ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вашему вниманию предлагаю вид с противоположного берега Борисовских. Хочу отметить, что фотки сделаны с одного места, но оказывается дом находится в значительном по размеру проеме между домами, если смотреть в от него в сторону Борисовских. Таким образом, у жителей 1 и 2-й секции, начиная уже с 5-6 этажа будет отличный вид на парковую зону, ну а те, кто выше.....понятно)).


Ага, а еще крики и охи из ресторана, гудение машин по утрам из пробки на мз, и просмотр салютов))))

 

 

Ага, а еще крики и охи из ресторана, гудение машин по утрам из пробки на мз, и просмотр салютов)))

Не понимаю зачем вам тут тролить, когда здесь сидят те кто уже давно купил и знает о всех минусах и плюсах. Мы тут почти все перезнакомились и нежданных гостей не принимаем, особенно с таким негативом. -_-  Хоть бы свой ник меняли, когда пишете по разным форумам такую желчь, а то вас вычислить не составляет труда.  :P

Объявления
Последние потуги у них, всеравно дому быть, уже могли б поляну накрыть, познакомится, обсудить если , что наболело..,,
Вы не доперли, друзья))) квартиры которые выходят на мз имеют не только положительные моменты, как описали выше, но и жирные минусы, поэтому я взял квартиры во двор))

По потогам поржал))) вы забавно защищаетесь за счет мнимых угроз, повышая свою самооценку)))))
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

поэтому я взял квартиры во двор))

Вы простите или не русский, или алигарх, когда пишете перечитайте лишний раз. Вообще ни чего не понял из Вашего сообщения, думаю и многие не поняли.

Аха.. :lol:  И то правда!  Короче, Вас спалили уже, так что раскрывайте свои карты Giblady..  :huh:

 

П.С. Сомневаюсь что олигарх скупил бы здесь квартиры, ведь эконом-класс.

Обратите внимание
Монолит для эконома - это жирновато, здесь повыше эконома. В экономе подземный паркинг почти для всех квартир в доме это тоже жирновато)
Первые этажи для коммерческих помещений - это тоже не для эконома. А вид из некоторых квартир на пруды и вовсе тянет направленный комфорт)
Домик то выделяется в районе солидно
А ещё потолки 3 метра).
Если этот дом эконом, то как назвать 99% домов нашего района?

А ещё потолки 3 метра).
Если этот дом эконом, то как назвать 99% домов нашего района?

а как таковых классов не было когда дома строили, просто буквы и цифры в обозначении. Я то же как то сомневаюсь в классе эконом, да балконов нет, нет огражденной территории и консьержек в подъезде, но все остальное в наличии, а то что дом выделяется и Гарри фотку забросил с противоположенной стороны Борисовских выглядит мощно

Дом конечно комфорт класса, только что проезжал, 8 этажей уже на 5-ой секции, 1-2 секция 2 этажа и это позитивно!

В чем сомнения? На последнем этаже в первой секции скуплен весь этаж одним владельцем)) правда скорее всего на продажу))

В чем сомнения? На последнем этаже в первой секции скуплен весь этаж одним владельцем)) правда скорее всего на продажу))

пентхаус ) 

Смотрим на главной странице ПИКа нашего комплекса рекламный облет

Я ни когда не думала про класс нашего дома, но теперь почитав тут посты понимаю что конечно ни какой не эконом, а больше комфорт...)

Облет классный сняли, прям сразу так заходишь на сайт и от неожиданности дух перехватывает...)

Я ни когда не думала про класс нашего дома, но теперь почитав тут посты понимаю что конечно ни какой не эконом, а больше комфорт...)

Облет классный сняли, прям сразу так заходишь на сайт и от неожиданности дух перехватывает...)

 

тоже не задумывался о классе дома. 

Теперь буду знать , что втирать покупателям при продаже ))

  • PalychMZ это нравится

тоже не задумывался о классе дома.
Теперь буду знать , что втирать покупателям при продаже ))

А вы, @alexcr, здесь тоже по инвестиционной схеме? Не жить?

А вы, @alexcr, здесь тоже по инвестиционной схеме? Не жить?

 

Нас похоже всё больше, кто не в теме куда бохайства девать)))))

А вы, @alexcr, здесь тоже по инвестиционной схеме? Не жить?

 

жить) но есть цель со временем поменять на другое место

 

 

жить) но есть цель со временем поменять на другое место

 

Видимо не любите долго на одном месте обосновываться!?) 

А я свое жилье поменяю только если еще накоплю на уютный домик в Подмосковье с выходом на терассу и в свой сад - это так, мечты на перспективу пенсии..))))

Видимо не любите долго на одном месте обосновываться!?) 

А я свое жилье поменяю только если еще накоплю на уютный домик в Подмосковье с выходом на терассу и в свой сад - это так, мечты на перспективу пенсии..))))

 

я предпочитаю вид на что то большое, теплое, мокрое и соленое )

я предпочитаю вид на что то большое, теплое, мокрое и соленое )

 

Мне представился морской тюлень )) Ничего видок!

  • Назад
  • Страница 20 из 23
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов