ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

@Snov, гранд-гранд мерси.
Уважаемые граждане-специалисты-строители, а поясните пожалуйста.
Вот видно, что уже засыпали грунт/песок по нулевой уровень. Но трубы-сваи, ограничивающие (ранее) от обсыпания края котлована, оставили! Их вынимать не будут уже? Так и останутся в нашем "огороде"?!?


Останутся. Сейчас грунт выводится на уровень основания стилобата. Как закончат, эти торчащие трубы обрежут под текущий уровень земли. А потом поднимут уровень еще примерно на полметра так, чтобы первый этаж оказался на уровне нулевой отметки.
Трубы выдернут.
Они так то денег стоят немалых)
Объявления
Какие еще ставки? :D
Шпунтовое ограждение достанут, засыпав полости.
На самом деле шпунты скреплены прочно друг с другом мощными арматурами и сварены дополнительными упорами, так что их оставят)
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

 

Штукатурить и красить правильно залитый чистый бетон это пережиток который остался с времен ссср. Тем временем европа придумывает технологии залития бетонных масс высоток от 6 и метров без опалубочных отверстий и такой бетон выглядит действительно круто. 

Ну посмотрим как сделают и какой будет конечный вариант...) Просто хочется чтоб было и круто и красиво..)

За фотки спасибки.... :rolleyes:

В начале нашей улицы стоит дом 20 с бетонным непокрашенным стилобатом - тоже гаражом.Думаю у нас так же оставят.
Обратите внимание

 

 

В начале нашей улицы стоит дом 20 с бетонным непокрашенным стилобатом - тоже гаражом.Думаю у нас так же оставят. 

Поживем - увидим! Чего тут заранее гадать и мусолить то чего пока нам не известно..)

Может есть какие свежие новости со стройки?

На самом деле шпунты скреплены прочно друг с другом мощными арматурами и сварены дополнительными упорами, так что их оставят)

Можно срезать связующие скобы. А если можно вынуть - зачем оставлять? Ведь реально денег стоят, можно переиспользовать!
Нам-то эти трубы не нужны. Зачем нам "кузнец"? Нам "кузнец" не нужен - будет мешать! Например, при благоустройстве территории.

Можно срезать связующие скобы. А если можно вынуть - зачем оставлять? Ведь реально денег стоят, можно переиспользовать!
Нам-то эти трубы не нужны. Зачем нам "кузнец"? Нам "кузнец" не нужен - будет мешать! Например, при благоустройстве территории.

ну дык. деревянную забирку можно похоронить, а вот металл дороговат для этого. пояс из балок срезается , трубы выдергиваются. во всяком случае на моей практике всегда было так

Первое окно!

 

Сверху над окном видны уголки или П-образные профили, которые фиксируют кладку из газоблоков в 2-х местах. Проба пера после замечаний Anri?

 

571caed5007aa_20160424_134810.jpg

 

571caeeae22d0_20160424_134844.jpg

Вот это прогресс спасибо за такие новости и конечно фото

Вырезал и увеличил фрагмент с окном:

571d09c28a3ca_.jpg

  • MilaMS это нравится
Хотела прикрепить фото, не знаю как (((, заезжали вчера, посмотреть
  • MilaMS это нравится

Хотела прикрепить фото, не знаю как (((, заезжали вчера, посмотреть

Мила так там есть когда пишите зеленая рамка Быстрое добавление изображения.

Спасибо, нашла.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-04-25-11-30-34_1.jpg

 

 

Вырезал и увеличил фрагмент с окном:

Класс! Спасибо за фотки.,)  Интересно, наружный профиль не весь из белого пластика, в верху и по бокам темный цвет, я такого еще не видела...

Ну первое окно есть, ждем когда остальные начнут ставить...

Класс! Спасибо за фотки.,)  Интересно, наружный профиль не весь из белого пластика, в верху и по бокам темный цвет, я такого еще не видела...

Ну первое окно есть, ждем когда остальные начнут ставить...

 

осмелюсь предположить, что это металлический каркас 

Окно темное, а белое - это защитная плёнка, которая снимется.

 

 

Окно темное, а белое - это защитная плёнка, которая снимется. 

Спасибо! Уже сама допетрила что оно такое..)) Ну еще конечно посмотрела на картинки макетные и в них все окна темного цвета, надеюсь коричневые а не черные... 

Вашему вниманию предлагаю вид с противоположного берега Борисовских. Хочу отметить, что фотки сделаны с одного места, но оказывается дом находится в значительном по размеру проеме между домами, если смотреть в от него в сторону Борисовских. Таким образом, у жителей 1 и 2-й секции, начиная уже с 5-6 этажа будет отличный вид на парковую зону, ну а те, кто выше.....понятно)).

 

Прикрепленные изображения

  • IMG_3759.JPG
  • IMG_3760.JPG
  • kirgam это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 23
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов