ЖК Маршала Захарова 7 фото строительства

  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Да, я тоже поражена темпами строительства! Параллельно наблюдаю за объектами ПИКа в Люберцах, ели-ели Красную Горку делают с 2008 года.А тут ПИК как подменили!Явно проинвестировал кто-то.Да и в офисах ПИКа наблюдается оживление.
ДСК1 в Некрасовке - вообще по 5 человек на каждом из 5 домов (говорят у ДСК1 проблемы начались, замораживать объекты начинают).
Кстати, кто-то цены поднимает, а кто-то опускать начинает - наш сосед жк Ясный, 1ки опустил до 4.500

 

Всем бабла добра!

 

Спасибо за фото! 

 

Всем бабла И добра! 

Объявления
Спасибо за фотки)

Все идет по-плану (с)
))

Да, спасибо!

Еще фото в ВК выкладывали и/или у Анри.

Вот знает кто - для чего в апендиксе за 5-ой секцией парковочные уровни открытые, вентилируемые?!

Сдаётся мне, это уже не часть парковки!  :unsure:

Хотя, нет - всё же, закоулок парковки.

 

Всем бобра!

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Да, спасибо!

Еще фото в ВК выкладывали и/или у Анри.

Вот знает кто - для чего в апендиксе за 5-ой секцией парковочные уровни открытые, вентилируемые?!

Сдаётся мне, это уже не часть парковки!  :unsure:

Хотя, нет - всё же, закоулок парковки.

 

Всем бобра!

 


Да, спасибо!

Еще фото в ВК выкладывали и/или у Анри.

Вот знает кто - для чего в апендиксе за 5-ой секцией парковочные уровни открытые, вентилируемые?!

Сдаётся мне, это уже не часть парковки!  :unsure:

Хотя, нет - всё же, закоулок парковки.

 

Всем бобра!

 

сопоставляем картинку проекта 

http://realtymax.ru/...aba908430da.jpg

и фото с площадки

http://zakharova7.ru/img/9/96.jpg

http://zakharova7.ru/img/9/64.jpg

 

все ясно понятно.

Возле пятой секции живопырка . далее площадка.

на проекте видна дверь в паркинг , за ней въезд. вот он пока не оформлен

Фото из личного кабинета от 05.04.

"1-я и 2-я секции – ведутся работы по монтажу опорных столбов 2 этажа, 3-я секция - ведутся работы по установке монолитных железо-бетонный конструкций 4 этажа, 4-я секция - бетонирование несущих конструкций 6-го этажа здания, 5-я секция - бетонирование несущих конструкций 6-го этажа здания."

5703c1aa3cc47_504.jpg

Обратите внимание

А это апрельские фотки с сайта Боэса

 5703c44298960_Zakhar049.jpg5703c3b2ef5b2_5041.jpg5703c39fa0080_0504.jpg

Да видно, что стройка идет, даже очень активно идет, думаю, если дальше так и пойдет, то скорее всего успеют всё срок, хотя возможно это постановочные фотки.

Ну как на стройке с таким не малым количеством рабочих могут сделать постановочные фотки!? вы уже что то придумываете, зачем это ПИКу когда и так видна динамика стройки...

 Соседи, спасибо за новые фоточки...)

Да видно, что стройка идет, даже очень активно идет, думаю, если дальше так и пойдет, то скорее всего успеют всё срок, хотя возможно это постановочные фотки.

 

Фотки Однозначно Постановочные Созданы На деньги Госдепа На Конспиративной Квартире

 

По Делу. 

Последняя Фотка Прикольная - Можно Прикинуть Какой Будет Вид Из Окна у Низких Этажей.

 

Мой 20-й Ждать Еще И Ждать

Мой 17 ждать не меньше))

Проезжала сегодня мимо, активно пеноблоки выкладывают, прям очень активно!

А наш 6-ой этаж в 5-й секции уже вот вот будет готов  :D

А в моей 3й секции просматриваю ширину моих комнат по первым этажам.

Не, я так по фоткам не могу точно сориентировать свою квартиру, до нее еще пока не дошли..)))

 

 

 

А в моей 3й секции просматриваю ширину моих комнат по первым этажам. 

Ну и как? прикинули на глаз примерно совпадает с тем что обещали в планировке?

Хочу сказать, однозначно будет разбежка в квадратах либо + или -, но обычно не существенно...)

Ну и как? прикинули на глаз примерно совпадает с тем что обещали в планировке?

Хочу сказать, однозначно будет разбежка в квадратах либо + или -, но обычно не существенно...)

 

Когда покупали первую хату пришлось доплатить за примерно +0,5 м2 по факту обмера БТИ. 

 

У ПИКа в договоре вроде как отклонение до 0,5 м2 в обе стороны не оплачивается. Если больше - то либо мы им, либо они нам )

У меня была доплата 3 метра.В монолите это не предсказуемо.Остается ждать...и верить...

Мимо проходил:

57054dc4c7d60_20160406_203217.jpg

 

У ПИКа в договоре вроде как отклонение до 0,5 м2 в обе стороны не оплачивается. Если больше - то либо мы им, либо они нам )

 

Получается что ПИК до метра в отклонениях доплату не берет!? Это хорошо коль так..)

Я надеюсь у меня будет не большая разбежка в метраже...

 

 

 

Мимо проходил

Спасибки за фотку,) Не видать рабочих, они что уже ночью не работают..?

Спасибки за фотку,) Не видать рабочих, они что уже ночью не работают..?

 

Если присмотреться, то на заднем плане можно увидеть 8-х рабочих. Заливают бетон в опалубку боковой стены первой секции. Кран емкость с бетоном держит.

Всем заинтересованным соседям на нашем соседском сайте один из наших соседей выложил профессиональные фотки нашего ЖК www.zakharova7.ru
  • Назад
  • Страница 17 из 23
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов