Отзывы ЖК Влюблино

  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

В третьих:Вы пишете продано 10% квартир.Всего в первом корпусе 1100квартир 292 это то что осталось а
29это забронировано и не является 10%от проданного.

Океюшки. Просто не надо верить тому, что показывает застройщик - обычно на этой стадии продается 15-20% и ему этого достаточно.

А в доме действительно будет 1100 квартир? Т.е. на улице будет 1 машиноместо на 7 квартир?

Но есть и хорошие новости - уже 9 этажей построили и продано 10% квартир.

Интересно, зачем вообще эти квартиры покупать - дешевле сразу купить готовые в доме напротив...

 

А где именно дешевле или такой же ценник? Я с удовольствием возьму. Не могу найти во всей Москве! Агенты да предлагают дешевые варианты как приезжему лоху, но там оказывается или кто-то прописан, наследство, пользователи и т.д. и конечно они говорят что это всё ерунда просто собственники не хотят заморачиваться, а вот вы точно за секунду всех выпишете и наследников всех отгоните.

Объявления

Океюшки. Просто не надо верить тому, что показывает застройщик - обычно на этой стадии продается 15-20% и ему этого достаточно.

А в доме действительно будет 1100 квартир? Т.е. на улице будет 1 машиноместо на 7 квартир?

 

да 1100 это только в первом корпусе. Плюс еще второй такой же и плюс две высотные башни.

На улице даже меньше наверно чем 1 на 7 квартир. Будем ставить в соседних дворах или на ярмарке Москва там большая парковка есть. Не знаю только платная ли она. А вообще в каждой семье уже и по две машины.

Не совсем понял!  Соседи будущие подскажите так ли это? Почему местные тогда здесь покупают? И дома построенные давно есть? На сколько это вредно есть испарения газов?

Да не переживайте вы так. Какая вам разница, что еще и в земле - забудете об этом после первого же выброса на нефтезаводе. Всё равно ведь это юго-восток во всех смыслах.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

Пост с фото стройки перенесен в соответствующую ветку форума https://pronovostroy...тва-жк/page-78 

Да не переживайте вы так. Какая вам разница, что еще и в земле - забудете об этом после первого же выброса на нефтезаводе. Всё равно ведь это юго-восток во всех смыслах.

 


Да не переживайте вы так. Какая вам разница, что еще и в земле - забудете об этом после первого же выброса на нефтезаводе. Всё равно ведь это юго-восток во всех смыслах.

 

вы живете вообще здесь? на какой улице? выше местные пишут что нет никаких выбросов и всё уходит на юг. Вы говорите что всё не так? Не пойму уже ничего! Кто прав?

Обратите внимание

А где именно дешевле или такой же ценник?

Конкретно на Цимлянской д.16 на 15-м этаже весной однушка продавалась за 5.5 млн. (баннер на балконе висел).
Да в Люблино нормальных квартир в свежих домах - хоть жопой жуй.

 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 21 июля 2017 - 09:55
Нарушение правил форума.

вы живете вообще здесь? на какой улице? выше местные пишут что нет никаких выбросов и всё уходит на юг. Вы говорите что всё не так? Не пойму уже ничего! Кто прав?

У меня квартира на Цимлянской в одном из домов напротив.
Про выбросы не парьтесь - совпадение смены ветра и выброса на заводе бывает редко, а унюхать это у меня только пару раз получалось. А обычно роза ветров идет сюда от центра Москвы, поэтому юго-восток в любом случае всегда будет самый грязный и самый дешевый.

Океюшки. Просто не надо верить тому, что показывает застройщик - обычно на этой стадии продается 15-20% и ему этого достаточно.
А в доме действительно будет 1100 квартир? Т.е. на улице будет 1 машиноместо на 7 квартир?


Я не "верю"застройщику,а пишу что знаю.Купила давно.В курсе событий .
Вычтите мест 300в паркинге.И еще там купили по одному м м ,но к концу стройки будут те ,кому надо будет два)))Изначально Мортон планировал продавать места и на улице,чтобы не провоцировать"войны двора"за парковку.

да 1100 это только в первом корпусе. Плюс еще второй такой же и плюс две высотные башни.
На улице даже меньше наверно чем 1 на 7 квартир. Будем ставить в соседних дворах или на ярмарке Москва там большая парковка есть. Не знаю только платная ли она. А вообще в каждой семье уже и по две машины.

Антон,Вам же пишут что соседние дворы забиты под завязку.Плюс свои шлагбаумы у них.На ярмарке парковка имеет часы работы.И после закрытия все машины "исчезают".Но може Вам удасться договориться.
И вообще,все ж ездят,значит где то паркуются

Конкретно на Цимлянской д.16 на 15-м этаже весной однушка продавалась за 5.5 млн. (баннер на балконе висел).
Да в Люблино нормальных квартир в свежих домах - хоть жопой жуй.
 

Вы риэлтер?Реклами запрещена на форуме.

Вы риэлтер?Реклами запрещена на форуме.

Я не риэлтор. Скорее даже наоборот - я оценщик и риэлторов не люблю.

И это не реклама - зачем показывать рекламу тем, кто уже купил квартиру.

Просто непонятно, когда говорят, что не могут найти вторичку по такой же цене.

Изначально Мортон планировал продавать места и на улице,чтобы не провоцировать"войны двора"за парковку.

А вот это было бы похоже на кидалово - нельзя продавать места на прилегающей территории.

А где именно дешевле или такой же ценник? Я с удовольствием возьму. Не могу найти во всей Москве! Агенты да предлагают дешевые варианты как приезжему лоху, но там оказывается или кто-то прописан, наследство, пользователи и т.д. и конечно они говорят что это всё ерунда просто собственники не хотят заморачиваться, а вот вы точно за секунду всех выпишете и наследников всех отгоните.


А Вы не пробовали найти Хорошего риэлтера,Даже своего (из Вашего города).Они все!Все проверяют и отвечают за чистоту сделки(отметьте этот пункт в договоре)

Не совсем понял!  Соседи будущие подскажите так ли это? Почему местные тогда здесь покупают? И дома построенные давно есть? На сколько это вредно есть испарения газов?

Живу в ЮВАО много лет.Не хочу уезжать из этого района.У кого то родители рядом живут и т д.
В других местах точно также.
Антон!Про испарения честно услышала впервые.Если "очкуете"закажите спецанализ земли и воздуха .Поделитесь с нами и все успокоятся)))
  • Огур, Liolik и Fishx это нравится

У меня квартира на Цимлянской в одном из домов напротив.
Про выбросы не парьтесь - совпадение смены ветра и выброса на заводе бывает редко, а унюхать это у меня только пару раз получалось. А обычно роза ветров идет сюда от центра Москвы, поэтому юго-восток в любом случае всегда будет самый грязный и самый дешевый.

 

почему вы не уезжаете тогда отсюда из такого ужастного экологически самого грязного района?С НПЗ и кислотой с газами под домом где даже деревья не растут?

А Вы не пробовали найти Хорошего риэлтера,Даже своего (из Вашего города).Они все!Все проверяют и отвечают за чистоту сделки(отметьте этот пункт в договоре)

 

Ольчик ни один риэлтер или агентство в России не несут ответственности за сделку! Видимо вы никогда с этим не сталкивались. Заключат договора на информ.сопровождение или оказание услуг. Но ни как не договор с пунктом финансовой ответственности в случае признания сделки не законной ))))

Попробуйте зайти в любое агенство с этим вас пошлют сразу же. Всё остальное лапша на уши. Посмотреть на сканы или оригиналы документов продавцов или заказать выписку из ЕГРП это не проверка документов )))))))))))))))))) А при наследстве даже родственники порой не знают все друг друга!

Антон,Вам же пишут что соседние дворы забиты под завязку.Плюс свои шлагбаумы у них.На ярмарке парковка имеет часы работы.И после закрытия все машины "исчезают".Но може Вам удасться договориться.
И вообще,все ж ездят,значит где то паркуются

 


Антон,Вам же пишут что соседние дворы забиты под завязку.Плюс свои шлагбаумы у них.На ярмарке парковка имеет часы работы.И после закрытия все машины "исчезают".Но може Вам удасться договориться.
И вообще,все ж ездят,значит где то паркуются

 

тогда только свой шлагбаум и платная. При этом сразу больше половины дома отвалится и мы сможем нормально парковаться.

А Вы не пробовали найти Хорошего риэлтера,Даже своего (из Вашего города).Они все!Все проверяют и отвечают за чистоту сделки(отметьте этот пункт в договоре)

Да ни за что риэлторы не отвечают и ничего не проверяют. Это если не сказать больше.

Помню, хотел квартиру через "Инком" покупать и там вообще было откровенное кидалово во всём сразу - и про подобранную альтернативу наврали, и договор на услуги липовый был. А в итоге доконала фраза "у меня всего 5 минут, а он тут весь договор читать собрался".

Ищете квартиру - сами пользуйтесь cian, яндекс, winner. Там и так большинство объявлений - от риэлторов, которым уже платят продавцы и которые уже собрали все документы.

В любом случае дешевле будет самому найти квартиру, а потом просто кого-то нанять, чтобы собрали все документы независимо от продавца.

почему вы не уезжаете тогда отсюда из такого ужастного экологически самого грязного района?С НПЗ и кислотой с газами под домом где даже деревья не растут?

Да меня эта экология не сильно парит - главное Москва и прописка.
Но в принципе я уже уехал - живу в основном за городом.
А квартиру не хочу продавать, потому что она в ипотеке под 6.5% - было бы глупостью гасить досрочно.

  • Ольчик 070 это нравится
  • Назад
  • Страница 9 из 36
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов