Предлагаю делится в этой теме фотографиями комплекса со стройплощадки. Пока только есть визуализированное изображение, а что происходит на месте, где будут строить, неизвестно.
Ой, по-моему, эта картинка вообще не в тему. Тут домов-то кучА, а речь шла всего о двух жилых, садике и бизнесс-центре. Вряд ли так плотно будут застраивать, я напротив этого адреса живу -там прямугольный участок, и почти нет деревьев.
Ой, по-моему, эта картинка вообще не в тему. Тут домов-то кучА, а речь шла всего о двух жилых, садике и бизнесс-центре. Вряд ли так плотно будут застраивать, я напротив этого адреса живу -там прямугольный участок, и почти нет деревьев.
Хотелось бы увидеть РЕАЛЬНЫЙ проект застройки.
просто взяли картинку и поставили, а реальных фото пока нет, да и застройщик кто пока смутно известно. К тому же на этой картинке нет детского сада. Там участок пустой или есть какие-либо постройки?
Он есть уже на сайте застройщика, но судя по объемам проекта тут будет несколько очередей строительства, только чего то план очередей они не выложили :( А было бы очень любопытненько посмотреть в какие сроки и какие работы планируют выполнить, ну и сравнивать по ходу стройки! :)
Даа, совсем печально. :( Думала что хоть территорию готовят для строительства, а оно вон как - все снегом засыпано и тишинааа.
Вот странно, что в продажи уже выставили квартиры, мол покупайте квартирки наши, а их даже не начали строить. :angry: Рискованно, очень и не думаю что найдутся смельчаки сейчас брать тут квартиры, в наше не простое время!
Да, я просто не бываю в том районе и не имею возможности наблюдать так как вы, вот поэтому приходиться смотреть по фоткам и спрашивать здесь. :rolleyes:
Сосед, как думаете до весны снесут склад или возможно к лету только? Вам же там виднее спрогнозировать. ;)
А может у вас получиться фоток нащелкать, чтоб нас здесь порадовать? Будем благодарны. :rolleyes:
От мортона фотки мы дождемся только когда он начнет работы там, тогда и будет понятно что Мортон официально взялся за стройку, пока таких фото нету значит и смотреть там не на что.
От мортона фотки мы дождемся только когда он начнет работы там, тогда и будет понятно что Мортон официально взялся за стройку, пока таких фото нету значит и смотреть там не на что.
Да, по ходу пока не чего фоткать, но надеюсь, что в конце месяца или в марте уже будем лицезреть на фотоотчет от Мортона..
Видюхи тоже будут кстати и даже наверно, лучше чем фотки, т.к. реалии стройки будут наглядно видны...
Ого, сколько там еще убирать - вагон и маленькая тележка. :D На видео я не увидела активности, кроме одного человека в этом мусоре и вроде маленький тракторчик стоял еще - не буду утверждать бо не разглядела по такой короткометражке. :rolleyes:
Но все равно, спасибо за видео Вам Гость! Это хоть какая то информация изнутри стройплощадки. ;)
Дом бизнес-класса "Обручева 30".
Новый объем квартир в продаже. 5 мин до м. Калужская.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%
Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Скидки до 10%. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Собственные сады. Панорамные окна. Двор без машин.
Подробнее