хотя для простых высоты потолков вроде хватает.

3. В соседних дворах припаркуетесь только летом днём. И с каждым годом всё хуже - еще в прошлом году на улице вообще пусто было, а лет 7-8 назад и во дворах в любое время полно места было.

4. Машиноместо ни за что бы не продал - в принципе мне оно не особо нужно и это просто "на всякий случай" вложение лишних денег и хорошее дополнение к квартире в двух шагах. Да и в аренду сдавать выгоднее квартиры - в месяц будет выходить около 5000 р.

Ольга!Приветствую!
антон ,спешу напомнить классификацию для именно Вас:

Хейтер,
значение:
ненавистник, злопыхатель, клеветник, завистник.

пример текста:
Хорош завидовать, ты, хейтер! • Так уж сложилось, что я хочу быть хейтером... Ненавидеть всё и вся, на любой положительный довод находить десяток отрицательных. • В основном хейтер занимается, тем что «гадит» своим мнением, где только можно о ком-то более успешном. • Критика конструктивная быть должна, а хейтер её не даёт - он тупо обсирает. • Я хэйтер, я ненавижу Ваш флоу, Ваш слог, Ваш хоп! • Хэйтер! Мы заставим тебя упасть!

происхождение:
Англ. hater — ненавистник.
Окромя вас (заметьте с маленькой буквы...силенок не хватает)))
тут на форуме с 2015 дофига таких выскакивало.Мы закаленные.

1. Для Москвы это эконом - коммерческого ничего дешевле в пределах МКАДа сейчас не строят. К тому же до комфорта не хватает качества планировок, материалов, экологии, расположения. Не думайте, что всё что не панель - это уже комфорт. Внимательно читайте классификаторы жилья, а не рекламные проспекты застройщиков.
2. 289 мм - при такой площади застройки примерно столько мест должно быть на одном этаже. Нормальных клаусов там точно не будет, хотя для простых высоты потолков вроде хватает.
3. В соседних дворах припаркуетесь только летом днём. И с каждым годом всё хуже - еще в прошлом году на улице вообще пусто было, а лет 7-8 назад и во дворах в любое время полно места было.
4. Машиноместо ни за что бы не продал - в принципе мне оно не особо нужно и это просто "на всякий случай" вложение лишних денег и хорошее дополнение к квартире в двух шагах. Да и в аренду сдавать выгоднее квартиры - в месяц будет выходить около 5000 р.

Зачет по п.4!!!Только плата за него 3000целковых в месяц.И в чем прибыль?)))

Ольга! Приветствую!
антон ,спешу напомнить классификацию для именно Вас:
Хейтер,
значение:
ненавистник, злопыхатель, клеветник, завистник.
пример текста:
Хорош завидовать, ты, хейтер! • Так уж сложилось, что я хочу быть хейтером... Ненавидеть всё и вся, на любой положительный довод находить десяток отрицательных. • В основном хейтер занимается, тем что «гадит» своим мнением, где только можно о ком-то более успешном. • Критика конструктивная быть должна, а хейтер её не даёт - он тупо обсирает. • Я хэйтер, я ненавижу Ваш флоу, Ваш слог, Ваш хоп! • Хэйтер! Мы заставим тебя упасть!
происхождение:
Англ. hater — ненавистник.
Окромя вас (заметьте с маленькой буквы...силенок не хватает)))
тут на форуме с 2015 дофига таких выскакивало.Мы закаленные.

Ольчик, приветствую!)
Мне лично с каждым новым этажом наш жк все больше нравится!) Очень симпатично растет:)

Ольчик, приветствую!)
Мне лично с каждым новым этажом наш жк все больше нравится!) Очень симпатично растет:)


Спасибо!Вместе Мы Сила)))
Кому надо нас поймут.Всем соседям ,прошедшим через многое,и не "ПОКОЛЕБИМЫМ": здоровья ,процветания и счастливых часов ожидания!

Зачет по п.4!!!Только плата за него 3000целковых в месяц.И в чем прибыль?)))

Вообще-то, в начале Цимлянской есть открытая стоянка, на которой еще в прошлом году все места заняли и плата тогда была 3500 р.
А в чем прибыль - просто сравните доходность от квартиры и от машиноместа.

Вообще-то, в начале Цимлянской есть открытая стоянка, на которой еще в прошлом году все места заняли и плата тогда была 3500 р.
А в чем прибыль - просто сравните доходность от квартиры и от машиноместа.

Мы друг друга не понимаем.Удовольствие от жизни,как писала Соседка Анна ,получаешь(особенно женщина),когда Вся Такая Растакая)))просто спустилась на лифте на парковку подземную,села аккуратно)))Посмотрела в зеркало,накрасила губки,удобно расположилась,помахала на выезде охраннику и...Упорхнула(кому куда)))Кто на работу ,в дет сад,школу,и т д.)Потом в обратку.Сумки с продуктами лифт довез , и Ты опять Королева(да простят меня Мужчины,но Они же любят своих жен?)))
Вы опять предлагаете ехать Куда То.А зачем это Надо?

Вы опять предлагаете ехать Куда То.А зачем это Надо?

Это вы про что?

ММ в ЖК строятся не для того,чтобы искать места для парковки где то рядом ,а для Удобства жильцов.
И как писал Бот антон,в эконом классе ищи,паркуйся где хочешь(можно остаться у метро.человек привык к Эконому во всем-а что?дешевле утром на работу уехать)))Только вот увидит ли он свое авто на месте без изъянов это другой вопрос.Ведь он же Ненавидит Мигрантов.А Они Не спят и не дремлят.И только ждут таких антонов))).

Это вы про что?

Про начало Цимлянской с антошей спишитесь..Это по его части
Только ему ни ЖК ни ММ не нужно.Его манят другие просторы.Он мягко так сказать"Доярка из Хацапетовки "с большими амбициями.А мы просто жители ЮВАО ,которые знаем свой район,и он нас устраивает.

Я понял - у вас вечер пятницы...

Я понял - у вас вечер пятницы...


У вас плохо с ориентацией во времени.Сегодня суббота.
И вы что то задержались?А что?Какие большие возможности открывает для человека с переферии(антон)мы можем наглядно показать:театры,концерты,модные тусовки(метро то еще работает?)
az55, не пытайтесь принизить человека.Ни к чему.Все что есть у Вас ,есть сполна у многих здесь,но кичитесь и "пропирает"только вас.Тупо сидеть в "хоромах"за 20 км от МКаД надоело многим.
ВПеред и флаг вам в руки)))

Пятница плавно перетекла в выходные?

Ну ладно, может к понедельнику речь станет связной и смысл появится...

  • Назад
  • Страница 11 из 36
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов